Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 14:32
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Честно, не хочу никого пугать, но я видела инфу про Воронеж... Заткнулся
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Блин!

Короче концерт будет внезапно не в Нижнем. И по намекам, скоро будет именно такое официальное заявление.
https://vk.com/nightwish_voronez
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Краснодар, Нижний Новгород, Воронеж...
Многострадальный четвертый концерт. Посмотрим еще как быстро на него билеты раскупят, два месяца до концерта.
Ну на фиг, я по ходу в Москву.
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Simbelmyne, вот, давай к нам Beer

На самом деле, ситуация адски некрасивая. Я все понимаю, что сложности есть, курс вырос, затраты и все же несколько дат, это большой объем работы и еще большая ответственность, но что мешает к фанам отнестись по-человечески? Не игнорить, а написать как есть - что билетом нет, так как мы пытаемся решить вопрос. И всем было бы хотя бы ясно, что над вопросом работают. Воронеж мне кажется вообще сомнительным городом для Nightwish. Не, ну серьезно? Вы хоть раз слышали про Воронежскую цену - площадки, концертные залы и тд и пр?
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
но что мешает к фанам отнестись по-человечески? Не игнорить, а написать как есть

Я могу ошибаться, но кажется мне, что орги сейчас просто молча удалят встречу в контакте. Без объяснений и извинений. Типа ничего и не было, а Воронеж планировался изначально.

А что касается Воронежа, то я порадуюсь за местных, если концерт состоится. Им подарок невероятный. Но сама рисковать не буду, хоть мне Воронеж и ближе, чем Москва. Smile
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid, ну, местные пишут, что Event Hall норм площадка, там уже дважды Тарья выступала, звук был на уровне.
Цитата:
Event-Hall – это многофункциональный зал площадью 4850 м2, полностью разложенная трибуна позволяет разместить в зале 2200 человек. Также она может трансформироваться в танцевальный партер, который вмещает до 5000 человек.


Разделения на фан-зону и танц. партер не будет, за танц.партер просят 2750.
Но логика переноса концерта в Воронеж не совсем понятна, да.
И хочется надеяться, что не будет такого позорища, как с Лимп Бизкит, когда зал был заполнен лишь на треть.
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Не хочу нагнетать, но... Мисс Тарья уже пятилетку ежегодно с чёсом ездит и в Воронеж, и в НиНо, и в Ростов, и в другие города Россиянской Империи. И везде аншлаги или близко к тому. Причем, как все мы знаем, сольное творчество у нее не самое оригинальное, а лазерное шоу она с собой не возит. Однако ж... Найтвишь никогда не были дальше Мск/Питер, и не могут собрать зал. Символичненько.
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Интересно, почему решили, что в Воронеже лучше билеты продадутся, чем в НиНо Confused
ваще непонятна логика и странное решение
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Новость о переносе, конечно, неприятная, но вполне ожидаемая. Angry Только вот непонятно почему именно Воронеж? Confused
Что же, снова в Москву тогда, как и в прошлый раз Рулез
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Интересно, почему решили, что в Воронеже лучше билеты продадутся, чем в НиНо
ваще непонятна логика и странное решение


Ну я так понимаю, что Нижний близок все же к Москве, и кто хочет может доехать туда при особом желании, а Воронежем они пытаются охватить более ли менее южный регион.
Еще момент жадности владельца площадки в НиНо тоже вероятен.

Добавлено спустя 16 секунд

Fess_88 писал(а):
Что же, снова в Москву тогда, как и в прошлый раз


Нам надо обльше форумчан, больше Рулез
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Интересно, почему решили, что в Воронеже лучше билеты продадутся, чем в НиНо
ваще непонятна логика и странное решение

Mermaid писал(а):
Ну я так понимаю, что Нижний близок все же к Москве, и кто хочет может доехать туда при особом желании, а Воронежем они пытаются охватить более ли менее южный регион.


трудно сказать, чем им Нижний не угодил. Нельзя сказать, что он сильно ближе к Москве: гуглили как раз, получается, что НН-Москва - 400км(грубо), Воронеж-Москва - 500км. При этом, Нижний - 5 по численности город, а Воронеж - 15. Как-то их выбор после этого для меня всё равно не очевиден. Хотя у меня явно предвзятое мнение Very Happy

А ещё мне вообще не понятно вот что: сначала же был анонсирован Краснодар, значит, они что-то там смотрели, приценивались и т.д. Потом резко переменили место на Нижний. Значит, они должны были там всё дважды проверить, раз один раз уже сорвалось.
#32 Ссылка на пост Добавлено:
lonely_wolf писал(а):
А ещё мне вообще не понятно вот что: сначала же был анонсирован Краснодар, значит, они что-то там смотрели, приценивались и т.д. Потом резко переменили место на Нижний. Значит, они должны были там всё дважды проверить, раз один раз уже сорвалось.


Тут нам остается только гадать. Воронеж как ни крути маленький, я с тобой согласна. При наличии других крупных городов - странный выбор.
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Текст официального заявления был добавлен на сайт: http://nightwish.com.ru/news/band/957-perenos-kontserta-nightwish-iz-nizhnego-novgoroda-v-voronezh/

Никто не надумал скидкой воспользоваться?
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
Fess_88 писал(а):Что же, снова в Москву тогда, как и в прошлый раз

Нам надо обльше форумчан, больше


Ну, я точно поеду именно в Москву. В прошлый раз мне понравилось Рулез Рулез
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Все в Москву! Very Happy Я уже билеты купил, осталось определиться с ночлегом ...
#36 Ссылка на пост Добавлено:
yellow_crow писал(а):
Все в Москву! Very Happy Я уже билеты купил, осталось определиться с ночлегом ...


Билеты уже в наличии good Осталось подождать немного и будет нам счастье Рулез Рулез Рулез
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
Воронеж мне кажется вообще сомнительным городом для Nightwish. Не, ну серьезно? Вы хоть раз слышали про Воронежскую цену - площадки, концертные залы и тд и пр?

Ну тебя в баню,я из Воронежа, там офигенная концертная площадка в Event-Hall, звук отличный-проверенный на Тарьи, вас не будет, нам лучше - не будет такой толкучки.
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Narkofly писал(а):
Ну тебя в баню,я из Воронежа, там офигенная концертная площадка в Event-Hall, звук отличный-проверенный на Тарьи, вас не будет, нам лучше - не будет такой толкучки.


В баню могу отправить как раз я, если будешь много выпендриваться Angry
Да меня там в любом случае не будет - мне и Москвы достаточно, плюс, третий раз смотреть по сути один и тот же концерт особого смысла нет. Хорошо, если есть действительно годная площадка (не уровня областного ДК или цирка), до этого момента на моем горизонте Воронеж как музыкальная точка на карте России не фигурировал, теперь, видимо, будет.
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
При этом, Нижний - 5 по численности город, а Воронеж - 15

Но разница-то всего в 200 тысяч жителей.

Цитата:
Воронеж как ни крути маленький, я с тобой согласна. При наличии других крупных городов - странный выбор.

Воронеж - город-миллионник с отличной площадкой, на которой за последние два года неоднократно выступали Limp Bizkit, Placebo, Korn, Guano Apes, Scooter. Ну и Тарья.

Это я к тому, чтобы люди не пугались, ни в какой областной ДК их не загонят на концерт. Смело приезжайте.
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Narkofly писал(а):
Ну тебя в баню,я из Воронежа, там офигенная концертная площадка в Event-Hall, звук отличный-проверенный на Тарьи, вас не будет, нам лучше - не будет такой толкучки.


А что как грубо-то? Понимаю, гордость за город и всё такое, но зачем сразу хамить-то? Алёна просто сказала, что Воронеж выглядит не очень многообещающе для найтов в том плане, что это не самый крупный город России и вокруг него нет ореола культурной столицы и это действительно так.
Форум / Nightwish в России и Украине 2016 / Nightwish | Воронеж (перенос из Нижнего Новгорода) | 18 мая 2016
Загрузка...
Быстрый вход: