Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 10:05
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Специально для тех, кто испытывает трудности в оформлении заказа в Nightwish-Shop, мы составили подробную пошаговую инструкцию и опубликовали её на нашем сайте Smile

В эту тему предлагается постить все возникающие по ходу оформления заказа вопросы, описывать проблемы, с которыми Вы сталкиваетесь и просто спрашивать совета и высказывать свои предложения.

Администрация либо опытные пользователи, уже не раз сталкивавшиеся с различными нюансами работы интернет-магазинов и банковских/денежных систем всегда будут рады Вам помочь!
#2 Ссылка на пост Добавлено:
о, спасибо огромное всем, кто над этим работал!) я опять в танке: т.е. мы, из России, сами можем заказать что-то из Найтшопа как все жители Евросоюза? и оплатить можно в любом русском банке? Rolleyes#2
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Bama, да, мы тоже все это можем Very Happy
#4 Ссылка на пост Добавлено:
о господи какое счастье!!! Jumping Jumping Very Happy теперь еще надо набрать таки денег на это счастье Razz
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, спасибо!!! Smile Кул!
Отличная инструкция!!! Wink
Наконец то закажу себе и своей семье всё, что хотел!!! Rolleyes#2 Smile
#6 Ссылка на пост Добавлено:
сделал предзаказ делюксовой версии альбома 23 сентября. до сих пор статус waiting for handling. как и написано на странице заказа, по истечению недели написал в тех поддержку. ответа до сих пор нет. оплачивал через PayPal. кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Reborn, они сейчас зашиваются, поэтому долго отвечают.

Можно проверить PayPal насчет того, прошла ли оплата.
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, проверил. оплачено все. спасибо, буду ждать пока.
а если отменить заказ деньги в полном объеме возместят?
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Reborn, по идее, да, должны все возвратить. Но советую пока ничего не отменять, а просто немного подождать Smile
#10 Ссылка на пост Добавлено:
только что пришел ответ.
We will check this as soon as possible and get back to you then. If you have made the payment, there shouldn't be any problem. As it's a pre-order, it's not so urgent to handle so we handle those orders less frequently.

Best wishes,
Samuli / Nightwish-Shop

Hevein, спасибо за помощь)
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Reborn, т.е. можно заказывать или нет?
Или у них какие то проблемы? Wink
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Можно заказывать, все заказы принимаются и регистрируются. Просто, в силу того, что это пред-заказы на еще не выпущенные товары, они реже их оформляют. Скажем, не каждый день, а раз в 3-4 дня, так как дело не срочное. С оплатой никогда никаких проблем не бывает, все системы выверены и точны, работают без перебоев Smile
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Я вот как бы оформил заказ через банковский платёж. В банк приносить информацию точь-в-точь как то, что пришло на мыло? Я опасаюсь, что мне придётся объяснять что есть что, потому что консультанты там разные бывают, а я в оформлении таких документов не бум-бум...
#14 Ссылка на пост Добавлено:
По идее, да, всю инфу присланную надо продублировать в банке. Возможно, продираясь сквозь некомпетентность сотрудников.
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Visa Virtuon подходит для оплаты?
#16 Ссылка на пост Добавлено:
А посылка приходит прямо на дом или нужно на почте забирать?
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Приходит на почтовое отделение, к которому по писан твой дом.
#18 Ссылка на пост Добавлено:
друзья, такой вопрос:
хотел заказать новый альбом в найтшопе, но не дигипак двухдисковый, а обычное издание в подарок, чтобы уж отправили вместе с моим ранее заказанным дигипаком. собственно удивило его отсутствие, когда свой заказывал вроде бы и обычное было. может кто знает по аналогии с дпп в прошлом, есть ли вероятность что он ещё появится у них? просто дпп щас тоже там только двухдисковые и всякие премиум издания. и, если я закажу числа эдак 10, есть шанс что он мне дойдет до нового года с премиум доставкой (с учетом доставки ещё по России)?
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Reborn, захожу в найтшоп довольно часто, но обычного издания не видел пока что.
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Reborn, этот вопрос нужно в найтшопе задавать, им виднее.
Ты откуда? Если из Мск или Питера (или где-то рядом), то должно добраться до нового года.
Форум / Наш Nightwish / Инструкция по заказу в Nightwish-Shop: вопросы и предложения
Загрузка...
Быстрый вход: