Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 01:44
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#181 Ссылка на пост Добавлено:
Wizard, то, что твоего друга не будет - это не смертельно. Здесь находятся те люди, кто заинтересован в здешнем ресурсе, это во-первых. Во-вторых, прежде всего сюда попадают люди, кто интересуется творчеством Nightwish и всем, что связано с ними. В-третьих, здесь разрешены разговоры не о Найтвиш, так как люди живые и им есть что обсудить помимо, но это не ресурс, ориентированный на страйк.
Честно говоря, недалекие провокации уже просто утомили, как заметили Терм и Тень.
#182 Ссылка на пост Добавлено:
Господи, давайте заканчивать ругаться, а? А то тема для вопросов и предложений уже превратилась в арену для выяснения отношений. Какое-то ежедневное получение острых ощущений. Ну, какая разница, закрытые разделы, открытые? Неужели мало тем для обсуждения в открытых разделах? Мне лично не нравится такое разделение форума, но ведь это не повод, чтобы всем переругаться! Wisard, ну зачем это нужно? Неужели таким способом можно что-то доказать и настоять на своем?
Ну, не наберу я никогда эти дурацкие 20 плюсов, ну не получу доступ в закрытые разделы, и что? От этого кто-то станет ко мне хуже относиться? Или я не переживу без тем, представленных в закрытых разделах? Форум делаем мы сами, а не только администраторы и модераторы, зачем превращать его в постоянные споры? В конце концов, от этого никому не станет лучше. И все, как всегда, закончится только скандалом.
#183 Ссылка на пост Добавлено:
Убедила!
Ну вобще, у меня повышенное чувство, можно сказать, обостренное справедливости. Если смотрела, Шоссе 60, кажется, называется, там адвокат был с динамитом вокруг поясницы. Как только чувствовал несправедливость нафиг все взрывать собирался. Вот что-то в этом роде! Дет сад, конечно, но что поделаешь. Сделать усилие и заткнуться могу, но не хочу!

Ты абсолютно правильно заметила, что форум делаем мы сами, причем каждый по-своему. Я таким способом. Сама по себе система плюсиков - идея неплохая, но не на раздел о хобби! Для меня это основной раздел, куда я собирался и собираюсь писать. А теперь мне надо вылизать двадцать задниц, чтобы пролезть туда. В любом споре получаешь ответ: не нравится - вали. Это ситуация реально напрягает!
#184 Ссылка на пост Добавлено:
Визард пасмати на это

"RSV_Terminator
Newbie
Репутация: 0"

и пойми шо меня это не только не напрягает, а мне грубоговоря на это пофиг. А тебе что мешает сделать также?
#185 Ссылка на пост Добавлено:
Терм, ну так ты меня и старше. Не получается у меня так. Не терплю я такого расслоения на избранных и смертных! Если ты отец, тебе пох на эти плюсы и минусы, пиши, куда хочешь. А нет - лижи! Почему что-то или кто-то должен ограничивать меня в общении с нормальными людьми на темы хобби и развлечений. Это что темы про нацизм, евреев, геев и т.д?

P.S. Тебе плюсик поставить?
#186 Ссылка на пост Добавлено:
Мне очень неприятно читать всё это.Очень неприятно.Даже не неприятно,а обидно и грустно.Может,проще не выносить сор из избы,а писать лично каждому модератору темы по вопросу,касающемуся этой темы?Они же там сверху указаны...
Ладно вам с этими плюсиками и минусиками.Вот кину денег на инет и наставлю хоть всем Laughing 3 шЮтка.
#187 Ссылка на пост Добавлено:
Wizard, да здесь и так уже никого нет - чего париться) кто остался-то? ток модераторы кажись да найтквестовцы, которые погостить приходят %)))

какое отношение к людям - такое отношение в ответ.
#188 Ссылка на пост Добавлено:
Estelle, писать модератору равно получить ответ - не нравится вали!
NeoPsycho, (оглядывается по топикам). Слушай, а ведь ты права. Народ и правда свалил!
Интересно узнать, куда. Ибо Найтовых ресурсов только наш и найтквест
Зато смотри сколько народа получило плюсов в этой теме за истребление белки Very Happy
#189 Ссылка на пост Добавлено:
Найтквест сейчас ресурс посвящённый тяжёлой музыке в целом. А не конкретно Нихтуишу.
Раздел там онекно есть, но не больше.
#190 Ссылка на пост Добавлено:
Estelle,

/Может,проще не выносить сор из избы,а писать лично каждому модератору темы по вопросу,касающемуся этой темы?/

1) Ты представляешь, что тогда станет с личным ящиком модеров и админов?)))
2) Их много, кому именно?
3) А если несколько человек с одним и тем же вопросом обратятся в личку к модеру или админу, не слигком ли это?
#191 Ссылка на пост Добавлено:
Босмр, ты ж вроде с PHP разобрался, так?
Можно сделать такой скриптик, который будет показывать сколько людей идет на какой концерт. Это удобно. не надо читать посты, в которых зачастую непонятно, пойдет человек на концерт или нет.

Могу помочь, если что.
#192 Ссылка на пост Добавлено:
Хаха... А мне так кажеться что с тех пор как тут народу поубавилось форус значительно поздоровел. Меньше позеров и всякой швали.
#193 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, вотещё один вопрос касаемо репы - где я могу посмотреть плюсы, поставленные мне, и так ясно. А вот есть ли такая страница, где я бы увидел плюсы, к-рые сам поставил?
#194 Ссылка на пост Добавлено:
У меня вопрос, а не логичнее закрыть для новичков и тех, кто не долизал, раздел о Найтвише и флейме и открыть о хобби и увлечениях. В свете вот этих слов Бинельгины:
Для чего это делается?
Сложно судить человека, впервые пришедшего на форум. Делается это в первую очередь для того, чтобы понять, что это за человек, для чего он пришел на форум - пообщаться и высказать свое мнение/поделиться чем-то или с какой-то иной, негативной, целью. Какой, в конце концов, этот человек, что он из себя предстваляет.
[/u]

вполне нормально, что узнать человека проще, читая его посты в темах про хобби, а не Найтвише, где он будет отвечать, какой у него любимый клип, песня, какого цвета у Тарьи губы, фанатом какой клавиши ты являешься у Холопайнена и т.д.М?
#195 Ссылка на пост Добавлено:
Wizard, что же, пришел новичок на форум Nightwish, а раздел Nightwish-то как раз и закрыт? Это же нелепо.
#196 Ссылка на пост Добавлено:
Как раз очень даже лепо. Если реальный поклонник, то 20 раз сказать то, что надо сможет!!!! Бугагагага! Гхм...Простите.
Если серьезно, то дело тут не в логике совершенно, ибо все равно, все останется как есть. Признавать ошибки ужасно неприятно!
#197 Ссылка на пост Добавлено:
А мне интересно ещё вот что... У модеров и даже администраторов- у них тоже есть репутация... Она на них как-то влияет или она там просто для красоты? Вот кошерная возможность- вмазать минус модеру... Если в этом ещё есть какой-то смысл кроме понта, то это вобще сказка была бы.
#198 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil,
предположу, что если кол-во минусов будет подавляющее, то этот модер снимается....хотя хз....
#199 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil, модераторы и админы входят в список "Members", репутация у них для красоты, имхо. Потому как им доступны те разделы, для которых обычным юзерам нужно набрать 20 плюсов. Это форум сделан так, чтобы у всех была репутация.
#200 Ссылка на пост Добавлено:
Мы все люди, если кто-то с чем-то согласен или не согласен - он может это высказать как обычному юзверю, так и администратору, выразив свое одобрение/неодобрение, поставив плюс или минус.
Главное, чтобы было обоснованно (т.е. "за что"), а не баловство "ради прикола".
Форум / Вопросы и предложения / Вопросы и предложения по форуму
Загрузка...
Быстрый вход: