Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 08:56
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
вот именно, что далековато, Казань. а на почту нашей страны особой надежды нет) попробую стрельнуть в найтшопе, но думаю у них больше по техническим проблемам сервис, а не по наличию товара. спасибо)
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Они на любые вопросы касательно товаров отвечают Wink2
Если до Казани, то я бы посоветовали заказать как можно скорее Smile так, на всякий случай Smile
#23 Ссылка на пост Добавлено:
написал в поддержку, буду ждать ответа. ещё раз спасибо! Smile
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Очень жду свою посылочку из НВ-шопа. Rolleyes#2
Интересно, отправили мне уже её или нет...
Статус моего заказа - Handled.
Может на почту заглянуть на днях... Rolleyes#2

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

П.С. Ведь там мой Имаджинаэрум и локирья!! Rolleyes#2
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Товарищи, подскажите, пожалуйста, у кого уже есть опыт: сколько посылка из НВ-шопа в Украину идет? Я делал предзаказ Сторитайма (тут: http://presales.nwshop.fi) - но вот уже три недели прошло, а о нем вестей все нет. Это нормальная ситуация? К сожалению, в секции presales магазина не было опции запроса трек-кода, посему теперь не могу даже отследить, где мой диск шатается.
#26 Ссылка на пост Добавлено:
iede, Если Вы брали registered delivery, то трек-код можно запросить в шопе, указав номер заказа.
Советую также сходить на свое почтовое отделение, пусть они там поищут. Мало ли, мог адрес пропечататься или еще что-то в этом роде.
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Народ, кто оплачивал заказ через банк/интернет-банк, проходят реквизиты?
По SWIFT'у в присланном письме в одних банках вообще не определяется ничего, в других определяется банк в Хельсинки, хотя в реквизитах адрес банка в Kitee. Это нормально?
Так и не могу определится, посылать непонятно куда не хочу.
Другими способами оплату сделать не могу - карточки нет пододящей, делать ее дней 20.
Я конечно живу в самой заднице страны, но все-таки база данных должна быть единой?
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня заказала себе Imaginaerum и Storytime. Надеюсь, уже очень скоро смогу их послушать Smile
Хочу выразить благодарность составителям хелпа, мне он очень помог, заказалось все легко и быстро Kissing В прошлый раз я так намучилась, что теперь не верю в это счастье))
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Enkeli писал(а):
Сегодня заказала себе Imaginaerum и Storytime. Надеюсь, уже очень скоро смогу их послушать

Enkeli, а я вот ещё 11 ноября заказал и оплатил сразу..
Пока что жду, причём доставка у меня - priority
Не хочу ничего плохого сказать, видимо у НВ-шопа море предзаказов было, но хотелось бы побыстрее! Wink
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Fedor, Все предзаказы были отправлены вовремя, как обещано, 29 ноября. К нам все медленно ползет из-за отвратительной работы почты и таможни. Так что эти сроки про 5-10 дней это, к сожалению, не про нас.
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, понятно, я так в принципе и думал.
Надеюсь до нового года дойдёт Sad
П.С. за доставку 35 евро отдал блин... Angry
#32 Ссылка на пост Добавлено:
в случае с нашей дорогой почтой, главное не быстрее, а чтоб доставили. два раза лично были случаи, что посылка неделями на таможке лежит, так и не приходит в итоге. заказывал с ибея.
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Я вот тут переслушивала внезапно Astral Romance, вспомните строчку "The nightwish I sent you centuries ago". Только что подумалось, что это про NW-shop и почту России Very Happy
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Ура!! В пятницу я забрал свою посылку из НВ-шопа!!! Rolleyes#2 Cheesy
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Не подскажите, таможенную декларацию NWShop сам заполняет?

Update:
Заполняет сам. И указывает реальную стоимость посылки (без стоимости доставки).

Имейте ввиду, что registered delivery доступно не для любых отправлений. У меня отправление потянуло на полкило (maxiletter) и были доступны только варианты Economy и Priority.
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Я не поняла с картой - она обязательно должна быть кредитной или дебетовая тоже подойдет?
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance, она просто должна иметь функцию визы, не важно, кредитной или нет.
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance, главное, чтобы ею можно было производить оплату через интернет за границей (виза или мастеркард). Ну и чтобы деньги на ней были Smile
#39 Ссылка на пост Добавлено:
А вы сделаете тему для вопросов по тарьиному шопу, или тут тоже спрашивать?
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Пардон, я этим не буду заниматься. Эта тема только для найтшопа.

Но схема наверняка практически та же.
Форум / Наш Nightwish / Инструкция по заказу в Nightwish-Shop: вопросы и предложения
Загрузка...
Быстрый вход: