Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 16:05
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax, вот у меня есть подозрения можно ли ваще "выпросить" концерт.

Потому что концерт - это бизнес, логистика,бюджеты, расчеты, а не просто "фаны захотели и мы поехали".

И еще несколько моментов:
Во-первых, рано начинать деятельность, когда нет официального подтверждения, где они будут, где не будут. Даже про Россию его нет. Зачем поднимать волну, если ничто не определено?

Второе, мне не нравится сам способ организации подачи этой петиции - каждое уведомление падает на почту Эво. Вы представляете, что ваше рабочую почту будут захламлять ежедневно спамом, который вы не просили?

Третье, судя по информации в группе украинского фан-клуба, многие голосуют по несколько раз. Если это было желание показать, что нас огчень много, то оно предоставит неверные результаты и испортит картину.
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid, я не знаю, я не создавал петицию Smile Хотя, с первым пунктом согласен — рановато ещё. Но все мы знаем об Украине, и все понимаем, что большинство групп сейчас обходят площадки стороной. Может поэтому господа и решили подтолкнуть процесс.

В любом случае, будем ждать результата )
#43 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax, разумеется, это не к тебе претензии Wink
#44 Ссылка на пост Добавлено:
АА!!!
20 маяяяяя!!!

урааааааааа

ну что, побежали покупать билеты?
кто - куда?Smile
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Родили, наконец-то.

Две столицы - это тур просто невероятного масштаба, но хоть на этом спасибо. Хотя, меня всё еще не покидает надежда, что далее объявят еще даты Smile


Билеты:
http://www.redkassa.ru/events/85573-bilety_na_concert_nightwish

http://go2show.biz/sankt-peterburg/event/nightwish
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Отлично! Только у меня вопрос, будут ли билеты выделяться как в прошлый раз для Найткома - со скидкой, без скидки и в какой количестве? Если есть такая информация, поделитесь пожалуйста.
#47 Ссылка на пост Добавлено:
ради такого дела вспомнил даже пароль от форума Smile
хотелось бы Беларусь, конечно, но если нет, то в питере рад буду со всеми старыми друзьями повидаться
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Я люблю Крокус! Одно место в 1-ом ряду бельэтажа уже в кармане! Теперь держать кулачки, чтоб не сорвалось: тьфу, тьфу, тьфу и три раза по дереву Smile
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Есть возможность купить для фан-клуба билеты со скидкой в 5%. Пока вопрос выясняла только для Москвы, потому, что не ясно, готов ли кто в Питере заняться этим вопросом. Давайте посчитаемся, кому нужен такой билет.

Танц-партер! Beer
Билеты броним завтра вечером, поэтому, кому нужен билет со скидкой - отпишитесь сегодня-завтра! Оплатить можно будет в течение месяца, забирать у меня Very Happy
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
Есть возможность купить для фан-клуба билеты со скидкой в 5%. Пока вопрос выясняла только для Москвы, потому, что не ясно, готов ли кто в Питере заняться этим вопросом. Давайте посчитаемся, кому нужен такой билет.

Танц-партер! Beer
Билеты броним завтра вечером, поэтому, кому нужен билет со скидкой - отпишитесь сегодня-завтра! Оплатить можно будет в течение месяца, забирать у меня Very Happy

Дайте два)) Серьезно, было бы неплохо забить два билетика в танц, ох теперь дождаться бы ^^,
#51 Ссылка на пост Добавлено:
valtameri, в танц в Москве, верно?) у тебя стоит город Питер, это меня немного сбивает с толку.
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
valtameri, в танц в Москве, верно?) у тебя стоит город Питер, это меня немного сбивает с толку.

Оу, неверно интерпретировала твое сообщение. Думала про ответственную миссию в северной столице. Тогда отменяется, в Москве меня нет))
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Плюсую. Минимум один билет, возможно два. Но я достаточно удалён от Москвы, чтобы забирать с рук. Как поступить в этом случае?
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
Танц-партер!
Билеты броним завтра вечером,

Только партер?
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Denis, забрать в течение года до мая. Либо в день концерта на сходке Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту и 31 секунду

Buldozeurus, да, только партер.
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Ох, вот это здорово! Тогда мне 1 точно билет. Забирать всё таки придётся в день сего мероприятия, ну или за день до него. А денежки как за диск можно будет выслать Smile? И сколько по времени можно потерпеть?
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Denis, щас я выясню, сколько точная сумма, деньги можно будет на карту кинуть, ты мне на карту отправлял *у меня уже склероз*? С почтовыми переводами не хочется связываться, там комиссия и прочая ерунда.

Добавлено спустя 41 минуту и 39 секунд

В расписание группы на официальном сайте добавлены даты концертов в России!



http://nightwish.com/en/live
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Народ, а как на практике, ближе в маю могут быть дешевле билеты? Или их вообще не останется? Цены, блин, кусаются. Смотрю бельэтаж - практически 5 штук.
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Buldozeurus, нет, цены будут только расти.
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Эх, так и знал, что разевать рот на Новосиб не стоит Smile ну ладно, вдруг сложится съездить в столицу.
Форум / Nightwish в России и Украине 2016 / Российский тур Nightwish 2016
Загрузка...
Быстрый вход: