Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 02:02
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1381 Ссылка на пост Добавлено:
PS4 рулит! Ща тока кинцо доделаю и попробую что-то посерьёзнее отредактировать
#1382 Ссылка на пост Добавлено:
С играми фактически завязал на сегодняшний день. Стоит только "War Thunder" (2-3 часа в сутки) и "Властелин Колец: Война на Севере". Уже и тяги к ним нету, да и железо по сегодняшним меркам, старьё. Есть еле заметное желание поиграть в две последние части "Far Cry", "Tomb Raider" и "Ведьмак 3", но...
#1383 Ссылка на пост Добавлено:
Меня теперь можно найти на офе вов. Very Happy
#1384 Ссылка на пост Добавлено:
Если и есть игра которую стоит сейчас играть, то только "Ведьмак: Дикая Охота". Остальные игры уступают как минимум на порядок. CDProject задали такую планку, которую остальным еще долго не удастся переплюнуть.
#1385 Ссылка на пост Добавлено:
ildar_aceshigh писал(а):
"Ведьмак: Дикая Охота"


one love Smitten 70 часов пройдено, скоро, видимо, конец будет
#1386 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
70 часов пройдено, скоро, видимо, конец будет
Я за 120 часов прошел) Причем квесты далеко не все трогал. У меня Цири умерла( После такой концовки 2 дня бухал, не мог себе простить
#1387 Ссылка на пост Добавлено:
ildar_aceshigh писал(а):
Mermaid писал(а):
70 часов пройдено, скоро, видимо, конец будет
Я за 120 часов прошел) Причем квесты далеко не все трогал. У меня Цири умерла( После такой концовки 2 дня бухал, не мог себе простить

Ай спойлеры, ай нехарашо!
#1388 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A. писал(а):
Ай спойлеры, ай нехарашо!
не факт что у Алены будет именно эта концовка) Каждый ведь по разному проходит)
#1389 Ссылка на пост Добавлено:
ildar_aceshigh писал(а):
Причем квесты далеко не все трогал.


А я все, ну кроме заказов, гвинта (ваще фуфел какой-то) и поиска снаряжения. А чойта она у тебя померла? Кмк, жалей ее по сюжету, поддерживай и все ок будет.

Меня вон Трисс и Йен опрокинули вчера с групповым сексом, такой забавный эпизод был. Сюжетно мне игра очень импонирует, столько именно что интересных квестов, а не тупое "замочи монстра-принеси цацку".

Brett.A., а ты играл/прошел?
#1390 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
Кмк, жалей ее по сюжету, поддерживай и все ок будет
Осенью соберу новый комп, и пройду еще раз на максимальных настройках (возможно в 4К, если раскошелюсь на новый монитор), тогда уже по другому буду проходить, со всеми квестами, и решения буду принимать иные Smile Выберу Йен для разнообразия Very Happy А то в этот раз она на меня сильно обиделась, аж жалко ее стало Very Happy
#1391 Ссылка на пост Добавлено:
Что это за игра такая - кмк?
#1392 Ссылка на пост Добавлено:
skovanote писал(а):
Что это за игра такая - кмк?

Это сокращённое "как мне кажется"
Добро пожаловать в Найтком Рулез
#1393 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid, играл-прошёл, видел половину концовок потому что хочу платину потому, что когда Цири не вернулась из Белого Хлада я был расстроен. сильно., после Анча4 продолжу ))))
Форум / Техника, интернет / Компьютерные игры
Загрузка...
Быстрый вход: