Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 01:45
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
Делайте-делайте, вы же нас не кинете дыа? А Вы надолго в Хелл хотите заскочить?

Ненене, не кинем. Мы с вами!) В Хельсинки пробудем дня три-четыре.
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Тоже собираюсь ехать Cheesy Почти никого из форумчан не знаю в лицо :(
Скажите, пожалуйста, кто в курсе, как происходит процесс питания на пароме? Посмотрела ссылку, изучила...вроде принцип такой, как кушать захотел, идешь в любой из тех ресторанов/кафешек. Или вместе с каютой питание можно оплатить? Не имела опыта путешествий на пароме, поэтому туплю немного Embarassed
#23 Ссылка на пост Добавлено:
MЭR, думаю, тут от случая к случаю зависит. Когда я однажды в круиз ездила, у нас всё включено было.
А в Найтокруизе, судя по сайту, у меня ощущение, что за питание отдельная плата по факту.
#24 Ссылка на пост Добавлено:
MЭR, при брони билетов на круиз через сайт во вкладке Food and Beverage можно включить питание (Meal package), но практика показывает, что это не особо выгодно. Удобнее как раз по описанному Вами принципу - как проголодались, идёте в любое из имеющихся на борту кафе.
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Dis, Starseeker, спасибо! good
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Я тоже еду в круизSmile Кто потом в Хельсинки двинет? Мне там надо будет на паром до Таллина добраться, может кто подбросит?)
#27 Ссылка на пост Добавлено:
sea_hunter, мы едем девятого числа вечером сразу по окончании круза прямиком в Хельсинки, так что если у тебя в те же числа заезд на корабле, я думаю, что можем и подбросить.

Вова, дааа?
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Варум ден нихт.
Последний раз редактировалось: Odinum (9 ноя 2015, 16:32); всего редактировалось: 1 раз
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Две недели до круиза!

После выхода альбома, я несколько поохладела к творчеству Nightwish и даже немного пожалела, что сильно заранее и мало подумав подписалась на этот круиз. Но сейчас кажется, что очарование Финки, этого суденышка, пара старых хитов - вполне способны настроить на нужный лад.

А еще я намылилась громче всех орать на викторине, чтобы уж точно попасть на мит энд грит Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту и 9 секунд

sea_hunter, я смотрю, что мое предложение вас по пути захватить вам не сильно интересно, поэтому я его, пожалуй, отзову.
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Совсем немного ждать осталось! И волнение с нетерпением уже вовсю меня охватили! Very Happy Razz
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Всем привет! Я тут внезапно тоже еду Wink
И вот, что предлагаю фанам из Питера (или из Мск, но это только до субботы): если вы вдруг, в выхи (6-7 июня) будете ещё не в Финляндии, пересечься, познакомиться и потом тусануть на судне вместе Beer
#32 Ссылка на пост Добавлено:
MЭR, у тебя какой маршрут? Только на круиз?

Осталось ваще совсем ничего,а я совсем не знаю тексты нового альбома Заткнулся

Добавлено спустя 1 минуту и 26 секунд

julalp, Юляяяяяя, мы с тобой знакомы же Very Happy Приятно встретить тебя здесь!))

Ты в какие дни в круизе?
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid, мир тесен)) я 8-9 июня.
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid, я еду с мьюзик тур,т.е. сразу на круиз. Надеюсь кого-нибудь узнаю из вас)))
#35 Ссылка на пост Добавлено:
А ты едешь в круиз с найтвиш?! Very Happy

#36 Ссылка на пост Добавлено:
Мы с Теромом с пятого июня в Хельсинки Beer
Йухууу!!! Завтра концерт Рулез
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Ждём впечатлений, ребята! Smile
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Поскольку мои записи страдают довольно печальным качеством звука, позволю себе утащить найденное на просторах ютуба.


#40 Ссылка на пост Добавлено:
Спасибо вам за видосы, особенно с автограф-сессии
Форум / Видео, концерты, выступления / [Концерт] Nightwish Cruise/ 2015
Загрузка...
Быстрый вход: