Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 17:41
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Буду краток . Наша взяла, америкосы отваливают .
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Боже мой. Я в шоке. Я уже и забыл про эту мелочёвку а тут все почемуто парятся как угорелые. Прям как бабки при входе в мой подьезд. Сколько паники и трёпа. Сколько невтерпёжа.
Один товарищ (не буду тыкать пальцем) даже минус мне додумался поставить почему-то (хоть я ни слова и не писаАл) и хотел меня выловить в теме про наши украинские встречи. Very Happy
Война! Военные базы! Берёмся за оружие! Ракеты! Ахтунг прям! Very Happy

Только один человек как тут вижу был иного мнения, причём поверьте далеко не помаранчевый. Соня, респект.

По теме: Никаких последствий кроме как сорвали учения и испортили курортный сезон. Rolleyes#2
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Единственое что я в этой теме заметил это кучу нарушений правил...(а имено пункты 2.1 и 2.4 правил форума)


Люди и ещё насчет того кто поставил Чилу минус....Хм..а нельзя было это в ЛС послать?Мне илчно всеравно какая у меня теперь рипутация потому как ее мне долго набирать)

Люди и зачем вам соритса друг с другом из-за того что делает правительство стран??????



Ну ваще ппц.Я поражен.Давай-те тогда 3 мировую устроим..а? Laughing
#64 Ссылка на пост Добавлено:
~§wi$ma§~,
в данный момент ты оффтопишь..., тож нарушение... (вобщем, то, что я те щас отвечаю тож оффтоп)
и дело не в том, что кто-то ссориться, шло горячее обсуждение ситуации..., ничего в этом не вижу ужассного, просто спокойнее надо быть -)

про минус Чила:
согласен, что это не прально, ибо он даж участия не принимал в дисскусии...

а третья мировая уже идет....или ты не заметил? Ирак, Афганистан, Израиль....там везде ведутся боевые действие, я уже молчу скока стран щас находяцца на грани боевых действий....

Chill,

Ирония здесь не уместна ИМХО, а то в один прекрасный день доиронизируемся...., вон тов. Сталин тож не верил своей разведке..., которая утверждала, что готовится нападение на СССР....

Любое мнение имеет право на жизнь и на обсуждение....
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Все так долго ждали, пока Чилл выйдет из комы, что теперь даже не верится в это. Да, Чилл, новых откровений от тебя тут точно не хватало. Теперь все дружно сокрушаемся по-поводу сорванного курортного сезона (хотя почему сорванного - от путевок отказались единицы, а свято место как известно...) и по поводу оскорбительного минуса. Да ладно, Чилл, не горюй. Хочешь я тебе плюс в компенсацию поставлю ? Все равно больше 5(+/-) с рыла не получится.

А то что вы с Соней одного мнения неудивительно. Всё ж из города-героя... Как там у вас - каждый четвертый вождь, а уж каждый десятый небось пророк, не меньше.

А последствия есть:
Цитата:

америкосы отваливают .


Америкосы отваливают не только оттуда. Если эскимосов и прочих чукотских рембо посылать в Ирак спровадились - значит плохо дело. Как им неймётся бедняжкам. То Иран в ШОС очередной шажок сделает, то Пакистан с Индией наблюдателями сделается. То в Венесуэле очередную порцию заслуженных помоев на голову выльют. Не клеятся что-то в последнее время дела у Куста. На карту горных демократов и помаранчевого небыдла положены карты U$A баз в Узбекистане, Иранских Nuclear Reseacrhes и некоторые другие. Пуп земли плавно дрейфует на противоположную сторону и вниз. Да только мы, как всякий спутник, крупного небесного тела, повторяем его траекторию. Жаль, что не все у нас в стране мазохисты. Хотя теперь, по новым НАТ0вским стандартам, принято говорить "Человек с альтернативной ориентацией". Так ведь, Чилл ?
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Раз топик снова всплыл, то предлагаю в его рамках обсудить ещё вот что (тем более что инцидент большей частью кажеться исчерпан). Поглядите- крымчане таки переняли в чём-то европейский опыт. А именно- с действиями властей не только не обязательно соглашаться, не только можно не соглашаться, но и нужно активно не соглашаться, нужно протестовать! И массовый протест и акции неповиновения всётаки могут повлиять на ситуацию и оказать на власти давление. Из этого следует вывод что надо почаще применять этот приём!
В "цивилизованной" европе студенты выходят на улицы бить витрины и мочить ментов при малейшей попытке урезать их права. Давайте активнее участвовать в акциях протеста если это всётаки работает!
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil, тут ты прав, но для начала надо что б государство было хоть немного демократичнее. Если б подобный инцыдент случился у вас то всем бы по плечах надавали, арестовали бы пару десятков людей и никто б не узнал об этом. Бокс

Kassad, Я конечно рад что меня помнят и ждут, но я не был в коме а был в отьезде. Плюсоф мне не надо, спасибо Cool.
Спорить о вечном как в старые добрые времена конечно же бесполезно да и есть у меня дела поважнее.
Лишь соглашусь с тем что внешняя политика США действительно слишком агресивная. Но ведь и Россия тоже не святая в этом плане. Вообще я был против НАТО, но наблюдая откровенную наглость России которой даже Белорусы уже не выдерживают думаю это вскоре будет просто необходимо.

~§wi$ma§~, Посмотри на вторую страницу этой темы ещё вобще ругатся будешь. Как оригинально "оценили" пост Сони. " За непонимание ситуации" Very Happy . Я когда открывал отзыв то был уверен что эт кто-то плюсик поставил и никак не ожидал что можно ставить минус если не согласен с чужим мнением. Модераторы ау!
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Вообще я был против НАТО, но наблюдая откровенную наглость России которой даже Белорусы уже не выдерживают думаю это вскоре будет просто необходимо.


Российское правительство обладает такой чертой на данный момент. И это их плюс. Только непонятно, чем с твоей точки зрения эта наглость угрожает Украине ? Чем плоха дружба с америкой показали последние полтора года. А вот со стороны России вроде ничего плохого не было. Если не считать конечно, вечных комплексов со стороны Зп. Украины. Я все хочу, чтоб ты объяснил на пальцах, что плохого дает нам пророссийский настрой и наоборот.

Posted after 2 minutes 3 seconds:

Цитата:

можно ставить минус если не согласен с чужим мнением.


к сожалению подобное практикуется уже давно. Но тут имелся в виду стиль подачи материала и его содержание...
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Епт!... Surprised Вы чего тут, совсем о***ли?
Тема закрыта по многочисленным нарушениям п.2.4 (как и было замечено выше). Кассад получает "горчичник".

Предполагая некую реакцию, напоминаю про п.2.9.: "Запрещается публичное обсуждение действий администрации Nightwish.com.ru. Если Вы хотите обсудить что-либо, делайте это напрямую, через электронную почту или личные сообщения ".
Номер моей "аси", адрес почты можете найти в профиле.
Форум / Флейм анлимитед / Получили !! (События в Феодосии. И не только)
Загрузка...
Быстрый вход: