Текущее время: среда, 8 мая 2024, 04:13
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#101 Ссылка на пост Добавлено:
Шли мы тут с коллегами после обеда и тему зашла у нас про одного сотрудника с "приветом", который как то раз заказал сделать ему список всех незамужник девушек компании. Видимо, чтобы сузить поиск возможных кандидаток на роль второй половины, ага. В итоге, мужчины наши согласны с такой позицией, так как к замужним дамам принципиально проявлять знаки внимания нельзя из мужской солидарности.

Поэтому собственно вопрос: а можно ли проявлять интерес к человеку, который глубоко уже в отношениях?
#102 Ссылка на пост Добавлено:
Нет ничего зазорного в проявлении знаков внимания замужним дамам при двух условиях:
а) она не против;
б) она не жена твоего товарища.

Точно также и с человеком, который в отношениях. А глубоко или нет - это вообще не важно.

Добавлено спустя 10 минут

А "мужская солидарность" при данных обстоятельствах - это какой-то глупый фарс. Если моя женщина "клюёт" на ухаживания какого-то левого кента и принимает от него знаки внимания, то тут вопросы, простите, далеко не к мужчине. Это тот самый случай, когда "... кобель не вскочет".

Тут повод звать вполне известного медведа:
#103 Ссылка на пост Добавлено:
Beaver писал(а):
Если моя женщина "клюёт" на ухаживания какого-то левого кента и принимает от него знаки внимания, то тут вопросы, простите, далеко не к мужчине.


Вот я и рассматриваю вопрос с этой позиции. Все вопросы к женщине - в данной ситуации именно она делает выбор. Хотя, возможно, мои коллеги смотрят на это с позиции, что все женщины - слабы, а я один такой красавец, мне невозможно отказать.

Еще разочаровывает отсутствие соревновательного начала даже в рассмотрении пусть и гипотетической ситуации, вот когда понимаешь, что это действительно "твой" человек, тут замужем/незамужем роли не сыграет. Я все время вспоминаю своих родителей, у меня папу как-то не остановило, что маман была замужем.
#104 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
Поэтому собственно вопрос: а можно ли проявлять интерес к человеку, который глубоко уже в отношениях?


Человек, который уже глубоко в отношениях, мало чем отличается от человека не в отношениях. Поэтому и интерес проявлять можно. Другое дело вопрос в целесообразности проявления интереса. Или, говоря ещё более прозаично, вопрос издержек, которые может принять интересующийся. Кто-то боится знакомиться с любым, даже совершенно свободным человеком, поскольку потенциальная возможность отказа является неприемлемо большой издержкой. А кто-то не моргнув глазом отожмёт у лучшего друга/подруги "вторую половинку" с намерением исключительно поматросить и бросить. Ну так, just 4 lulz!
#105 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
мои коллеги смотрят на это с позиции, что все женщины - слабы, а я один такой красавец, мне невозможно отказать.

Да без разницы. Мужская солидарность тут в чем? Мол "дорогой незнакомый бро, я не буду причинять тебе всяческие душевные терзания, подкатывая к твоей тян, потому что вижу, что она готова мне дать". Так, чтоли? Smile

Ну так, если эта самая "тян", будучи в отношениях, готова дать стороннему мужчине, то для "незнакомого бро" в конечном итоге тут уже не будет принципиальной разницы, ты это будешь или кто-то третий. Поэтому "мужская солидарность" в данном случае - фарс и морализаторский бред.

Как-то так.
Последний раз редактировалось: Beaver (2 фев 2015, 14:19); всего редактировалось: 1 раз
#106 Ссылка на пост Добавлено:
Beaver, не, типа "я не хочу, чтобы к моей подкатывали, поэтому и к чужим не буду".

А так, да, я с тобой согласна по всем статьям Wink
Я просто подумала, что чой-то все остальные считают иначе, может, у меня уже крыша того самого.
Последний раз редактировалось: Mermaid (2 фев 2015, 14:20); всего редактировалось: 1 раз
#107 Ссылка на пост Добавлено:
Знаки внимания всем приятны. Флирт - другое дело. Если на флирт отвечает несвободный человек, тогда в его "серьёзных" отношениях чего-то не хватает. Может этого самого флирта))
#108 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid, это еще больший бред, не имеющий ровно никакой связи с реальностью. Вроде кармы или гороскопов. Smile

Лично мне пофигу, будут подкатывать к моей женщине или нет. Тут вопрос в том, будет ли она на эти подкатывания отвечать. Вот и всё.
#109 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
типа "я не хочу, чтобы к моей подкатывали, поэтому и к чужим не буду"

Бестолковая позиция. Одно с другим не связано никак.
#110 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
Еще разочаровывает отсутствие соревновательного начала


Что поделать - пропали "гусары", которые готовы были биццо за женщину. Не из серии одноразовых отношений, а именно длительных и обстоятельных.
Исчезают люди, которые готовы взять на себя долгосрочную ответственность и сделать жизнь женщины лучше.
Если посмотреть по сторонам, то все меньше осталось людей, которые прямо говорят чего хотят, как в том анекдоте - "Поручик, но можно же и по морде получить! Можно и получить, но потом все таки в...долить!".

WerhfWolf писал(а):
А кто-то не моргнув глазом отожмёт у лучшего друга/подруги "вторую половинку" с намерением исключительно поматросить и бросить. Ну так, just 4 lulz!


ИМХО, тут уже вопрос к другой половинке (которая в штанах и с яйцами на месте первичных полових признаков), которая может эффективно противодействовать "отжиму" и создать настолько хорошие условия существования женщины, что хер кто сможет их переплюнуть. Это кстати очень сильно мотивирует и подстегивает -)))

Добавлено спустя 4 минуты и 54 секунды

Mermaid писал(а):
мои коллеги смотрят на это с позиции, что все женщины - слабы, а я один такой красавец

Наивные! Страшнее бабы зверя нет и этими сведениями стоит дорожить. Принимать их за аксиому.

"Женщина - это слабое и беззащитное существо от которого невозможно спастись!" -)))
#111 Ссылка на пост Добавлено:
Odinum писал(а):
ИМХО, тут уже вопрос к другой половинке (которая в штанах и с яйцами на месте первичных полових признаков), которая может эффективно противодействовать "отжиму" и создать настолько хорошие условия существования женщины, что хер кто сможет их переплюнуть. Это кстати очень сильно мотивирует и подстегивает -)))


Далеко не всегда благоприятные условия останавливают от похода налево. Не зря же некоторые бросают своих обеспеченных супругов и уходят к их полным противоположностям. Огромное значение в счастливом союзе имеет физическая совместимость и личный комфорт партнёров.

Я дожила до 35 лет и знать не знала, что то, что я считала любовью, было лишь влюблённостью и бытовым удобством.
#112 Ссылка на пост Добавлено:
Ленхен, но согласись, если ты не клинический идиот, то комфорт и совместимость всегда можно сделать, хотя бы путем компромисов.
#113 Ссылка на пост Добавлено:
Odinum, сделать то можно, но что с того? Комфорт и совместимость со временем приедаются, и начинается поиск новых "ярких впечатлений".
#114 Ссылка на пост Добавлено:
ВерхВольф, А вот тут уже вопрос отношений - если они тебе нужны, то будешь за них держаццо. Не нужны - найдешь тысячу причин и возможностей, чтобы их прекратить, в т.ч. и ради "ярких впечатлений".
#115 Ссылка на пост Добавлено:
Да, Odi, тут вопрос открытый. Сколько в мире задокументировано случаев, когда Кузенька с жиру бесился.
#116 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, проверить, нужны ли тебе отношения просто. Просто представь свою жизнь без любимого.
#117 Ссылка на пост Добавлено:
Beaver писал(а):
Лично мне пофигу, будут подкатывать к моей женщине или нет. Тут вопрос в том, будет ли она на эти подкатывания отвечать. Вот и всё.


Бобер, то есть ты будешь сидеть на жопке ровно и спокойно смотреть, как к твоей женщине кто-то будет подкатывать?
#118 Ссылка на пост Добавлено:
А потом представь свою жизнь с новыми отношениями! Представь всю силу и яркость впечатлений и эмоций! Сравни с текущей рутиной и сделай выбор. Very Happy
#119 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
Поэтому собственно вопрос: а можно ли проявлять интерес к человеку, который глубоко уже в отношениях?


Смотря кто проявляет, смотря кто в отношениях и смотря какие отношения. Имхо, в таких вопросах обобщать и пытаться среднее арифметическое вывести - гиблое дело Smile
#120 Ссылка на пост Добавлено:
Вова, люди, подкатывающие к твоей женщине у тебя же на глазах - это клинические идиоты в поисках ледяной свежести приключений на свои вторые 90. Про них вообще отдельный разговор. Smile

Я про то, что происходит у тебя "за кадром". Ты же не можешь контролировать окружение твоей девушки 24/7, правда? И рассматриваем мы исключительно вежливые подкаты, а не домогательства. Вот на вежливые подкаты, пока я не вижу, лично мне абсолютно по одному известному месту. Тк на вежливые подкаты можно либо выдавать вежливые же от-ворот-повороты, либо ... у тебя объявляется конкурс на новую тян. Smile

Я к тому, что в случае, если твоя женщина тебе изменила, то обвинять и тем более бить морду мужику как минимум глупо. На его месте мог оказаться кто угодно, рогатым бараном в любом случае останешься ты, а похотливой шалавой невыполнившей свои социальные обязательства дамой - она.

Как-то так.
Последний раз редактировалось: Beaver (2 фев 2015, 15:10); всего редактировалось: 1 раз
Форум / Флейм анлимитед / Право на лево?
Загрузка...
Быстрый вход: