Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 10:08
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Такое пропускать нельзя!

Летом 2015 года Nightwish в рамках своего мирового тура дадут два концерта (8-9 и 9-10 июня) на борту круизного корабля Baltic Princess компании Silja Line. Корабль будет следовать по маршруту Турку - Стокгольм - Турку.

-Вся группа Nightwish взволнована возможностью проведения собственного круиза. Это особенное событие, и мы будем горды воплотить его в жизнь,- сообщает менеджер компании Tallink Silja Сеппо Тайхванайнен.

Найтокруиз ориентирован на широкую интернациональную аудиторию группы, программа мероприятий составлена специально для слушателей. Билеты будут доступны в продаже с 3 октября 2014 года (с 9:00 по финскому времени). http://www.tallinksilja.com/en/web/int/nightwish-en

На рейсе из Турку в Стокгольм группа даст концерт в полном составе, в то время как акустический дуэт Марко и Троя выступит на обратном пути. В дополнение к концертам будет проведена встреча с поклонниками в формате Meet&Greet, чтобы на нее попасть, фанатам придется побороться за свой шанс пообщаться ближе с группой в конкурсе. Также в этих рейсах выступят Steve'n'Seagullsin и Bryn Jones. Организаторы обещают, что на корабле будет работать караоке, где можно будет попробовать свои силы в исполнении хитов Nightwish.

Программа мероприятий

Цитата:
PROGRAMME FOR THE DAY OF DEPARTURE:

• 7.30pm (UTC +03:00) The Baltic Princess sets off from Turku

TERMINAALI:
• 6.30–7pm Bryn Jones

ISKELMÄ BAR:
• 8.30–9.15pm Steve'n'Seagulls
• 9.30–11pm Nightwish karaoke
• 1.15–2am Steve'n'Seagulls

STARLIGHT PALACE:
• 21.30pm Starlight Palace open
• 23.30pm Nightwish
• until 03.30am DJ

SEA PUB:
• Bryn Jones

DISCO:
• 11pm DJ

PROGRAMME FOR THE DAY OF RETURN:

STARLIGHT PALACE:
• 11am Nightwish quiz – winners can take part in a Meet & Greet with Nightwish (10 cabins to win)
• 12 noon Nightwish Bingo – winner can take part in a Meet & Greet with Nightwish (10 cabins to win)
• 2-4pm Nightwish karaoke
• 4-5pm DJ

ISKELMÄ BAR:
• 1–3pm Nightwish - Meet & Greet
• 4–4.45pm Marco & Troy acoustic
• 5–5.30pm Steve'n'Seagulls


При бронировании обязательно указывать имя-фамилию-национальность-дату рождения всех пассажиров каюты!

Руководство по заказу здесь

Добавлено спустя 5 минут и 22 секунды

Стоимость питания на борту смотреть здесь

Добавлено спустя 15 минут и 23 секунды

Для тех, кто не хочет заморачиваться самостоятельно с билетами и визами выезд организуют из Питера эти ребята.
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Первая каюта заполнена, первые билеты забронены Very Happy

Процедура бронирования легка до невозможности, цена на человека получилась 60 евро, что очень и очень недорого за 23-часовой круиз.

Я уже записалась в график отпусков на работе, так что завет наших предков про "готовь телегу зимой" исполнен на все 110% Wink
#3 Ссылка на пост Добавлено:
У меня пока один вопрос: как добраться до Турку? Very Happy
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance, так от Хелла на електричке или ещё как). Мы с Беллз, когда в Финку мотались, ехали на Льве Толстом до Хельсинки, а оттуда - на электричке до Турку. Smile
Может, есть и другие способы, я не знаю, но электричка точно есть. Wink
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Есть маршрутка от Спб до Турку, стоимость 2000 р, я посмотрела уже.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance, мы все как-нибудь будем добираться)

Чуваки, кто еще надумал? Могу со следующего аванса помочь взять билеты Wink А потом весь форум будет мне должен- и привет, мировое господство!)))
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Небольшой апдейт - я вчера связывалась с работниками Silja Line. Можно выкупить каюту на одного пассажира, а затем отредактировать бронь и вписать остальных трех.
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Флор пишет на своей странице в Фейсбук.
"Удивительно, первый круиз Найтвиш уже почти распродан... И круиз состоится в июне 2015... Вау! Я надеюсь, что вы успеете приобрести билеты и присоединитесь к нам в этом приключении!"
Осталось 40 мест.
Что-то мои надежды тают с каждым днем Crying
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Бронька сделана.Дело за малым - дождаться часа Х.
#10 Ссылка на пост Добавлено:
SEXY_CAT, а ты какого числа едешь?
И вы полную каюту людей набрали? Wink
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Еду 8-9 июня. Каюта уже заполнена. У нас есть список тех, кто точно поедет, может, есть смысл сорганизовать подобный?
#12 Ссылка на пост Добавлено:
SEXY_CAT, я так понимаю, что из форумчан в твоей каюте только ты? Wink

Сомневаюсь, что список нужен, все кто с форума едет в круиз так или иначе отпишутся здесь, а от незнакомых фамилий толку будет ноль.
#13 Ссылка на пост Добавлено:
пані і панове з Беларусі, адгукніцеся! Magic

а коль нет, так отзовитесь билеты ищущие иль билет имущие. одному в каюте тесно - вчетвером как раз Хор
пишите, кто жадный и каюту выкупил, а теперь людей ищет +) или будем вместе искать.
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Мы с подругой собираемся ехать 9 июня. Ищем ещё двух желающих, желательно из СПб, чтобы легче было организоваться!
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Так билеты не раскуплены разве?
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, вчера смотрела, на 9-10 ещё были.
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Starseeker писал(а):
Мы с подругой собираемся ехать 9 июня. Ищем ещё двух желающих, желательно из СПб, чтобы легче было организоваться!

Мы с Термом из СПб, но в Турку двинем из Хельсинки Wink
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Ленхен, а вы билеты уже покупали?
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Билеты в каюту для нас бронировала Mermaid, а в Финку билеты ещё не брали. Нам бы ещё визы сделать))
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Ленхен писал(а):
Нам бы ещё визы сделать))


Делайте-делайте, вы же нас не кинете дыа? А Вы надолго в Хелл хотите заскочить?
Форум / Видео, концерты, выступления / [Концерт] Nightwish Cruise/ 2015
Загрузка...
Быстрый вход: