Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 15:46
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Ура, народ, я тоже в секте: балкон, первый ряд.
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Denis, один билет твой, потом напишу как оплатить, как только узнаю сумму. Рулез
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Отлично! Спасибо Smile
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Ну что же, наконец-то Smile Можно куда-нибудь прибивать таймер с обратным отсчетом. На концерт в СПб иду железно, вопрос приобретения билета со скидкой меня вполне себе интересует Smile Насчет Москвы пока ничего не знаю, но постараюсь. Будет зависеть от финансового благополучия грядущей весной.

Снова и вновь напрягает площадка. В Юбилейном непросто отстроить хороший звук, и в прошлый раз найты этим совершенно не озаботились. Звучание было ой как не ахти. Плюс ограничения по пиротехнике. Единственная надежда - ДС сейчас на реконструкции, аккурат до весны. Может, в связи с этим, что-то да изменится. Но надежда слабая.
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Romanticide писал(а):
На концерт в СПб иду железно, вопрос приобретения билета со скидкой меня вполне себе интересует


Скидку для Спб хз как организовывать, там ответственного лица нет Confused
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Нужен 1 билет в танц-партер.
Но есть вопрос: как долго можно тянуть с оплатой? Например в декабре-январе можно оплатить или нужно прямо сейчас?
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Fedor, прости, пожалуйста. Уже нельзя забронить билет в танц через фан-клуб, только если кто-то из ребят откажется.
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Понятно. Жаль
#69 Ссылка на пост Добавлено:
22 мая найтвиш в Минске
http://afisha.tut.by/news/anews/466905.html

чтобы вы понимали ценник, фанка - 70 долларов
арена порядка 8 тыщ человек вмещает
#71 Ссылка на пост Добавлено:
По мит энд гриту, автограф-сессии и прочих официальных поводов увидеть группу. В России ничего из вышеперечисленного не будет, в виду сложностей с организацией таких мероприятий. Менеджмент группы оставил такую опцию только для Северной Америки, и даже для Южной не сделал исключение. Поэтому, если у вас есть желание увидеть группу, то готовьтесь караулить их в аэропортах, у отелей и концертных площадок.
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
у отелей

а есть инфа про отель? ))
Форум / Nightwish в России и Украине 2016 / Российский тур Nightwish 2016
Загрузка...
Быстрый вход: