Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 12:30
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#181 Ссылка на пост Добавлено:
Syd писал(а):
Дамы и господа, представляю вам Александра Пушного и его "Альбом народных песен"

Ого, какие новости! Тоже сегодня заценил этот альбом, он афигенный! Несмотря на то что творчество получилось с собственной стилистикой, но отсылки к классикам отслеживаются. Например в первой - ну прям Анфогивн Металики. Для себя отмечу Ворона - первые акорды - KYPCK стоит в сторонке и очень одобрительно покачивает головой, заDOOMчиво и клево!
Так что, повторюсь, альбом всем рекомендую!
#182 Ссылка на пост Добавлено:
Вышел ЕР группы "Арктида". Хорошая группа, хоть и не очень раскрученная. ЕР отличается тем, что на его запись был приглашен Михаил Нахимович (экс-"Черный кузнец").
В итоге вышло 6 прекрасных песен на любой вкус в лучших традициях павера.
Клятва
Истины свет
Мой друг
Дождь
Светило посреди планет
Моя Империя

Особо советую обратить внимание на "Дождь". Шикарная тяжелая баллада с тяжелым смыслом и очень ярким исполнением. А в остальном веет Рапсоди Smile
Ознакомиться можно тут:
Послушать
#183 Ссылка на пост Добавлено:
О мои боги-2 после Брайдов! Они скоро ПОРАДУЮТ бабужку Донован новым альбомом! А ведь я опасалась, что великие думстеры из Ирландии почили в бозе, ибо с весны 2008-го, кажется, ничего от них не было слышно, а тут такие новости... У меня аж "от радости в зобу дыханье сперло" Very Happy

Вот чо пишут на дырке:



22 февраля на CD и виниле на лейбле Grau Music состоится выход нового альбома ирландской дэт/дум металл группы MOURNING BELOVETH, получивший название "Formless", трек-лист которого выглядит следующим образом:

Disc 1

01. Theories of Old Bones
02. Ethics on the Precipice
03. Old Rope
04. Dead Channel
05. Nothing Has a Centre

Disc 2

01. Transmissions

Этот альбом станет дебютом для нового гитариста коллектива, Pauric'a
.


http://darkside.ru/news/49772/

Ааааа, есть чего ждать!!!
#184 Ссылка на пост Добавлено:
После 14-ти лет успешной карьеры и 7 удачных альбомов, мультиинструменталист Туомас Саукконен решил распустить Before The Dawn. Вместе с этим, прекращена деятельность его сторонних проектов, а именно Black Sun Aeon, RoutaSielu и Dawn Of Solace.

Кому интересно ссылка на интервью http://kaaoszine.fi/wolfheart/
#185 Ссылка на пост Добавлено:
Испанская группа Evadne играющая в стиле Doom-death metal сняла клип на песню One Last Dress for One Last Journey с последнего альбома The Shortest Way....

#186 Ссылка на пост Добавлено:
Такс…Коль темки для данной группы на форуме нет или у меня фигово работает поиск, то запощу эту новость тут.

Ура!!! Woohoo Woohoo Woohoo
Сегодня Depeche Mode выпустили 1-ый сингл/клип с нового, пока еще не вышедшего, альбома "DELTA MACHINE" (поступит в продажу 26 марта) под названием Heaven (нет, это не та песня, которая звучит в записи Depeche Mode - In Studio Collage 2012).


Цитата:
"Простое минималистичное техно-интро, по стилистике похожа на церковные погребальные гимны... крестный ход..., который оканчивается минималистичным барабанным битом, похожим на биение сердца" - охарактеризовал песню Мартин Гор.

Е-мое...Как шикарно ведь...Вокал, музыка, лирика, клип...У меня просто нет слов Smittenbow Smitten Скорей бы альбом и концерт
#187 Ссылка на пост Добавлено:
Между тем, все говорит в пользу того, что очень хорошая метал-группа "Ольви" воссоединилась. Теперь даже открывается их сайт, а официальная группа ВК носит название ★ ОЛЬВИ ★ REUNION 2013 ★, в которой, собственно, и можно найти разъяснения (и клевую фотографию Smile ) по поводу этого решения.:-)
#190 Ссылка на пост Добавлено:
М.Портной уходит из Adrenaline Mob. Не успевает, видите ли. Жаль, один из любимых проектов был. Надеюсь, Аллен с чуваком из Disturbed (не помню как зовут раз не Дрейман) продолжат в том же духе. Придется снова думать, на кого бы сходить, чтоб и Портного наконец застать=D
#191 Ссылка на пост Добавлено:
Помимо прочих крутых личностей несколько дней назад в Songwriters Hall of Fame включили Стивена Тайлера и Джо Перри\m/
ура! я рад^^
#192 Ссылка на пост Добавлено:
Вышел трибьют на группу Маврин под названием «Tribute to Маврин. Fifteen Years»

Трек-лист:
CD1:
1. Михаил Шаев — Эй, человек!
2. Эпоха feat М.Нахимович — Хранитель
3. Владимир Кожушков — Моя свобода
4. Колизей — Город стоящий у солнца
5. Sgian Dhub — Прорвёмся
6. Lегенда — Здесь и сейчас
7. Aella — Утоли мои печали
8. Ретрием — Свет дневной иссяк
9. Арктида feat В.Кошелев & Christine — Заклинание
10. JT.Soul — Рождённые жить
11. LoveMachine — Пока боги спят
12. Волчья сотня — Химический сон
13. Олег Изотов — Запрещённая реальность
14. Асферикс — Смейся и плачь
CD2:
1. Пётр Елфимов и гр.Питбуль — Пока боги спят
2. Иван Селивёрстов — Гонка
3. Виконт — Приговорённый к любви
4. Александр Кожушков — Любовь и боль
5. Сергей Ковтун — Странник
6. Elion — Одиночество
7. Храм заката — Город стоящий у солнца
8. Феникс — Унеси меня дорога
9. Антон Тойменцев — На осколках веры
10. Грянет гром — Дети неба
11. Кorsика — Падший
12. Станислас Виторт — Свет дневной иссяк
13. Ardentis&Mavrin&O_!z — В диком поле

Думаю, послушать стоит не только интереса ради какие вышли каверы, но и попутно можно откопать для себя новых исполнителей.
#193 Ссылка на пост Добавлено:
А вот это уже для гурманов - 2 свежих винила:
АРИЯ — «Кровь за кровь»
Черный винил 180 грамм, ламинированная обложка,внутренний конверт с текстами песен
Винил «Кровь за кровь» вышел со специальным мастерингом 2013 года, осуществленным под руководством музыкантов группы. Исходный дизайн альбома также восстановлен в 2013 году.
Трек-лист
Сторона A:
1. Прощай, Норфолк!
2. Зомби
3. Антихрист
4. Не хочешь, не верь мне
Сторона B:
1. Кровь за кровь
2. Бесы
3. Всё, что было
4. Следуй за мной!


АРИЯ — «Мания величия»
Черный винил 180 грамм, ламинированная обложка,внутренний конверт с текстами песен
«Мания величия» никогда не издавалась на виниле. Теперь это издание с восстановленным оформлением обложки и специальным мастерингом 2013 года, осуществленным под наблюдением музыкантов группы.

Трек-лист
Сторона A:
1. Это рок
2. Тореро
3. Волонтер
4. Мания величия
Сторона B:
1. Бивни черных скал
2. Жизнь задаром
3. Мечты
4. Позади Америка

#195 Ссылка на пост Добавлено:
Для любителей русского метала: по случаю 6-летия группы "Эпоха" вышел ЕР "Новая кровь".
Трэк-лист:
1.Эпоха
2.Век металла
3.Пять минут - исповедь палача
4.Хранитель
5.Только ты сам
6.Песни о...
7.Ночь короче дня (последние 4 песни, как догадались самые проницательные - каверы Smile )
#196 Ссылка на пост Добавлено:
Выходит подарочное издание с состоявшимся 01 декабря 2012 года в "Крокус Сити Холл" концертом Кипелова, в котором приняли участие Сергей Маврин и Сергей Терентьев. Это будет подарочное издание на 2 DVD и 2 CD и многостраничный буклет с плакатом, максимальное качество видео, звук 5.1.
Сведение - Mike Plotnikoff (West Valley Studios)
Мастеринг- Minerva Pappi (Finnvox studios)
Оформление - Константин "Bonez" Викторов (www.darkside.ru)
Диск выпускает компания Навигатор Рекордс
#197 Ссылка на пост Добавлено:
Eluveitie расстались с Мери Тадич после одиннадцати лет совместного творческого пути. Фестиваль "Eluveitie & Friends III" в Швейцарии станет для скрипачки последним в качестве участника группы.

#198 Ссылка на пост Добавлено:
Морыч, тю. Жалко =( Колоритная была девушка. Пожелаем ей удачи в дальнейшем творчестве=)
#199 Ссылка на пост Добавлено:
Большое спасибо Миц за новость о новом альбоме Hooverphonic!

Клип "Amalfi" и очень красивая акустическая версия этой же песни.)





P. S. Думала, у нас есть тема группы!
#200 Ссылка на пост Добавлено:
Ну что, свершилось. Утирая суровые слезы счастья, представляю вам
The Bible

Думаю, многие поймут причину безудержной радости с моей стороны - Hans Zimmer & Lorne Balfe & Lisa Gerrard
Форум / Music Reviews / Разные музыкальные новости
Загрузка...
Быстрый вход: