Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 13:57
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Блин, вот я смотрю на людей и думаю: где ж вы учитесь-работаете, что не можете выкроить за год (!) 1 день (!) на поездку? Laughing 3 В МВД, ФСБ что ли? В Газпромах? Серьезно, это ваще не биг дил - хотя бы за месяц подойти к начальству и сказать - так и так, планируется поездка, займет столько-то дней. Некоторые товарищи вон у нас про прошлый концерт говорили, что на свадьбу едут Laughing 3 Про финансы я уже не говорю - не скопить за год на подобное мероприятие это надо постараться.
Про экзамены тоже фейспалм - готовьтесь заранее и все будет пучком. И поверьте, даже если экз зафейлится и придется пересдавать, лет в 30 вы будете вспоминать совсем не пересдачи. Один раз живете)))
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, проблема не в работе, тут можно отпросится или взять отпуск, и не в накопить, а в том, что май - наравне с декабрем, январям и июнем - у студентов один из самых непредсказуемых месяцев. На него могут поставить что угодно, начиная от зачётов, заканчивая предзащитой диплома. И если про зачёты можно договориться с перподом, то с предзащитой вряд ли что прокатит Smile Вероятность такого совпадения небольшая, но просто было бы куда спокойнее знать, что концерт точно не пересечётся с подобными событиями. В этом плане хорошо, что концерт не один, есть возможность выбора, только покупка билетов откладывается на то время, когда будет что-то известно про раписание учёбы.
Трагедии нет, есть определенные неудобства и неопределенность.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Romanticide писал(а):
Kate_Moondance, в первой половине мая сплошь праздники да выходные. Будем надеяться что тогда и приедут Wink

Вот вообще не дай Бог, потому что я тогда никак не смогу по причинам здоровья :(
Экзамены еще куда ни шло, в принципе, на работе тоже можно договориться, но вот если весной будет такой же трындец, как и в этом году... Ну, короче, для меня лично это будет всё очень печально :(
Аллергики поймут.
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Замечательно! Хотя согласен с Maniac, в Казань бы заехали! Всяко ближе, чем в Москву, ну да за неимением... Будем стараться до вас, москвичи, добраться Smile. И мне май в самый раз! Я как раз в отпуске буду скорее всего. Так что держим кулачки, чтобы не сорвалось ничего. А то в 2008м печальный опыт имеется...

п.с. Всех ЗДРЯМ Smile!
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle, Лолочка, я тебя жду! И торт ждет! Very Happy

Добавлено спустя 4 минуты и 9 секунд

Ehwas писал(а):
В МВД, ФСБ что ли? В Газпромах?


В Газпромах все проще, отвечаю Very Happy

Ну на самом деле самая геморная ситуация - это диплом, все остальное можно перенести. Просто подходишь в январе прям в начале семестра к преподу и говоришь, что вот тогда-то тогда меня не будет, как можно отработать/сдать с другой группой/ сдать заранее. Мне всегда шли навстречу, когда я заранее обозначала свои отсуттсвия (у меня это были соревнования и предлагала способы решения проблемы. Very Happy

Добавлено спустя 41 секунду

D'Helliers, Юр, ты в какую сторону намылился? Very Happy
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
Ну на самом деле самая геморная ситуация - это диплом, все остальное можно перенести.


Вот я как раз буду диплом следующим летом защищать, поэтому так нервно воспринимаю "май". Но вообще я решила дождаться объевления дат, прежде чем открыто паниковать: начало мая менее загружено, чем конец Wink2
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Нет информации про площадку в Москве? Опять в Крокус?
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Buldozeurus, пока нет инфы, я очень надеюсь, что завтра все будет, потому что Nightwish любят в пятницу новости выдавать.
Последний раз редактировалось: Mermaid (23 июн 2015, 14:11); всего редактировалось: 1 раз
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Насчет площадки в Санкт-Петербурге теряюсь в догадках. "Юбилейный", в котором проводился прошлый концерт, в мае был закрыт на ремонт и реконструкцию к чемпионату мира по хоккею. Вероятно, после реконструкции, концерты в нем будут проводиться как и прежде, но по состоянию на май'16 он всё еще будет закрыт.
Что остается? Идеальным вариантом (и по качеству звука и по возможности использования группой пиротехники) стал бы СКК, но, глядя правде в глаза, Найты его не соберут. В Ледовом дворце вместимость поменьше, но и насчет него у меня серьезные сомнения. Впрочем полностью вариант Ледового не исключаю.

Скорее всего группа всё же изберет один из крупных клубов - А2, Главклаб, либо же (упаси господи) Космонавт. Первые два хороши, с приличного размера сценами (есть где развернуться), подходят к Найтам по вместимости и в них можно отстроить классный (хоть и немного своеобразный) звук. Третий хоть и является основной клубной площадкой СПб, хронически недолюбливаю и надеюсь, что промоутеров группы туда не занесет. Небольшая сцена, тесный зал, "никакой" звук, отвратительная схема внутренних помещений из-за которой процесс входа/выхода превращается в ад.
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Интересно, какая площадка будет в Минске... Дворец Спорта на 4 500 зрителей, Чижовка-Арена на 7 000, или Минск-Арена на 11 000.

WT у нас выступали раньше в ДС, и в этом году будут там же. А вот Тарья, как ни странно, после пары концертов в ДС - в третий раз собрала уже Чижовку.
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня запрашивала, ну когда же, когда анонс - отвечают, что скоро. Нужно набраться терпения.
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Вот класс!
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Склеила темы. Smile А нам всем желаю набраться терпения для ожидания дат. Razz
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Когдааааа объявят уже? Confused
А то я с вожделением заглядываюсь на US тур, который они еще и вместе с Delain делают.
Поехала бы, убила сразу двух любимых "зайцев".. Рулез
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Binelgina, да черт их знает на самом деле, может, пока с площадками дела не устаканились. Я спрашивала не столь давно, когда же это произойдет, мне подтвердили инфу про май и сказали ждать.
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid, они так могут и до сентября держать инфу, май неблизко, еще целый год ждать :(
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance, у меня тоже есть такие подозрения, плюс, сейчас народ активно тратится на летние концерты и фесты, у нас мало кто сильно заранее берет билеты. Very Happy
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Главное, чтобы подтвердились города. А то подруга до сих пор не верит, что великие и ужасные найтвиш почтят своим присутствием какой-то убогий Краснодаришко Very Happy
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Away писал(а):
убогий Краснодаришко


По сравнению с масштабами их родных городов Краснодар это еще огого Very Happy
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Друзья, я прошу вас [кому не тяжело] поддержать петицию насчёт приезда Nightwish в Украину в рамках тура 2016!

Со слов украинского фан-клуба, организатор найден и ведёт переговоры с менеджментом. Самое время показать, что украинские фаны ждут и верят в Найтов!

Буду очень благодарен Smile

https://www.change.org/p/ewo-kingfooentertainment-com-nightwish-nightwish-show-in-kiev-ukraine
Форум / Nightwish в России и Украине 2016 / Российский тур Nightwish 2016
Загрузка...
Быстрый вход: