Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 08:14
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Знает ли кто-нибудь эту группу?



Страна: Финляндия

Стиль: Doom Metal; Progressive Metal; Gothic Love Metal.

Учасники:
Tuomas Holopainen: Keyboards
Lauri Tuohimaa: Guitar
Juha Kylmänen: Vocals
Altti Veteläinen: Bass
Olli-Pekka Törrö: Guitar
Petri Sankala: Drums

Дискография:
Fallen, 2003
Killing Romance (Single), 2004

Сайт группы: http://www.formypain.com

Bosmr
Запрещается размещение сообщений, содержащих:
2.1. запрещены обсуждения, поиск и размещение ссылок на любой материал, нарушающий авторские права участников группы (в том числе MP3)



Слушайте!
Оставляйте впечатления!
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Канешна знаИм и любимЪ!
Атличная группа с мега ГРОУЛИНГОМ на вокале!
Женский скриминг там особенно удался!!!

Песня ДЭНСЕР ИН ЗЭ ДАРК - это идеал тру-мега-блэка. Всем блэкерам советую.
Абалденно!


ааа..забыл..--- РАААПППТТРРР ООФФ ЗЭЭЭЭ ЛЛААССТТТЪЪЪЪЪЪЪ!
#3 Ссылка на пост Добавлено:
угу, знаю. слушаю, но иногда таааак достает, что пипец....., а скриминг там и правда классный ....

РАААПППТТРРР ООФФ ЗЭЭЭЭ ЛЛААССТТТЪЪЪЪЪЪЪ! (с) Laughing
#4 Ссылка на пост Добавлено:
А мне не очень понравилась. Показалась очередной готической поп-рок кашей. которой славится Финляндия. Звук красивый. чистый, а мелодии неогригинальны чем-то, как то не запоминаются, безликие что-ли... Confused
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Эх, люблю я их музыку...Начал слушать всего пару месяцев назад.....Особенно сейчас цепляет песня Autumn Harmony......По сравнению с тем же ХИМом, гораздо более качественный продукт...Мелодии очень красивые....и голос хорошо подходит под музыку...
Вообщем, когда дождь, а на душе, пусть и хреново, но романтично, очень хорошо идёт....

И, как по мне, эта группа очень по звучанию напоминает Negative

Финляндия - Форевер
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Как альбом первый в 2003 году вышел,так я его и купил.В принципе не плохая группа.Вокал не напрягает...гитары не ахти какие,но тоже пойдут...Холопайнен хорошие клавишные сделал...что ещё надо?На альбоме есть безоговорочный хит-My wound is deeper than yours,очень эта песня цепляет меня...
Кстати,гитарист Lauri ведь ещё в Charon играет и во время недавнего приезда Харонов в Москву я спросил у него когда будет новый альбом For My Pain,он ответил,что альбом начнут записывать осенью в прежнем составе...
#7 Ссылка на пост Добавлено:
For My Pain это, конечно, хорошо. Но все же нет такого сочетания музыкантов и талантов как в Найтвиш. Кстати, никто не знает откуда можно скачать хоть один трек из альбома False Metal, группы Brother Firetribe где еще играет Emppu Vourinen?
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Народ!!!
Я только сейчас, просматривая первый пост об этой группе, кое-что заметил...

Там что, Туомас на клавишах???
Объясните мне неграмотному, какую роль он вообще играет в группе (кроме самой игры на клавишах, понятно), и всегда ли он с ними???
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Там что, Туомас на клавишах???
Объясните мне неграмотному, какую роль он вообще играет в группе (кроме самой игры на клавишах, понятно), и всегда ли он с ними???

Туомас Холопаинен там играет просто на клавишных. Он ни ноты не написал для группы.

Не помню, где же я читал?.. Вроде бы как или Lauri или Juha... Короче кто-то из них — старый друг Туомаса и он пригласил Туо поиграть у них в группе на клавишах.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Цитата:

Запрещается размещение сообщений, содержащих:
2.1. запрещены обсуждения, поиск и размещение ссылок на любой материал, нарушающий авторские права участников группы (в том числе MP3)

Да, и кстати! А я ведь ничего не нарушал (правила я знаю). Я дал ссылку на стрим битрейдом 24 кб/с, только и всего! Я же не дал ссылку на сами МР3, просто чтоб люди послушали!

Binelgina
Ссылку можно давать только на официальные источники. Такие, как например: http://www.nightwish.com/en/files/audio Обо всем остальном написано в правилах, которые "ты знаешь".
#10 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax, спасибо за инфу.... Я действительно удивлён, тем что открыл сегодня для себя насчёт сего коллектива
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Обладаю единственным ( и то, раздобытым у Босмра, за что ему месри) альбомом Fallen, который мне нравится. Особенно осенью.
На то, чтобы вслушаться, ушло некоторое время, но сейчас, собственно, нравятся почти все треки.

Сам коллектив нравится, в том числе тем, что не претендует на что-то сверхестественное и неординарное. Пластиночка, как мне показалось, вполне душевная, музыка иногда звучит как фон, только пробивается откуда-то из подсознания голос, нашептывающий что-то пронзительное и философски-трагическое. В самый раз...
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Мне очень нравится оба их альбома. Некоторые песни просто обожаю.... например, Joutsenlaulu (Swansong) Smitten
Что мне сразу понравилась, так это атмосфера их музыки, да и вокал тоже показался (да и сейчас кажется :grin: ) очень приятным.
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Слышал 2 песни, которые посоветовали) Rapture Of Lust и Dancer In the Dark, пока все отлично) Только на фотках для группы Туомас какой-то.. печальный чтоли? Кстати а Ту на всех концертах с ними играет?
#14 Ссылка на пост Добавлено:
В подобном стиле это лушая группа ИМХО. Очень качественно и красиво сделано...
А Autumn Harmony - просто высший класс
#15 Ссылка на пост Добавлено:
IMHO: The best GOTH band of the world! One of the best male vocals of such style I've ever heard!

TRUE Dark Misery!!! Must Have!
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Я слышала пока только одну песню, Rapture Of The Lust, но она меня довольно-таки приятно поразила: я ожидала какой-нибудь тупой дарк, типа Ancient.
В общем, советую всем.
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Группа неплохая, но на мой взгляд ничего особо выдающегося в ней нет, кроме конечно Маэстро! Very Happy
ApxAHreJI, если все еще что-то нужно от группы Brother Firetribe обращайся в личку! Wink
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Да, чем больше их слушаю, тем больше убеждаюсь, что это лучшая группа в своём стиле из того, что я раньше слышал...
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Ощущение, что я это уже в принципе где-то слышала. Но вокал мужской мне очень импанирует. Заставляет слушать группу.
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Вокал действительно очень притягивающий, хочется слушать голос.
Имеется только первый альбом, второй еще и в глаза не видела... Слушаю частенько. Как отмечала DreiDre, у Fallen - осеннее настроение, мне очень нравится.
Форум / Music Reviews / For My Pain...
Загрузка...
Быстрый вход: