Текущее время: вторник, 23 апреля 2024, 21:56
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Я куплю:
Толстовку (~650-700 р) и футболку (~500 р.)
32% [ 10 ]
Только толстовку (~650-700 р)
10% [ 3 ]
Только футболку (~500 р.)
38% [ 12 ]
Куплю мерч, который будет продаваться внутри
13% [ 4 ]
Ничего не буду брать - буду ходить голяком!
10% [ 3 ]
Всего голосов: 32
#1 Ссылка на пост Добавлено:


Предлагаем футболки форума, в наличии размеры:
Мужские - M, L, XL
Женские - S, M, L

Варианты оплаты - QIWI кошелек и Сбербанк.
Как пополнить QIWI Кошелек
Если через Сбер будете отправлять - стучитесь в ЛС к Wishmaster- скинет номер карты (чтобы не держать ее в открытом доступе Wink2 ).
#2 Ссылка на пост Добавлено:
имхо, самые ходовые майки будут
единственный момент, что, может в это раз идею и длинноруких придумаем? во первых, конценрт будет во время, когда еще не лето
а во вторых они попрактичнее просто летних будут
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Очень поддерживаю значки. В прошлый раз не успели сделать, а вещь ходовая.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
2. Флаги большие (чтобы махать в толпе

помню, народ с партера потом очень много жаловался, что из-за наших огромных флагов им было толком не видно сцену. При таком раскладе, может, не стоит?
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Майки сразуда, мне в прошлый раз не хватило, потому что я тупица не сообразила вовремя. хД
С длинным рукавом тоже классно, да.

Флаг хз, можно типа большой баннер один допустим повесить в первом ряду, но не махать, раз мешает.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Вот кстати да. Флаги в Крокусе будут выглядить не очень органично. Всё-таки это не стадион. Баннер можно повесить, только заранее. Но это обговорим с организаторами.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, я тоже об этом подумала, но вот правильная мысль у Nightsoul - повесить флаг как баннер спереди. Или раз это мерч, просто напечтать их много и продавать фэнам=) Древка-то у них не будет, значит, и размахивать не станут, сдадут в камеру хранения, а потом будут юзать для личных нужд=)


О, про холодное время года правильная мысль - замутить бы шарфы... Но не шелковые, а вязаные, или из какой-то плотной ткани...
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
О, про холодное время года правильная мысль - замутить бы шарфы... Но не шелковые, а вязаные, или из какой-то плотной ткани...


была такая мысль
но не рискнул предложить в виде нерентабельного спроса
имхо, изготовление даже партии из 50 штук потянет на неслабую сумму
хотя буду рад ошибиться
перчатки (байкерского типа к примеру) по той же причине не озвучил
хотя зимой смотрелись бы очень стильно
я такие в металльном мерче Тампере видел, правда, не найтов, а кого-то из мне неизвестных групп
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
повесить флаг как баннер спереди.

у нас же еще с того концерта есть огромный баннер-растяжка, хотели повесить в зале, но не вышло Smile
имхо, его в самый раз будет либо на ограждение повесить, либо на перила балконные.
#10 Ссылка на пост Добавлено:
мне аж страшно представить, сколько денег на все вместе с подарками уйдет Заткнулся Sad поддерживаю идею с баннером и маленькими флажками. Футболки естественно номер айнс, но мне почему-то кажется, что лучше с кротким рукавом... хотя буду рада любому варианту))
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Значки - практично, удобно, всепогодно, всесезонно, цепляй куда хош. Длиннорукавки. Мне просто оч. нужна длиннорукавка.
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Я собираю магниты, поэтому жажду их Very Happy Футболку тоже закажу, и здесь поддерживаю silence_born насчёт длинных рукавов))
#14 Ссылка на пост Добавлено:
про флаги - точно. даже тем, кто позади найткома стояли, мешали смотреть. хотя это зрелищно. лично я за большую растяжку спереди и может даже на балконах.
может, пронести картонки с надписями по типу хеп хеп и прочее.
мерч - приветствуется)))
#15 Ссылка на пост Добавлено:
А может быть голосовалку прикрутить имеет смысл? А там посмотрим что в итоге делать
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Пока еще я думаю рано, лучше потом сделаем - как с футболками делали, сколько какого размера. Пока будем идеи собирать)
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Дайте две! Майки: одну с длинным рукавом, одну с коротким!

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

А я могу всем желающим сделать хеп-хеповые браслеты из бисера.
http://journals.ru/attach/264/26399/882210.jpg
#18 Ссылка на пост Добавлено:
а мне флажка хватит Shy Razz
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Хочу футболку( я вообще то ещё найтком футболку жду уже год), флажок. Значки и магнитики это не для меня. Я растеряша ещё та.
#20 Ссылка на пост Добавлено:
майки и значки просто отличная идея! и длиннорукавки Cheesy пока больше ничего в голову не приходит. да и хватит, мне кажется)
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / NightCom Мерчандайз
Загрузка...
Быстрый вход: