Текущее время: понедельник, 6 мая 2024, 03:34
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#141 Ссылка на пост Добавлено:
Ссё, нет проблемы)
Файрволл блочил (хотя я его с самого начала отрубил вроде Rolleyes#2 )
#142 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy писал(а):
Ссё, нет проблемы)

Спасение утопающего Wink2
#143 Ссылка на пост Добавлено:
Последние пару дней творится что-то нереальное. Количетсва спама в аське просто зашкаливает! 5 минут не проходит, как мне предлагают найти секс-подругу (еще хорошо не друга), скачать новый Jimm или прикупить конфискованных Айфонов.
Это только у меня такое? Есть идейка, но может кто еще подскажет как с этим бороться?
#144 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, Думаю, нужно конкретно настроить Антиспам Smile Меня на Крысе спам не мучал уже очень-очень давно.. Smile
#145 Ссылка на пост Добавлено:
А ты с чего сидишь? это с портатива или с компа?

На портативе часто летит.

С компа лично у меня спама вообще нет. Сижу с infium.

Лично мне спам шел только когда я был с "портатива". но там можно с антиспамом похимичить.
#146 Ссылка на пост Добавлено:
Люди, на аську пришло сообщение "ваш UIN находится в черном списке. в течении суток его надо повторно активировать". ЧЕГО ДЕЛАТЬ???
#147 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня открыла страшную тайну. В qip infium можно перетаскивать контакты по одному из списка прямо на рабочий стол, куда хочеш! о_О попробуйте, может и в других версиях можно.... Rolleyes#2
#148 Ссылка на пост Добавлено:
и чё будет с контактом?
#149 Ссылка на пост Добавлено:
Ничего! Он там повиснет отдельным пунктом меню. С ним оттуда можно делать всё то же, что и когда он в списке. И если сам список остальной свернуть, вынесенный контакт не пропадёт. Хха! Да я вами щас весь десктоп обвешаю!))))
#150 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
DaedR`ёныш писал(а):
Да я вами щас весь десктоп обвешаю!))))

А кто провиниться в чем-то будет отправлен в угол экрана? Very Happy
#151 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Wishmaster, да, рядом с корзиной!))
#152 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
хорошо хоть выгребной ямы в этом самом углу нет Very Happy
#153 Ссылка на пост Добавлено:
Поигрался я несколько лет с этим сервисом, сначала переполз на icq-транспорт, а теперь вот и вовсе отказался - ищите меня в джаббере. Там спама нету (и будем надеятся, еще долго не будет). Smile
#154 Ссылка на пост Добавлено:
Офигенно, йа щитаю!
#155 Ссылка на пост Добавлено:
Помогите решить задачку!
Дано: я и собеседник. До товарисча перестали доходить сообщения от меня. А если и доходят до 1 из 10. Аналогично у меня от него. До недавнего времени все было ок.
При этом у меня такая картина наблюдаецца только с ним.
Мои клиенты - Аська-лайт, Квип-2005 и Миранда.
С его стороны: Аська-лайт и аська 7.5.
#156 Ссылка на пост Добавлено:
Мрррседес, проблема у собеседника либо с инетом, либо с клиентом. Сообшения в ICQ следуют по маршруту Клиент_1 <-> Сервер_ICQ <-> Клиент_2 . Для начала пусть попробует сменить клиента (родные асечные клиенты всегда был треш, ад и угар), если не поможет - либо выяснять причины такого поведения у провайдера, либо использовать другие протоколы обмена сообщениями.
Форум / Техника, интернет / ICQ
Загрузка...
Быстрый вход: