Текущее время: понедельник, 6 мая 2024, 23:39
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Хотели бы Вы приобрести вино от Nightwish?
Да
68% [ 39 ]
Нет
33% [ 19 ]
Всего голосов: 58     Список голосовавших
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Свершилось! Как и обещал Туомас, Найты готовы представить миру своё собственное вино! http://www.youtube.com/watch?v=Y7O2IT41EPE

Продажи стартуют на премьере фильма Имаджинерум в Хельсинки!

Вино происходит с виноградников центральной Испании. Возраст самых старых лоз составляет 100 лет! Такие лозы дают очень маленький урожай, но именно из такого винограда рождаются супер насыщенные вина! Вино выдерживалось во французских бариках в течении 14 месяцев. Урожай 2010 года.

Найты планируют продавать своё вино на глобальных рынках. Правда по многим причинам вряд ли получатся продажи на территории РФ.

www.nightwishwine.com





Ну что я могу сказать, я уже ХОЧУ это вино! Я коллекционирую именно вина со столетних лоз! И как винный фрик я давно ждал подобный продукт от Найтов! При нормальной цене я бы купил ящичек в погреб Smile

З.Ы. Огромная просьба не флудить в этом топике и не писать посты в стиле-"Ой ну эти Найты вообще с ума сошли!", "Пить вредно!!!11" и так далее Smile Заранее благодарю за понимание и проявленную мудрость!
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Туомас за синтом теперь будет пить своё личное вино Smile

А что за конкурс на сайте? Деньги, я так понял, дают?
#3 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax писал(а):
А что за конкурс на сайте? Деньги, я так понял, дают?


Ну там и конкурс и подписка на рассылку новостей по поводу запуска вина Имаджинерум Smile Победитель рандомный получит гитару кастомную c логотипом "The Crow, The Owl and The Dove"

А денежные бонусы это если поделится ссылкой с друзьями через фейсбук Smile

Не забывайте голосовать в опроснике! Это пригодится потом Wink2
#4 Ссылка на пост Добавлено:
мне пока все еще не 18+, но сей напиток я люблю и уважаю.
Жалко, что врядли до территории СНГ доедет
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Ой, здорово как! Прикупить хотя бы пару бутылочек и открывать в особенных случаях!
Не нашла инфы, оно хоть какое? Красное/белое, сухое/сладкое?
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Скажу про то, в чем я разбираюсь - этикетка хороша Smile
#7 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
"Ой ну эти Найты вообще с ума сошли!", "Пить вредно!!!11"


пусть дальше выпустят траву Imaginaerum - покурил и оказался и ИмаджинэрумеSmile шучу....если честно, вначале подумал как было бы хорошо если бы его начали продавать в шопе, а потом вспомнил сколько там стоит заказ больше половины кг, и понял что этого не будет(( увы
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Ящитаю, надо ввести новую традицию - разбить бутылку именного вина о голову вокалистки. Если череп выдержит - она подходит, если нет - извините. Следующая!
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Cailleach писал(а):
Если череп выдержит - она подходит, если нет - извините. Следующая!


Боюсь, тогда Флор без вариантов. Этот тест по силу пройти только ей. Трупы остальных претенденток можно складывать в ванны, чтобы потом снять римейк Sleeping Sun (Bloody Version) Very Happy
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Vera_Donovan писал(а):
Боюсь, тогда Флор без вариантов


Та вот не факт Very Happy Высокий рост крепкого черепа не гарантирует. А вот проявить скрытые резервы организма этот тест может Smile
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Круто!!! Это я про вино Shy
ShadowWolfSmith писал(а):
Продажи стартуют на премьере фильма Имаджинерум в Хельсинки!

Очень надеюсь, что цены будут приемлимые и мы сможем приобрести сие добро прямо не отходя от кассы Very Happy
И придется распитьробовать его сразу, т.к в самолет с таким сувениром не пустят Заткнулся
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Metaldoom писал(а):
Не нашла инфы, оно хоть какое? Красное/белое, сухое/сладкое?


Это сухое красное вино, собственно именно такие вина имеют наибольшую ценность и хороший потенциал хранения Smile Они могли бы в пару к этому вину выпустить ещё и сухое белое, но Туомас не пьёт белые вина Very Happy

Они пока не написали, из каких сортов винограда производилось их вино. Но думаю, что это традиционные для Испании Темпранильо и Гарнача. Возможно будет небольшой процент Каберне Совиньона Smile

Цена одной бутылки не должна быть очень высокой. Вина Центральной Испании славятся очень хорошим соотношением цена/качества, даже у топовых производителей. До этого Найты выбрали вина из долины Напа, вот там была бы совсем другая цена и видимо именно из-за этого они в итоге решили выбрать Испанию.
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Красное, сухое, да ещё и с испанских виноградников? Звучит заманчиво. ^___^
ShadowWolfSmith писал(а):
Туомас не пьёт белые вина

Правильно! Красные вина рулят))). Cool
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Как бы его прикупить и протащить в самолет Very Happy
У меня нет коллекции, но с такого экземпляра грех не начать Very Happy
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
Как бы его прикупить и протащить в самолет


Не вижу в этом проблемы Smile Из Финляндии можно вывозить определённый объём алкоголя Smile И ввозить его на территорию РФ Smile Просто вместе с багажом сдать и всё Smile А уж когда ездили на поезде из финки, то вывозили разные ликёры и прочие вкусности литрами Very Happy

Сейчас 3 литра можно провозить на одного человека.
#16 Ссылка на пост Добавлено:




Imaginaerum Wine Facebook Covers
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Cailleach писал(а):
Ящитаю, надо ввести новую традицию - разбить бутылку именного вина о голову вокалистки.

#18 Ссылка на пост Добавлено:
Tenabrae, я кажется просил тут не флудить, ну в самом деле Wink2 Ты ещё и с картинками флудишь Facepalm Very Happy
#19 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, А если я напишу, что цель "этого всего" - просто срубить бабла и привлечь побольше внимания - это не будет считаться флудом?
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Tenabrae, почему же только ради бабла. неужели не допускаете, что производство вина может быть интересной штукой, не конкретно для найтов, а просто для любого человека? так почему же для туомаса, как для обычного человека, не может быть интересным ничего окромя музыки? Confused
Форум / Наш Nightwish / Вино Имаджинерум от Nightwish
Загрузка...
Быстрый вход: