Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 23:06
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Гимн NightWish?
Nightwish (Из демо)
7% [ 22 ]
Angel's Fall First
3% [ 7 ]
Bless The Child
8% [ 25 ]
Sleeping Sun
18% [ 59 ]
Ghost Love Score
13% [ 42 ]
Higher Than Hope
2% [ 6 ]
Over The Hills And Far Away
11% [ 35 ]
Walking In The Air
3% [ 7 ]
Kipa
11% [ 37 ]
Moondance
4% [ 13 ]
Pharaoh Sails To Orion
1% [ 2 ]
Planet Hell
3% [ 7 ]
Другой вариант ответа
24% [ 80 ]
Всего голосов: 342
#281 Ссылка на пост Добавлено:
ну если по порядку то :
1. Dark Chest Of Wonders , Безусловно первая песня в альбоме Once , которая сразу же приковывает внимание и завоёвыает любовь слушателей. ярчайшая , вдохновляющая на подвиги , заставляющая трепетать и восхищаться.Cut the rope. Fly to a dream Far across The Sea.. призыв такой мощный , что создаётся ощущение ,что за спиной появились крылья и всё тело пронизывает поднимающая в воздух Найтэнергия..
2. Ghost Love Score . музыка подобрана как будто бы как раз под гимн.Торжественно , возвышенно. Бэквокал великолепный, припев соответствующий, служит лейтмотивом группы : My Fall Will be for you . My love will be in you...
3. Wishmaster . яркая , эксцентричная композиция . по праву может считаться гимном. олицетворяет внутреннее состоянии Туомаса. Warrior . Disciple..
#282 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster и только Wishmaster. Песня включает все то, что для меня есть Nightwish. Некую сказку, динамику, загадочность, драйв, вокал, естественно. Rolleyes#2
#283 Ссылка на пост Добавлено:
LENNON_ писал(а):
1. Dark Chest Of Wonders , Безусловно первая песня в альбоме Once , которая сразу же приковывает внимание и завоёвыает любовь слушателей. ярчайшая , вдохновляющая на подвиги , заставляющая трепетать и восхищаться.Cut the rope. Fly to a dream Far across The Sea.. призыв такой мощный , что создаётся ощущение ,что за спиной появились крылья и всё тело пронизывает поднимающая в воздух Найтэнергия..

Я тоже голосую за эту песню, а описание уже написали до меня.))

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Оффтоп:
Кстати, правильно будет Angels Fall First
#284 Ссылка на пост Добавлено:
Для меня всегда - Dead Boy's Poem)))
#285 Ссылка на пост Добавлено:
Чтобы по итогам голосования мы смогли к чему-либо прийти,я не голосовала за "Другой вариант ответа",а сразу выбирала из предложенных композиций. *жри чо дают=р*
Исходя из понятия,гимн - это торжественная песнь,восхваляющая что-либо или кого-либо.Значит,критерии у меня были такие:1) песня.Не инструментал.С голосом,ибо этот голос - это одна из отличительных черт НВ;и 2)с текстом,более-менее подходящим на роль гимна.При том,что восхваление должно может по контексту касаться самих НВ,хотя бы частично и хотя бы косвенно. 3)музыка должна быть величественной и трагичной
В результате я пою строчку из моего гимна НВ - "I wish for this night-time to last for a lifetime..."
Я действительно не хочу,чтобы у Nightwish кончалась их вдохновляющая ночь.Без ночи Nightwish не Nightwish,а просто Wish)А таких не знаем О_о)
Ещё бы подошёл Ghost love score.Но что-то мне сегодня Слипинг сан больше импонирует
#286 Ссылка на пост Добавлено:
Для себя я разграничиваю понятия "гимн" и "песня, характеризующая группу". В качестве гимна я вижу "Kiteen Polo" и только её. А если говорить про песню, которая в моих глазах олицетворяет Nightwish, то это, несомненно WIHA, не зря же знакомство с группой началось именно с неё)
#287 Ссылка на пост Добавлено:
Moondance, сразу представляю финские леса и озёра и долгие холодные зимы...
#288 Ссылка на пост Добавлено:
Фвнтазмик, 364!!!
#289 Ссылка на пост Добавлено:
Sleeping Sun. Когда слушаю - мурашки по коже))) Хотя выбирать сложно, аналогичные ощущения почти во время каждой песни Smile
Форум / Альбомы / Гимн Nightwish (Опрос)
Загрузка...
Быстрый вход: