Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 07:56
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
lonely_wolf, я тоже наезд не поняла. Я вон тоже свой Алексин родной люблю, но адекватно признаю, однако, что ничем группы Алексин ("ну чтож ты страшная такая..." это их хит) и полуподвальных местных кобейнов он не знаменит. Как и Тула, например. Ну и я выше объяснила свои опасения. Ну что, я готова похвалить с другой стороны, что они так за родину на амбразуры готовы Very Happy

Sin писал(а):
Смело приезжайте.

Да вон нам уже не рады чота Very Happy
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Mermaid писал(а):
Да вон нам уже не рады чота

Это, к сожалению, типичный слог для многих коренных жителей Воронежа, можно не обращать внимание.
Я понаехавшая, хоть и давно, поэтому мне это тоже режет слух.
Больше не оффтоплю)
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Ладно, я извиняюсь если кого обидел.Просто возмутило, что в таком тоне рассуждают про то, чего не знают. Very Happy
Если кому интересно то вот ссылка на описание зала, в основном треп, но есть по существу.
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Narkofly, ну ок! Посмотрим, что там у вас за площадка Very Happy

Как по ощущениям? Сильно дорогие билеты для местных? Есть ваще ажиотаж?
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid, Да я бы не сказал что дорогие, но для каждого это думаю по разному.На счет ажиотажа не знаю, сам случайно узнал стоя в пробке по дороге на работу, покапал через интернет магазин.
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Люди добрые! Если кто-то еще кроме меня был сегодня на концерте в Воронеже и снимал видео (да просто на телефон), не поделитесь ли со мной (может копию бы мне послать или ссылку на скачать..., "безвозмездно - то есть даром"...)? А то у меня в последний момент тех. проблемы неожиданно возникли, как на зло, ни фига не вышло. Просто хотел на память, пусть хоть и плохого качества, чтобы было "что вспомнить на свалке". Звук отдельно записывал, чего-то получилось, а видео... Несколько обидно. В общем, был бы признателен!
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Концерт был просто шикааааарееееееннннн во всем))))
Фотки видео от этого концерта можно найти здесь
https://vk.com/nightwish_voronez
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Narkofly, спасибо!!
А то я счастливчик по жизни, в Нижнем не сложился концерт, а выехать никуда не удается. Защита магистерской, так ещё и вуз/кафедра аккредитуются вот прям щас, и для аккредитации нужны крайние курсы (4 и 6). У нас и так суета всё сделать и подписать, а тут вообще уехать нельзя, потому что проверяющий может в любой момент потребовать группу на тестирование, надо быть 100%ным составом, иначе не зачтут, не аккредитуют и диплом не дадут. В общем, я не уверена, что там всё так серьезно, но судя по рассказам тех, кто там на кафедре варится - всё так и есть :(
Минутка нытья, но я сижу, гляну пару видео из Москвы и My Walden из поста выше, блин, рыдать хочется от осознания, что 11 лет ждёшь, а теперь ещё года до 2020 ждать надо будет. В общем, на пенсии попаду на найтов.
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Я тут смотрел московские видео с КСХ, почему там такие полы страшные? Very Happy shok Very Happy
Конечно это не самое главное, но так глаза режут)
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Narkofly, в смысле страшные? Цветом? Very Happy
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Пошарпанные все)
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Narkofly, а фиг знает, на некоторых артистах прикрывают покрытием.



Может считают, что снизу фанке и издалека и не видно особо Very Happy
Форум / Nightwish в России и Украине 2016 / Nightwish | Воронеж (перенос из Нижнего Новгорода) | 18 мая 2016
Загрузка...
Быстрый вход: