Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 10:14
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Лучшая песня с альбома - это...
Taikatalvi
0% [ 0 ]
Storytime
2% [ 2 ]
Ghost River
15% [ 15 ]
Slow, Love, Slow
9% [ 9 ]
I Want My Tears Back
5% [ 5 ]
Scaretale
8% [ 8 ]
Arabesque
3% [ 3 ]
Turn Loose The Mermaids
7% [ 7 ]
Rest Calm
9% [ 9 ]
The Crow, The Owl And The Dove
11% [ 11 ]
Last Ride Of The Day
10% [ 10 ]
Song Of Myself
25% [ 26 ]
Imaginaerum
0% [ 0 ]
Всего голосов: 105     Список голосовавших
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Голосуем за лучшую песню с нового альбома. Кул!

Добавить, в общем-то, нечего. При желании можете пояснить свой выбор. Smile
#2 Ссылка на пост Добавлено:
А я не могу голосовать за какой-то один трек. Не могу выделить что-то одно. Все нравятся). Видимо потому, что альбом новый проглотил целиком, а не по кусочкам, как это произошло с ДПП. Music Band Applause
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Пол-альбома любимых, вторые пол-альбома - обожаемых! Cheesy
#4 Ссылка на пост Добавлено:
согласен с DenisОМ...но вот Scaretale наверно самая любимая.В начале особенно дух захватывает когда такая страшная(но красивая) музыка и на фоне голоса детей..ммм прям мурашки по коже)))
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Сложно выбрать, альбом очень "радужный". Но проголосовала за Ghost River, объясняю почему. Ни одна из других песен не заставила меня так ошарашенно-восторженно содрогнуться во время вступления, а начальный гитарный проигрыш в GR вызвал некотролируемый приступ тотального офигения. Плюс еще драйвовый полугроул Марко в припеве да и вообще весь этот дух хард'н'хэви 80-х и вуаля - гост ривер на шаг опережает все остальные песни.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
проголосовала за SOM только потому, что она для меня как-то особнячком идет от остальных песен, как послесловие, что ли. А вообще выбрать правда нереально - все песни такие разные и каждая сама по себе очень сильна и красива Rolleyes#2 зато могу сказать, что Imaginaerum - мой любимый альбом Найтов Smile
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Ghost River, не песня, а какой-то блокбастер! Вторая часть, где начинает петь детский хор просто сносит крышу. Cool
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Варианта было лично для меня два: Arabesque и Птички.
Но сыграло в данном случае то, что Арабески - не совсем песня Very Happy Пусть и нереально любим этот трек Smile
А птички - это просто шедевр. Редко когда ты слушаешь какую-то песню и просто теряешь ощущение времени Smile
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Scaretale. В ней больше всего фантазии, выдумки.
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Вообще конечно моя любимая песня на альбоме - Song Of Myself. До дрожи пробирает голос Анетт, буквально внедряющийся в сознание; потрясающий текст (одна строчка про клоуна чего стоит); последняя часть - чем дальше, тем сильнее и сильнее она "выбивает", особенно куском про то, что "смерть - единственный победитель в войне".

Но проголосовала я за Slow, Love, Slow. Почему-то мне кажется, что SoM и без меня станет лидером, а вот SLS номер очень необычный, атмосферный (меня раздражает, что это слово сейчас лепят ко всему, где оркестр заиграл, но на деле атмосфера не в том заключается; слушая эту песню, чувствуешь, что в ней не прибавить, не убавить, не изменить - она совершенна и идеальна в том виде, в котором мы ее слышим). Потрясающе сплетаются расслабленные музыкальные звуки, артистичный голос Анетт. Словом, я поддреживаю этот эксперимент.
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Это не опрос, а кощунство какое-то Very Happy Добавьте вариант "Фсе" Very Happy
Решила отдать оторванный от сердца голос какой-нить непроголосованной (пока еще!) песне. Разрываюсь между Русалками и I Want My Tears Back. Но остановлюсь, пожалуй, на последней. Просто потому, что очень уж она какая-то... совсем уж найтовская Cheesy
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Чисто формально проголосовал за Ghost River, однако, как выше неоднократно замечали, лучшую композицию на Имаджинаэруме нельзя выделить. Я бы на первое место как минимум 8 из 13 песен альбома поставил )
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Разрывался между Арабесками и Song of Myself. Еще Rest Calm напрашивалась. Но в итоге проголосовал за Единую Россию Song of Myself))
#15 Ссылка на пост Добавлено:
С чего Арабески-то, когда там единственное число?

Пока не могу выбрать любимую/лучшую песню, дурею (в хорошем смысле) ото всех. Примечательно, что все песни под разное настроение рассчитаны, оттого и тяжко Smile
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, это уменьшительно-ласкательный вариант Very Happy
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Проголосовал за Ghost River. Все-таки Song Of Myself для меня хороша больше из-за Анетт... а Ghost River из-за самой песни.
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Жаль, что можно выбрать только одну... это жестоко((
Проголосовала все-таки за Song Of Myself, также среди особо любимых Ghost River и Slow, Love, Slow
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Не могла выбрать между "The Crow, The Owl and The Dove", "Rest Calm" и "Slow, Love, Slow".

"Песня птиц" очень тронула. До слёз. Ещё в ту ночь, когда "Imaginaerum" только появился. Тогда ошеломили все переживания-приключения, но только Птички напомнили, чей альбом я слушаю.

У "Slow, Love, Slow" чёртовски вдохновляющая атмосфера. Окутывающая, перечно-красная. Самая долгожданная композиция. И единственный её условный недостаток – слишком мало Анетт. Надеюсь, на концертах добавятся импровизации. %)


Сэмпл "Rest Calm", мягко говоря, не понравился, а в итоге до сих пор слушаю и слушаю. Идеальная. И голос её.
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Проголосовал за Сторитайм, т.к. мне нравятся быстрые и мелодичные, полные драйва и энергии песни!
И конечно должен быть красивый и мелодичный припев - Сторитайм полностью подходит под все эти определения! Рулез
Форум / Альбомы / Лучшая песня с Imaginaerum
Загрузка...
Быстрый вход: