Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 04:10
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Нравится ли вам клип и песня Leaving you for me(Martin Kesici & Tarja Turunen)
И то и другое нравится :)
58% [ 47 ]
Нравится клип, не нравится песня
8% [ 6 ]
Нравится песня, не нравится клип
7% [ 5 ]
Вообще не знаю этой песни
10% [ 8 ]
Другой вариант (какой?)
9% [ 7 ]
Не нравится ни песня, ни клип
11% [ 9 ]
Всего голосов: 82
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Вот уж не ожидал что такая легкая, не нагруженная кучей гениальных найтовских мегафишек и необычных туомасообразных решений, простая и даже может примитивная песня сможет ТАК мне понравиться. Раньше не представлял Тарью вне симфо-павер-метала, теперь понял, насколько все-таки многогранное применение может находить её потрясный голос.
Клип.. Чисто как сюжет/идея/видеоряд - конечно не блокбастер и восхищаться особо и нечем, но как раз такой клип очень хорошо лег на эту песню. Поэтому, если судить не сам клип, а именно видео+песня - то Зачётище.
P.S. Пара личных мыслей. Эх.. Вот если бы Тарья выпустила ТАКОЙ сольник, пусть даже это банальный расслабленный мелодичный рок (лень искать более точные описания) - моя душа была бы полностью спокойна и удовлетворена. Но, к сожалению, мы получили Май Винтерс Шторм Razz Как несправедлива жизнь!
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Клип не видела, а песня довольно приятная. И Тарька тут довольно эмоционально спела. Но она же, блин, существенно подпортила впечатление этим своим прекрасным "А-аа!". Сразу возникает неуместный комический эффект. Елки-палки, ну хоть режьте меня, а менее всего легкая музыка сочетается с академическим вокалом! Ну это все равно что трехлетнюю девочку нарядить в мамино вечернее платье. Все ИМХО, конечно.
#63 Ссылка на пост Добавлено:
песня нравится.
Клип.. Тухловат...
Тарья поет, но опять же.. Я не верю ей, что она страдает из-за того, что любимый leaving her.
Весь клип Турунен ходит с каменным лицом... Даже в моменте, когда она встает, машет рукой и выбегает - лицо абсолютно ничего не выражает.
Актриса из нее совершенно никакая.
Мартин... да не очень. Тоже, актер еще тот.

Так, поп-рок. Тяжести никакой я не заметила.
Сюжет песни "Я тебя бросил, но знаешь, я такой придурок - я не понимаю, в чем я виноват? Ты меня бросил, но я, тупица, все еще продолжаю рыскать в твоей душе".
Простите. Во мне циник проснулся.
Мне на самом-то деле эта песня нравится.
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Честно говоря, мне клип тоже не понравился, и так же из за нулевой игры Тарья и Мартина... Но ведь Тарья очень артистичный человек (насчет Мартина не знаю, ибо видела его только в этом клипе, но и он мне кажется довольно артистичным), поэтому я все же склоняюсь к мысли что проблема все же постановке и режиссуре клипа.. У меня создалось впечатление что люди банально не понимали чего от них требуется (в плане игры).. А жаль, ведь мог действительно получится шедевр..

Цитата:
Тяжести никакой я не заметила.

А без нее уже никак? Лично мне нравится рокопопс, я вообще не большая поклонница очень тяжелой музыки, Найтвишь это мой потолок, поэтому и песня мне тоже пришлась по душе..
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Ага.
Великолепно, как Тарья - так не поняла режиссера. Как Анетте - так просто идиотка, не умеюшая двигаться (не лично про Вас говорю, Aeterna. Просто сколько раз подобное замечала).
На самом деле, любой клип Тарьи гляньте - она не умеет играть. Тот же I walk alone. Ну не дано это человеку.

Не знаю, я не люблю легкотню. Мне больше тяжеляки по душе.
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo, клип I walk alone мне не понравился вообще. Меня настолько ужаснули ее образы что мне было уже не до игры. Я говорю о том какой она была на сцене. Да и к тому же тот 10-ти минутный ролик в котором она отметилась года 2 назад, был сыгран даже очень неплохо.
Про остальные клипы - ты какие именно имеешь в виду? Если Найтвишеские - то там особо никакой игры и не было..
А насчет легкотни - так для кого то и Найтвишь легкотня. Тяжеляком их точно назвать нельзя.

Про Анетт - я вообще ею не интересуюсь, умеет она играть или нет - не мое дело.
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Мне очень понравилось все. И клип, и песня.
Форум / Творчество / Leaving you for me
Загрузка...
Быстрый вход: