Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 02:48
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Хм.....а может темку создать.....Диабла 2......А там бум вилаживать фичи,прохождения,игроков в конце концов)Как счетаете?
Wishmaster
Считаю, что не надо
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Hell писал(а):
Цитата:

Сейчас изредко злобно колбашу всех в Silent Storm и Diablo (в первые прохожу)

в какое Diablo рубишься? в первое Very Happy ли во второе Very Happy ?

Во второе соответственно!
Первое я проходил на всех сложностях, но только на первой Плейстейшон.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
По поводу закрытых серверов по Diablo 2: LoD - есть open battle.net, то есть играете вы на сервере, но персонажи храняться на вашей машине, ladder'a там естественно нет. А есть closed battle.net где персонажи храняться на сервере и ведеться статистика, называемая ladder'ом. Так вот играть есть смысл только на Closed серверах, потому что только там вы можете быть уверены что все персонажи были прокачены честно, без трениров, без клонирования вещей итд.
#24 Ссылка на пост Добавлено:
А в Farenheit никто не играл? Я прошёл и понял - таких игр ещё не делали. Нравятся Готика 2, HoM&M 3, Rome Total War, Хроники Риддика(фильмы не очень, но игра вышла великолепная), незабвенные фоллауты, ну и спортивные игры.
#25 Ссылка на пост Добавлено:
SILENT HILL...... для меня - игра всей моей жизни........потому что в ней удалось отобразить многое из того, что я чувствую...........не думала, что найду это в какой-нибудь игре........
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Fahrenheit это вещь, я на 2-е суток из жизни вообще выключился, никогда ещё не играл в интерактивное кино. Готика-вообще моя любовь, жду 3-ю часть.
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Народ вспомнил что есть такая тема........Урааааааааааааааааааа
Гы........на всякий случай........чтобы вы незабывали про нее........я добавлю следуюшее

Добавлено спустя 24 секунды:

Ну здесь я предлагаю пользователям написать о своем последнем приобретением...
Писать желательно вот так:

1: Название
2: Жанр
3: Краткое описание диска
4: Системные требования
5: оценка (мах. 10)
6: И почему вы её купили?

Пример

1: ДМБ
2: Квест(так пишется на самом диске=)
3: (напишу само описание к игре)
В один не такой уж прекрасный день простому российскому парню Лехе Чайнику пришла повестка из Военкомата, и юный раздолбай отправился защищать родину.В Воинской части помимо строевой ходьбы и физических упражнений его ждут увлекательные приключения, новая любовь в лице медсестры Кати и разоблачение коварного заговора с участием коррумпированного генерала арабских террористов...
4: Windows 95-Xp
Pentium 3 733мгц
128 мб Озу(оперативной памяти)
32мб видео
(ну и остальное.....Клава...миш....винчестер с 700 метрами свободной памяти....монитор колонки подключение к звуковой карте )
5: ну я поставлю 5 балов
6: Да просто в неё можно у меня на компе поиграть=) Very Happy
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Обожаю игры жанра adventure/quest, а вот "русские квесты" за игры не считаю вообще (ДМБ-жуть).
Последнее что приобрел:
1.Keepsake
2.adventure/quest
3.Великолепная история о девушке по имени Лидия, которая пришла поступать в школу магии, а нашла лишь пустые залы да одинокого волка, якобы бывшего ранее драконом (кто скажет, что это сказка для детей-загрызу)
4.celeron 1 ггц, 128 мбайт RAM, 32 видео (шейдеры не нужны)
5. 9 балов
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Расписывать по пунктам мне никакого форума не хватит Smile. Поэтому буду краток по возможности.

1. Ил-2: Штурмовик во всех его реинкарнациях - Забытые Сражения, Дороги войны, Пёрл-Харбор.
2. Авиасим/Энциклопедия
3. И так понятно
4. Никакого компа много не будет.
5. 8/10 - не все самолёты корректно описаны с точки зрения физической модели, есть ряд конструкционных недостатков самого движка, например, он изначально писался только под одномоторные машины.
6. Небо люблю. В реале полетать не удастся, увы. После появления нормального инета летаю в онлайне с настоящими противниками.

1. Silent Hunter III
2. Ээ... вобщем, работаешь капитаном германской субмарины и топишь янки и томми в Северной Атлантике и не только там.
3. Вы ещё не получили 2 х 300 кг тротила под киль? Тогда мы идём к вам Smile
4. Аналогично. Меньше чем с 2 ГГц процем и гигом ОЗУ, а также видюхой 128 мб/256 бит класса GF5900 можно даже не подходить.
5. 9/10 Единички не хватило за то, что не все отсеки лодки доступны.
6. Лунная ночь... тихий ход... В перископе штилевая Атлантика... Акустик: "Herr Ka-leun (капитан-лейтенант), kriegshiff! Eins-Sechs-Null, kleine entfernung! Kontakt! Frachter! Eins-Sechs-Zwei, kleine entfernung!". Идёт конвой, лидером крейсер "Саутгемптон"... скорость, расстояние, пеленг, курсовой угол... ТДС, пощёлкав, выдаёт гироскопам торпед курс... Аппараты 1 и 3 товсь... ПЛИ! Тикает секундомер... В ночи встают два столба воды и пламени, крейсер стремительно уходит на дно. Темноту разрезают прожекторы эсминцев эскорта, по бронекорпусу рассыпается дробь АСДИКа, двигатели враздрай, полный ход, глубина 50 метров! За кормой грохочут глубинные бомбы и мины "Хеджехогов". Поздно, мы уже совсем в другом месте... в вахтенном журнале появляется запись, в аппараты вползают новые торпеды. Мы идём, скрываясь под пузом у толстого американского транспорта. Через четыре часа конвой растерзан, зарядные ящики пусты. Жди нас, Лориан.

Вобщем, если вы не готовы, ломая карандаш, рассчитывать на бумажке предполагаемый курс невидимой, а только слышимой, цели и часами реального времени выискивать конвой по отдалённым акустическим пеленгам, ползти на киле между мин Скапа-Флоу или Лох-Ива, чтобы утопить прямо на рейде какую-нибудь гордость британского флота, а потом так же уползти, наблюдая как эсминцы глушат рыбу почём зря, эта игра не для вас.

Ещё я прошёл обе части Silent Storma, обе Готики, Противостояние, на днях взял Блицкриг II. Правда, Противостояние мне больше понравилось, т.к. в нём можно всё сделать по своему, а не следовать главной исторической последовательности. Такие расхваленные вещи как Far Cry, Принц Персии и Морровинд меня не впечатлили - эстетство, имхо.
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Разрешите представить игру Full Specrtum Warrior:Ten Hammers

Игра научит вас тактически мыслить на уровне отряда в 4-5 человек и обучит основным навыкам сержантского состава - основного состава любой армии.

К сожалению данный пример из армии США, но он очень красочен и нагляден.

АХТУНГ! Системные требования к видеокарте неслабые...
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Так-то я UT маньяк, но давно этим уже не занимался (наверно просто в ожидании нового с цифрой 2007, походу дела, когда он выйдет - я на долго уйду в отрыв).

Из игр на все времена:

Симуляторы: Ил-2 вне конкуренции.

RPG: Fallout; игры из серии D&D(например Neverwinter Nights, Icewind Dale 2); Morrwind; Готика; а вот Дьябла че-то не правится;

Action: вся серия UNREAL (кроме Unreal 2, че-то у них не задалось); Deus Ex (правда она рпг не меньше чем экшн); Thief все части; Half life (первый); Far Cry; Heavy Metal FAKK 2;

RTS: C&C (все части хороши); Emperor: Battle for Dune; и самая главная игра (для меня) в этом жанре Warhammer40000: Dawn of war (+winter assault);

Пошаговые стратегии (забыл абревиатуру): AGE OF WONDERS (forever!,все части. Раньше герои были, но когда вышла эта игра...), Lords of the realms 2; UFO 1,2

Совершенно ни на что не похожие игры: Демиурги2 (может это пошаговая стратегия? нет ни на что другое не похоже, Nival рулит!); Project:Nomads (так вроде называется, играл уже очень давно. Что это? Симулятор? Экшн?)

Наверняка забыл какие-нибудь очень достойные игры, но самое основное точно написал.

П С А никито не играл в Bard`s Tale? На протяжении всей игры угарал, явно что эту рпг-шку делали люди с чувством юмора.
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Пограл я на днях и снёс, благо диски мне покупать не надо. Игра вторична во всех отношениях...
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Дсик по непонятной причине валяется на столе, вот и напишу про него:

1. Алида
2. Логический квест
3. Когда-то у них было все: концерты, поклонники и деньги. теперь не осталось ничего, кроме воспоминаний, пластинок и старых обид. лишь остров Алида помнит времена их славы и надежно хранит их богатство... В общем, про рок-группу, которая не может поделить деньги.
4. Операционная система: Windows 98/МЕ/2000/ХР
Процессор: Pentium III 700 MHz
Память: 256 Mb
Видео: TNT 2 ну и 3.5 Gb свободного места
5. 7+/10
6. Купили, потому что хотелось хороших головоломок и красивую игру. Все это нам пообещала обложка. Устанавливаем, читаем вступление, где нам опять же обещают великолепную графику и зачем-то советуют выключить свет и сделать звук погромче. Начинаем... Ну здравствуй, здравствуй, первый "Мист"! Вроде игра 2004-го года, стыдно копировать игру 1993-го. Ну да ладно, понастольгируем... В целом оказалось неплохо, загадки действительно на хорошем уровне: уже над второй мы застряли надолго. Все в лучших традициях жанра: лабиринты, загадочные значки, которые тщательно перерисовывались на бумажку, ну и коварные враги, которые периодически пытаются тебя убить, но скучновато. Единственное яркое пятно игры - огромная гитара, на которой нужно играть гигантским медиатором. Хотя играть - это громко сказано. Не играть, а извлекать кошмарные звуки, которые за игру успеют достать так, что начинаешь страшно ненавидеть создателя игры. Еще больше начинаешь его ненавидеть за идиотскую головоломку с голосвми птичек. Может, автор вырос в лесу и с полпинка отличает голос пеночки от голоса малиновки, но тем, кто не вырос в лесу, приходится лезть в прохождение. В целом - игра неплохая, но немножко несвоевременная - для девяностых это было бы хорошо, для 2004-го смотрится бедненько.

Вот хотел спросить: никому не приходилось играть в "Фантасмагорию"? Старая игрушка, 1995-го года. Готишшная такая, со старинным замком, черной магией и орудиями пыток...
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Геймер от природы, очень люблю игрушки Сида Маера, а именно Civilization 3, а с выходом 4-той был немного розочарован, думал будет получше. Прошел все готики, жду 3-ю, прошел все GTA, начиная с 1-ой, StarCraft, WarCraft, Counter Striкe - коронные игрушки, играю во все очень хорошо.
Плохие воспоминания остались только после одной игрушки, моей первой и единственной онлайн-рпг Lineage 2 - это наркотик, немог перестать играть в течении полугода, а особенно когда там появился клан и друзья, с которыми встречался в реале, то закинуть эту игру казалось предательством, а потом меня предал мой друг и забрал с моего персонажа все, а тот парень жил где-то в Харькове и добратся я до него не мог - и изза игрушки стоьлко негатива... Но потом сервер на котором я играл сделали платным и оттуда все ушли, поэтому я особо не злился.
Но от Lineage 2 есть и положительное - именно из ролика этой игры я узнал о Nightwish Smile и ниочем не жалею Smile
P.S. Никогда не играйте в Lineage 2!!!
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Блин! Так и знал, что забуду что-то очень хорошее и... просто потрясающее! Две вещи: Max Payne и Operation: Flashpoint.

Первая-это семейная трагедия. Игра полностью погружает в себя, начинаешь начинаешь воспринимать трагедию Макса, как свою собственную. По ней можно отличный фильм снять, хотя игра сделана так, что чувствуешь себя непосредственным участником этого фильма (Этому наверно способствуют комиксные вставки).

Вторая-это военная трагедия. Я еще не видел ни одной игры с более реальным погружением в боевые действия. Здесь настоящая война, вся ее тяжесть и ужас. И это несмотря на кривой движок и неважнецкую графику даже для времени, когда игра вышла в продажу. За то там можно управлять любой техникой.

Вобщем, только эти две игры я проходил по 5 раз...
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Макс Пэйн - это да, это вещица атмосферная! Правда, в первый не играл, но второго хватило по самое некуда. Даже удивительно для Rockstar Games, обычно у них лучше экшны получаются, чем психологический сюжет :-) Чего только стоит уровень в городке ужасов, или... да вспоминать можно до бесконечности. Хотя сама по себе игрушка не из сложных, похоже, на движке от GTA Vice City, так что с прохождением проблем не было. Почти, иногда просто в тупик упирался и все...
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Второй Макс Пэйн с первым рядом не стоит. Первый намного атмосфернее, длиннее и сюжет более изменчивый, более непредсказуемый уж точно более затягивающий. Так что если тебе понравился второй, то первый понравится еще больше.Советую!!!
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Я больше люблю наблюдать за игрой, чем играть: для чего-нибудь вроде "Персидского принца" у меня руки не тем концом вставлены - ну не могу я так быстро на клавиши нажимать, во всякие квесты вроде "Миста" играть не получается - в силу врожденного топографического кретинизма я в этих мирах запутываюсь и начинаю злиться Very Happy . Но смотреть, как кто-то играет, люблю. Сама играю только в "Симс 2" - то,что надо после напряженного дня. Приходишь злая на всех, загружаешь симов - а у них так все хорошо, они такие все довольные, деньги у них бесконечные, опять же Very Happy .
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Я видел обсуждение 5ых героев, но там мне вход заказан, так что будем писать сюда. В этих героев ребята из Нивала засунули конечно все лучшее из второй и третьей части, НО ничего кардинально не поменяли. По-этому играйте в Age of Wonders (1 или Shadow Magic, но не в 2) и оцените насколько богаче может быть игровой процесс в пошаговых стратегиях (ух, а какие там осады бывают! особенно когда на поле юнитов под 60)
#40 Ссылка на пост Добавлено:
А я обожаю темы вроде Готики,Пиратов Карибского моря,Морровинда.
Народ,дайте мне Silent Hill поиграть,кто с Питера!!!
Форум / Техника, интернет / Компьютерные игры
Загрузка...
Быстрый вход: