Текущее время: понедельник, 6 мая 2024, 01:00
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#101 Ссылка на пост Добавлено:
Legaron, на 32ом.
Вчера я таки загрузился. Но - на 2ой час и после n-ой перезагрузки. А потом все уже норм было.

Кстати, Легароныч, у тебя последний дистриб клиента?.. Там есть возможность отключить анимацию чертовых смайлов, или же только заменой их?..
#102 Ссылка на пост Добавлено:
Народ, если у кого завалялся плагин для миранды, который добавляет поддержку Мейл.ру агента в неё, скиньте, пожалуйста! =)
*оф.сайт с аддонами сейчас в офф-лайне поэтому обращаюсь*
#103 Ссылка на пост Добавлено:
люди, можт кто-то может мне растолковать, что за прикол: с моего номера аськи\квипа некоторым контактам пришла ссыль на адрес с вирусняком. хорошо, что у них были антивирусы. но в чем дело? что за хрень такая??? Confused Angry
#104 Ссылка на пост Добавлено:
Sone4ko, троян.
хттп://co-opworld.com/new/top/30/ -это похоже продолжение знаменитого bestmarch. "Видеоролик" называется "Свирепый начальник". Архив содержит chief.scr -это Trojan-PSW.Win32.LdPinch.tke
Сам сайт вреда не представляет, однако является поддельным "сайтом видеоприколов", распространяющим пинчи, поэтому детектируется как Trojan-Spy.HTML.Prikolfraud.c (раньше еще был похожий Fishkafraud)
При заходе на сайт нажать "Скачать". Там написано, что в архиве видеоролик, а на самом деле в архиве файл chief.scr- троян Пинч, ворует пароли от аськи (возможно не только от аськи). С ворованных ICQ осуществляется рассылка по всем контактам ссылки на троян.
#105 Ссылка на пост Добавлено:
Miranda IM 0.7.7 sucks! Very Happy хоть в ней и месседжеров завались, но лучше уж качество, чем кол-во. Люди, вот скажите, как там msn настроить? а то кроме аськи нефига не работает Sad
#106 Ссылка на пост Добавлено:
эт канешн не совсем асько, но.....
у мя msn не работает...... Sad помогите, а? Smile пишет, что возможно брэндмауэр не позволяет подключиться или неправильные настройки того же брэндмаэура или прокси-сервера. Confused
чё делать-то? Very Happy
#107 Ссылка на пост Добавлено:
Wish Of Night писал(а):
Miranda IM 0.7.7 sucks!

Сакс в смысле данная версия или миранда в целом? Confused
#108 Ссылка на пост Добавлено:
Я не так давно установила Миранду, просто попробовать, как оно. Ну что ж, интерфейс мне больше нравится, чем квиповский или асечный, к тому же радует фишка распознавания играемой музыки (а в квипе надо отдельный плагин прикручивать). С другой стороны, многие вещи усложнены, надо усиленно копаться в слегка непонятных настройках... Но ништо, это вопрос времени. Думаю остаться на Миранде... Smile
У меня версия - 0.7.3.0.

Голос из танка: кстати, относительно вышеупоминаемых агентов, что они вообще дают? ну вот, например, агент MSN - с чем его едят и нах он вообще?

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

Ах да, и еще приколол вот этот расистский смайл - .

Для справки - парашют - эмблема Миранды
#109 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis писал(а):
Для справки - парашют - эмблема Миранды

+1 за парашют))) Laughing
#110 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis писал(а):
MSN - с чем его едят и нах он вообще?

мне он чем-то аську напоминает. только, на сколько я заметила msn за границей используют на много чаще чем асю или квип.
А в России использующих msn я практически не знаю...
#111 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Сакс в смысле данная версия или миранда в целом?

эта версия....
пзязя, помогите мне с MSN ! у мя 2008 года версия не пашет(( пользуюсь старой.......она мне оч нужна, т.к. все знакомые финны только MSN и пользуются. И из-за разности версии веб-амера не работает((( мне оч нужно.. Sad
#112 Ссылка на пост Добавлено:
Wish Of Night писал(а):
эта версия....

А ранними версиями пользовалась?
#113 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, да...ток мне тож не понравилось
#114 Ссылка на пост Добавлено:
как узнать номер прокси-сервера?
#115 Ссылка на пост Добавлено:
Wish Of Night писал(а):
как узнать номер прокси-сервера?

Позвони провайдеру и спроси адрес и порт. Или администратора позови...

А дло ХоумИнета оно не надо обычно.

З.Ы. MSN маст дай - пересаживай финнов на чё-нидь ышо Wink2
#116 Ссылка на пост Добавлено:
Люди добрые, у кого стоит qip 8060, он норм запускаеться ?
Мой клиент орёт что версия устарела, на сайт квина попасть невозможно что-то, а icq запускаеться норм.
у кого нить есть такая проблема?
#118 Ссылка на пост Добавлено:
Ed, спасибо огроменное за ссыль, а то ну ни как не хочет комп залезать на квиповский сайт^^
#119 Ссылка на пост Добавлено:
Arhidrey, а сайт упал из-за наплыва страдающих без квипа Wink

Пожалуйстааа-а Kissing
#120 Ссылка на пост Добавлено:
Сцукство какое-то творится!!! Спасибо, Ed, большущее за прямую ссылку Kissing
Форум / Техника, интернет / ICQ
Загрузка...
Быстрый вход: