Текущее время: вторник, 30 апреля 2024, 00:24
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Tiegel писал(а):
Совершенно логично и естественно, что человек может любить сразу двоих и хотеть быть рядом, нуждаться в каждом из них.


А почему так мелко? Very Happy Троих, десятерых сразу - вот это даже еще логичней, да и естественней что дальше ехать некуда))
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas 3х сложно, 10х нереально!

З.Ы. ОПС! Палюсь...
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, я-то просто скромненько пример привел, а так, безусловно, все зависит от индивидуального КПД

Таргитай, может стоит внимательнее прочитать? Я наоборот сказал, что считаю подобную "охоту" изначально глупой.
Касательно вопроса про мою девушку. Это будет вполне понятно, как с ее так и с моей стороны, особенно если изначально ясен подход обеих сторон. Однако конкретное действие никаких положительных эмоций, ясное дело, не вызовет. Вот поэтому для того, чтобы никому не делать неприятно, нужно просто не говорить. В итоге все довольны и без лишних проблем
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Tiegel, ну если вы можете такую информацию носить в себе и скрывать от остальных, глядя им в глаза, тогда да, конечно, все в порядке.
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Тигель, понятно. Но прочитай еще мою идею, изложенную ниже в данном сообщении.

А я вот что еще придумал.
Знаешь, что девушка тебе изменила (или ты предполагаешь, что она тебе изменила). Ты ей изменил (не важно, кто первый). И оба молчите. Польза есть, но можно ее увеличить, я думаю. Может, просто сказать ей, что хочется групповухи?
Тогда масса плюсов: искренность и откровенность в отношениях (без всякого замалчивания, заметьте), новые знакомства, которые могут перерасти в настоящую дружбу, новые ощущения, наконец. Кажется, это называется, свингом?
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Tiegel писал(а):
индивидуального КПД


А так же от вероисповедания - вон всякие азиатские мущщинки в гаремах десятками красавиц обогревают Very Happy Ммм, может тут просто дело в религиозных взглядах?..

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Tiegel писал(а):
конкретное действие никаких положительных эмоций, ясное дело, не вызовет. Вот поэтому для того, чтобы никому не делать неприятно, нужно просто не говорить.


То есть вы за прямое подгаживание "любимому" человеку и последующее сокрытие случившегося.
Тяжело с такой позицией и в личной жизни, и в карьере, и просто в отношениях с людьми, наверное.
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Я с Tiegel согласен.
А подгаживание это как раз информирование об измене.

Тут ведь какая штука. Человек желающий сокрыть свою измену на самом деле может делать это легко и очень долго, если он этого хочет. Одна моя подруга встречалась с 6ю мужиками одновременно и ни один ничего не подозревал.
Если человек не хочет разрушать сложившиеся отношения сообщением об измене значит он их ценит. Информация об измене почти наверняка вызовет реакцию негативную и может спровоцировать разрыв.
Я не очень то верю во все эти несчастные случайности когда кто-то узнает об измене случайно. Такое может быть или если люди уже совсем страх потеряли и не паляться или если они растяпы.

Я намекаю на то, что большая часть измен о которых становится известно это попытки манипуляции, попытки привлечь к себе внимание, попытки чего-то добиться манипулятивным путем. Утечка информации как правило организована (не говорю что сознательно потому что у женщин это может быть и бессознательной мотивацией но цель будет та же все равно) так скажем не случайно. Не о самой измене сперва, но так - намеки, провокации ревности и прочая. Как бы готовится почва, возможность измены оформляется для партнера как неиллюзорная.

Мне в таких ситуация всегда была обидна не столько измена - это я легко могу понять. Перефразируя доктора Хауса я могу тут сказать - Все Изменяют. Мне всегда была обидна именно попытка манипуляции. И если я чувствую что мне пытаются повесить на уши лапши, то я буду реагировать очень жестко, но только совсем не так как от меня ждут.
Последний раз редактировалось: Ergil (21 дек 2010, 18:56); всего редактировалось: 1 раз
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil писал(а):

Я намекаю на то, что большая часть измен о которых становится известно это попытки манипуляции, попытки привлечь к себе внимание, попытки чего-то добиться манипулятивным путем.

Вот кагбе тут, не знаю насчёт "большая часть", но в разном времени наблюдал похожие ситуации происходящие и у близких людей тоже.

И корень был один - попытки сознательного/бессознательного манипулирования, что я крайне неодобряе.
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
долго втыкала в смысл темы по названию Very Happy Very Happy

Право " на налево" должно быть у каждого. Нужно различать моральную и физическую измену. Вот как-то так. Физическую измену не стоит приимать так уж близко к седрцу. Хотя, тут личное дело каждого. Да и не стоит забывать что человек по своей природе полигамен.
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Да, тут вся фишка в мотивации. Человек тем и отличается от собачки, которая бежит и пристраивается к любой другой собачке по первому гаву - он отличается мотивацией, наличием некоего контроля над инстинктами. У каждого будет свой взгляд отношения - для кого-то там высокое чувство, для кого-то партнерство, для кого-то химический процесс. Все зависит от человека. Так же и с изменой - я например не очень понимаю смысл встречаться сразу с шестью парнями, хоть убей. Very Happy Опять же, раз девушка так делала, значит, зачем-то ей это нужно было.
И опять же, смотря в чем факт измены. Myrrrsky правильно пишет, что соль вопроса именно в том, что понимать под изменой.
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Myrrrsky писал(а):
Нужно различать моральную и физическую измену. Вот как-то так. Физическую измену не стоит приимать так уж близко к седрцу.

Так чисто, как вы называете, физическая измена сама по себе является лишь проявлением инстинктов. И может быть даже "изменившему" не особо важно с кем и когда. О ней даже говорить не стоит, ибо у каждого своя сила воли, и оценка того, без чего он может обойтись, а без чего нет.

А что значит "моральная" измена? То что человек прямо или косвенно обещал любить до гроба только тебя, а потом опа! и стал испытывать чувства еще к кому-то? Неужели он не имеет право на такое, и как, разрешите узнать, ему пресечь любые эмоции в сторону кого-то еще даже при наличии любимой девушки? Да и вообще какая там любовь на всю жизнь. Просто выдумки, так как в естественном круговороте все заканчивается и каждый раз приобретает новые очертания. А вот эта "любовь-до-хроба" все равно что штамп на лбу. Мол, общественная проверка качества и добропорядочности.

DaedRa писал(а):
Tiegel, ну если вы можете такую информацию носить в себе и скрывать от остальных, глядя им в глаза, тогда да, конечно, все в порядке.

Ehwas писал(а):
То есть вы за прямое подгаживание "любимому" человеку и последующее сокрытие случившегося.
Тяжело с такой позицией и в личной жизни, и в карьере, и просто в отношениях с людьми, наверное.

Если считать, что ты "скрываешь" что-то зловещее и ужасное, то, конечно, тяжело. Но если изначально восприятие иное, то и причины вполне понятны. Чтобы не было именно той самой "манипуляции", о которой говорил Ergil.

Ehwas писал(а):
У каждого будет свой взгляд отношения - для кого-то там высокое чувство, для кого-то партнерство, для кого-то химический процесс.

И ни один этот взгляд не отменяет, того факта, что параллельно можно точно также посмотреть и на отношения с другим человеком и испытывать к нему то же самое.

Таргитай, тут дело личных предпочтений. И все-таки это совершенно разные вещи - развивать отношения всем вместе или по отдельности. Ведь и последствия тогда чаще всего будут всеохватывающими. Если двое ссорятся, то кому-то все равно придется выбирать. Не говоря уже затем о гневных взглядах "ущемленной" стороны на каждом углу.
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Tiegel писал(а):
И ни один этот взгляд не отменяет, того факта, что параллельно можно точно также посмотреть и на отношения с другим человеком и испытывать к нему то же самое.


Да нет, наличие как раз высокого чувства это отменяет. Вопрос в том, способен человек на него или нет; или банально верит в подобное или нет, вот как вы например Wink
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Дайте определение.
И не забывайте- можно верить во что-то чего на самом деле нет. Так что тут дело не в вере.
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Афуеть.
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу (с)

Вот знаете, мой товарищ Эргил, который постоянно возмущает народ на разных форумах, как-то обронил фразу, которую я просто выписала в тетрадку. Цитата дословная:
Ну, в мире есть вещи объективно интереснее, чем е*ля, тока многие люди об этом не догадываются видимо. ( Я прошу прощения у модераторов за брань ).

Вот риальне, есть люди, которые думают тока жопой. Но чтобы было не так стремно, придумывают различные оправдания пилядству ( еще раз простите ).
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Да тут нечего оправдываться на самом деле. Это естественно, а вы так говорите как будто это что-то плохое.
#56 Ссылка на пост Добавлено:
А вообще, если говорить серьезно, я бы хотел, чтобы в РФии было многоженство.
Тогда было бы гораздо легче жить - сегодня эта, завтра та, послезавтра все вместе (весь гарем, то бишь). Ей богу, я очень этого хочу.
И мне по фигу в принципе на вашу философию. Главное - потрахаться с красивыми дамами. И все. А всякая там философия и прочее - у вас что, серьезных проблем нет? Хочется - делаешь. Не хочется - не делаешь.
Вперед к плотским утехам!
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Таргитай, именно. Чоужтам. Надо жить с расстегнутой ширинкой нон-стоп. Very Happy Можно и не работать, не учиться, а тока жарить друг друга во всем доступных и труднодоступных местах. Вот житуха-то наступит, ей-богу.
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А вообще, если говорить серьезно, я бы хотел, чтобы в РФии было многоженство.


Езжайте в другую страну где это не запрещено.В России такого бред никогда не будет.

Цитата:
Главное - потрахаться с красивыми дамами


А что вам мешает?
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Морыч, ну это же ж стеб, неужели непонятно? Товарищ Таргитай толсто потроллил Тигеля.
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil писал(а):
Дайте определение.

Лол=)

Ergil писал(а):
И не забывайте- можно верить во что-то чего на самом деле нет.

Не, если кто-то во что-то верит, то оно обязательно где-то существует. Вычо. Это ж даже дети знают.

Isa la Belle писал(а):
Можно и не работать, не учиться, а тока жарить друг друга во всем доступных и труднодоступных местах.

! Вот с какой политикой надо балотироваться в презики РФ. Предлагаю основать собственную партию.
Форум / Флейм анлимитед / Право на лево?
Загрузка...
Быстрый вход: