Текущее время: вторник, 23 апреля 2024, 22:38
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Пока очень кратко. Не ожидала, но, саундтрек понравился больше оригинального альбома! В нём есть та сказочность, о которой говорила O-Миц и многие другие люди, а у меня никак не получалось ощутить её в полной мере, слушая «Imaginaerum».


Hevein писал(а):
Я так поняла, что в скоре не появились ни в каком виде те песни, которые будут непосредственно в фильме, т.е. это Страшносказка, СЛС и Тиарс.

Интересно, их видоизменили для фильма? =)
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Соглашусь с мнением Нии. Если в оригинале мои уши были словно заложены заезженным на предыдущих двух альбомах оркестра-стайлом, тот тут звучит всё ярко, свежо и, главное, к своему месту. Автор скора выцепил самые годные моменты и сделал их ещё более годными Smile
Хочется верить, и фильм не подкачает.

PS. Скачаю платно.
PPS. Наверное.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
О госпадибожемой, Туомас доверил кому-то потрошить свои песни? Сердце кровью обливается, когда думаю об этом. Very Happy

А вообще, мои эмоции схожи с эмоциями Nia. Настоящая сказка! Многие треки открылись мне с другой стороны, в каждом очень грамотно выделены ньюансы, которых я раньше даже не замечала. Rolleyes#2
Пару песен, которые мне на Имаджи казались - не побоюсь этого слова - проходными, теперь меня заинтересовали. Нужно переслушать. Smile И вообще написать запоздалую рецензию на Имаджи.

Все остальные эмоции/мысли после прослушивания связаны скорее с самим альбомом Имаджи, так что опустим их.

Цитата:
Если в оригинале мои уши были словно заложены заезженным на предыдущих двух альбомах оркестра-стайлом, тот тут звучит всё ярко, свежо и, главное, к своему месту. Автор скора выцепил самые годные моменты и сделал их ещё более годными.


Абсолютно согласна!
#24 Ссылка на пост Добавлено:
С Tumblr

#25 Ссылка на пост Добавлено:
Я вам ничего не говорил, но я только что слил саундтрек в 320 на всем знакомом ресурсе, если что, завтра лося подогрею ^_^
Wink
#26 Ссылка на пост Добавлено:
TSEZAR, там же выложили тоже самое, но ещё и в великом флаке))
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Да, саундтрек и вправду шикарный, звучание завораживает! Музыка получилась таинственной и мрачной, и одновременно в ней есть раздумье, нечто глубокое.

Dis писал(а):
Я слышу Nightwish, тот самый Nightwish, что так надёжно хранится в моём сердце и каждый раз заставляет улетать куда-то в неведомые дали... Это был он, от начала и до конца...


Это в точку, у меня были ощущения, почти такие же, как когда я услышала Найтвиш впервые. Rolleyes#2
Потрясающе там звучат клавишные, очень понравилась вариация на тему Птичьей песни в Deeper Down, Хотя чувство большой утраты по-прежнему не покидает меня, когда я слушаю Нетти, эх. Sad Хорошо, хоть сольно будет продолжать. Smile Вообще в Скоре очень много удачных и интересных ходов, музыка раскрылась по-новому, молодец Аланко! Также мне очень нравится это объёмное, пространственное звучание, в некоторые моменты даже создаётся впечатление, будто оно спроецированно чем-то огромным и неведомым из бездны. На мой взгляд, то, что надо для фильма.
Последний раз редактировалось: Endorfinn (14 ноя 2012, 18:55); всего редактировалось: 1 раз
#28 Ссылка на пост Добавлено:
GhostLoveScore писал(а):
там же выложили тоже самое, но ещё и в великом флаке))

Фии, потрековый рип, да еще и без куя ) я лучше своим диском по-наслаждаюсь Smile
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
TSEZAR писал(а):
Фии, потрековый рип, да еще и без куя ) я лучше своим диском по-наслаждаюсь


не знаю, что это, но ты хотя бы внутренностями поделись....там наверняка какие-нить картинки прикольные)
#30 Ссылка на пост Добавлено:
GhostLoveScore писал(а):
хотя бы внутренностями поделись...

Те, кто часто качают мои раздачи - знают, сканера у меня, увы, нет. :(

Но, на внутренности можно полюбоваться туточки:
http://www.youtube.com/watch?v=owK-lKjSbXo
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Ребят, я чего-то не поняла. The Score - это лимитированное издание?
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance, не знаю, что подразумевается под лимитированностью, так как я покупала обычный диск без каких-то там специальных пометок, в итоге у меня точь-в-точь такой же, как на видео, которое TSEZAR выложил. Да и вообще сомневаюсь в существовании какого-то другого, по крайне мере, на данный момент. Smile
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance писал(а):
Ребят, я чего-то не поняла. The Score - это лимитированное издание?


Есть 2 вида издания Smile Одно в пластике, другое диджипак Smile Количество диджипаков конечно ограничено Smile А обычный вариант в пластике напечатан в большом количестве Smile
#34 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, фух, а то я уже испугалась Smile
#35 Ссылка на пост Добавлено:
А кто знает, что за материал находится на втором диске лимитированного издания The Score?

http://25.media.tumblr.com/tumblr_me3xp10I3v1rj2poco1_1280.jpg

Написано про 10 бонус-треков Smile
#36 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, это же фотошоп?

Добавлено спустя 47 секунд:

блин...я теперь не усну))
#37 Ссылка на пост Добавлено:
GhostLoveScore писал(а):
это же фотошоп?


Фотошоп было бы сразу видно. Да и не в первый раз всплывает фотография такого издания.
#38 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, Боже....а что же там вообще такое может быть??? ни о каких бонусах и слова не было...
может просто остальной набор звуков фильма?...

2 сд, а судя по размера - винил))
#39 Ссылка на пост Добавлено:
GhostLoveScore писал(а):
а судя по размера - винил))

Это где ж ты видел тетради в такую крупную клетку (слева вверху) и такие огромные и грубые куски стола?

Чего гадать? Есть бонусы - отличненько, заценим.
Форум / Альбомы / Imaginaerum by Nightwish, The Score
Загрузка...
Быстрый вход: