Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 03:22
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Российский тур Nightwish состоится в 2016 году! Cheesy

Менеджмент группы объявил, что концерты группы в рамках тура Endless Forms Most Beautiful состоятся в следующем году.



Подробности последуют через неопределённое время, но пусть тема уже будет. Cool
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Рашн тур? Что-то слишком громко сказано, я думаю. Razz Если обойдутся как обычно Питером и Москвой, то имхо называть это туром язык не повернется. Это вам не Турунен с её ежегодным чёсом по нашим провинциям. Very Happy
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Morgana, ну, в прошлый раз концерты в Питере, Москве и Киеве они додумались обозвать "Рашн туром". Very Happy
#4 Ссылка на пост Добавлено:
В последнее время иностранные команды регулярно расширяют привычную географию России. Такая позитивная тенденция наметилась. Мне чуется, что можно будет рассчитывать на бОльшее нежели два города.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Иногда бывает, что исполнители не видят разницы между Россией, Беларусью и Украиной, может рашн тур - это заезд по всем трем локациям? Very Happy

Хотелось бы надеяться на скорое объявление дат.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Очень приятная новость! Beer
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Объявлены города, которые посетит группа в России в следующем году.

Наши администраторам удалось пообщаться с представителями группы и они объявили, что российский тур состоится в мае 2016 и охватит четыре города:

Москва
Санкт-Петербург
Краснодар
Новосибирск

А также группа даст один концерт Минске.

Официальное подтверждение появится на следующей неделе!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДРУГ ДРУГА Beer
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Найтвиш. В Краснодаре.
Найтвиш?! В Краснодаре?!..
НАЙТВИШ! В КРАСНОДАРЕ!!!!!!

Я знала. Я это загадывала на Новый год Very Happy
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Хоть бы не конец мая. wacko
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Ну говорил же, что двумя городами дело не обойдется Wink good

З. Ы. Кстати да, а зачем вторая аналогичная тема?
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Romanticide, когда будет официальное подтверждение - не волнуйтесь, создадим третью Very Happy
На самом деле, когда будет оф.инфа на сайте группы, тогда, думаю, можно объединить все в одну тему.
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Новосибирск? Ура!!!
В принципе, определённая надежда имелась (и была логична), но всё равно как-то не верится Smile

Надеюсь, что их не запрут в ДКЖ, как Визинов - а дадут что-то помасштабнее. Хотя чего тут думать - явно дадут Wink

Интересно, а Delain с ними будут? ...
#13 Ссылка на пост Добавлено:
А мне опять самое ближнее - Москоу. Не хотят они в Казань ехать) хотя спасибо, что вообще заедут к нам)
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Блин, май - это плохо. Нехороший месяц: сплошные завалы у всех по работе/учёбе. И в Краснодар ехать не хочется. В общем, остаётся вариант как в прошлый раз: ехать в Москву Smile
#15 Ссылка на пост Добавлено:
~Feanor~, Reborn, Во! Smile Только молились чтобы группа вообще снизошла до тура в Россию, снизошла - так торги начались Very Happy То не так, сё не эдак =))
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Romanticide, ну блин, конечно, потому что хочется попасть на концерт, а не продолбать его из-за экзаменов/работы :(
И так они к нам раз в сто лет заезжают.
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance, в первой половине мая сплошь праздники да выходные. Будем надеяться что тогда и приедут Wink
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Пф, экзаменов в 8 вечера не бывает. А ради такого на пару часов вырваться можно, чо прям трагедию устраивать. Я, конечно, так надолго загадывать не берусь, но если вдруг финансы позволят, то я сие мероприятие посещу токмо ради встречи с найткомом.
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle писал(а):
Пф, экзаменов в 8 вечера не бывает. А ради такого на пару часов вырваться можно, чо прям трагедию устраивать.


Беда в том, что в Москву/Питер/другие города, где будет концерт ещё приехать надо Smile А значит, весь день надо выкраивать, что уже более проблематично. Вообще трудно загадывать на год вперед, тем более, на такой непредсказуемый месяц, как май Smile

И тем не менее, круто, что они вообще решили ехать в Россию Рулез
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Таки я тоже призадумался. В принципе, это может оказаться вполне реальным делом.
Форум / Nightwish в России и Украине 2016 / Российский тур Nightwish 2016
Загрузка...
Быстрый вход: