Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 18:58
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Very Happy Уаще, имена их отдельная тема. Причем, как раз тут-то и нет ничьей вины - ну если свойственны стране такие имена. Но я вчера ржала как сволочь над именем Леопольдина тварина. Имя Фигейру так просто добило. А, еще что меня поражало(даже в детстве) - жестикуляция и тактильность. Тут я хз, менталитет? Тупо показатель низкосортного трэшака? Машут руками они только в путь. Облапать героине все лицо вдоль и поперек перед поцелуем - тоже норма. А уж драка (женская, бррр) - так просто в порядке вещей.
Зы: хочу римейк этого трешака - дикая флоха. Дикарку Флоху приютит Тумпи(себе на голову). Коварные Траха и Шароха будут над ней глумиться. Флоха будет драться со всеми, пить все, что горит текилу и курить трубку Мотаса
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Соня Боннэр-Хардт писал(а):
А уж драка (женская, бррр) - так просто в порядке вещей


Это и есть главные лулзы! Smile Не, ну ладно там Роза. С Розой-то все понятно. Выросла в трущобах, поэтому умеет чистить вражеское рыло чотко и конкретно. Но меня умиляют махачи вполне цивилизованных и воспитанных бап. Я умилялась при просмотре "Моей второй мамы", как вполне респектабельная и процветающая бизнес-вумен знатно оттаскивает за волосы и лупит по литсу вторую вполне тилихентную с виду бабенку. Very Happy По мне так все эти фишки - и колорит таких фильмов, и, что называется, лiл Laughing 3

Соня, если представить, что Траха и Шароха - это, соответственно, Дульсина и Кандида (именно так, а никак иначе, потому что Дульсина жадная и холодная и безжалостная, а Кандида мягче и неувереннее в себе), а Роза - это Флоха, то систам я не завидую. И всем их гостям тоже. Роза в сериале достаточно мелкая и по сравнению с Флохой даже субтильная, пожалуй. А эта бы вмазала так, что мадамы летели бы кубарем из бахатого дома. Very Happy
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, Very Happy мне тупо интересно, такая чоткость у дам, это особенность стран латинской америки? То есть, там всегда нужно быть готовой к тому, что может пррилететь с неизвестной стороны. Ну правда же, интересно Рулез
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Как мы тут все умудрились забыть про этот сериал?

Куда же в девяностые без "Элен и ребята?"

Добавлено спустя 1 минуту и 6 секунд

Обожала этот сериал. Только не помню почему, но досмотреть его до конца не удалось. Кажется, были какие-то трабля с переездом. Потом, много лет спустя, уже лет в 17 еще по какому-то каналу его видела, но дальше двух серий не осилила. Резко как-то переменилось все.
#65 Ссылка на пост Добавлено:
"Элен и ребята" - вот, похоже, откуда берёт свои истоки проект "Дом".
#66 Ссылка на пост Добавлено:
О, да, "Элен и ребята" - это наше все. Знаменитые комнаты в общаге, спортзал, кафе и гараж.
Потом была вторая часть «Грезы любви» (фр. Le miracle de l'amour), где они все вместе въехали в один дом.Третьим сезоном стал «Каникулы любви» (фр. Les Vacances de l'amour). Там вся компания, кроме Элен, переехала на тропический остров.
Сейчас понастальгировала, почитала про этот сериал и выяснила, что оказывается есть уже и 4 часть Тайны любви (фр. Les Mystères de l'amour). Я про него почитала и офигела.

Дальше прячу под кат. Кто не хочет портить себе впечатления о детстве, туда не ходит.


Спойлер. Нажмите для прочтения
Походу дела, Элен посылает своего Николя окончательно и выходит замуж за какого-то левого чувака. Жозе вроде женился на Бенедикт, но потом пишут что она ушла от него к другому.

А для Николя с Жозе закончилось все вот так. (Гомофобам и несовершеннолетним по ссылкам не ходить)

http://www.toutelatele.com/IMG/arton54084.jpg

http://www.wat.tv/video/mysteres-amour-jose-nico-nouveau-6i4or_4dtjh_.html

Для меня вообще шок похлеще родившей Даниэлы в третьей книге "Моей второй мамы". Просто потому что .... НО КАК??!?!?!??!? Оба же вроде натуралы, Жозе бабником был.
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Ахаха, только что на дайриках кто-то перепостил:
http://lexcorp.diary.ru/p192972642.htm (не знаю, насколько там открыто)
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Deja Vu писал(а):
Дальше прячу под кат. Кто не хочет портить себе впечатления о детстве, туда не ходит.

*ушла выманивать челюсть из-под дивана* Афигеть, как много я пропустила!
Это я еще себя считала извращенкой по сюжетам. Оказывается, бывает хуже. Хочу траву их сценаристов!!!
#69 Ссылка на пост Добавлено:
На Wonderzine, оказывается, есть любопытная статья:

http://www.wonderzine.com/wonderzine/entertainment/entertainment/196345-tv-series-from-childhood
http://www.wonderzine.com/wonderzine/entertainment/entertainment/196325-tv-series-from-childhood

ажно две части светлых воспоминаний ^^
Помню, как ни странно, практически все. >_>
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Блин, я такое нашла Cheesy Это так мега пафосно, драматично, чувственно и, между тем тем, дико смешно и прекрасно, что я не могу не поделиться:



Типа соревнование в танцевании фламенко между двух вечных героинь-соперниц (уже не помню за кого) из сериала "Сой Жытано", он же "Цыганская кровь" Very Happy
Ваще, без шуток, на самом деле тема фламенко там обыграна йафигею как, хотя я хз, мож для латиносов присобачить фламенко к серьялу как нам водку к столу, но смотрится очень эффЭктно Cool
P.S. Саундреком в начале идут незабвенные никахда Gipsy Kings – Bamboleyo Guitarist
Что потом - низнаю, но мне оч нравится, если кто поведает - скажу спасибочки.
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy, ваще, помойму да, это их нац клюква Laughing 3 но милота однозначна
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Гениальные мексиканские(?) сценаристы + добросовестные советские переводчики
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Бенуа Хершлаг, отличный ролик! На фоне олигофренического выражения лица этого мексиканского актера его постоянные "переспрашивания" выглядят более чем органично. Very Happy

Если я правильно помню, это брат Марии, которого наша звизда вытащила из деревенского навоза и пристроила на свою фабрику работать. Везде блат, везде блат... что поделать Sad
Форум / Кино, сериалы, телешоу / Мыло нашего детства!
Загрузка...
Быстрый вход: