Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 06:17
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#161 Ссылка на пост Добавлено:
..смотрю я смотрю на эти девять страниц, и возникают у меня мысли о том, что на новый форум все зарегистрировались только ради того, чтобы вдоволь повыяснять, кто же круче, как же круче, когда, сколько почем и т.д и т.п. В каком разделе на данный момент больше всего сообщений? - В "Вопросах и предложениях". Поклонника творчества группы Nightwish (помните еще о таких?) больше обсудить нечего, кроме как количество плюсиков в профайле. И при этом все возмущенно орут, что им "наплевать". И действительно, это сразу можно увидеть - вот хотя бы в этой теме. Всем уже 9 страниц "наплевать", а сколько их еще будет... эх, раззудись плечо, разойдись рука, даешь еще стольник страниц!

Wizard,
Если это рассматривать как стимул к тому, чтобы быть белым и пушистом, то тогда это подавляет личность в пользователе
Я не заметила как то, что, скажем, Блэк потерял свою индивидуальность (про становление белым и пушистым вообще молчу), так и то, что, скажем, тот же Блэк остался без репутации.
Не повод к размышлению, м?
А про "бугагага" и "демократию".. Я надеюсь, ты сам понимаешь, что сказанные тобой слова, мягко говоря. не являются абсолютной истинной.

Кстати, мы тут уже столько Администрацию обсуждаем. Просто какая-то черная тайная секта, невидимо управляющая нами всеми.. Облегчите мне мыслительный процесс, назовите, пожалуйста, поименно тех, кого вы называете громким красивым словом Администрация.

Ну и последнее.
Мне тоже жаль, что не все пока могут писать в так называемых "закрытых " разделах. С нетерпение жду, когда самые наши адекватные пользователи, достойно вышедшие из этой заварушки с репутацией, смогут высказывать в этих темах форума свое мнение.

Всем спасибо за внимание.
#162 Ссылка на пост Добавлено:
Я конечно постараюсь сдерживаться, но мне кажется, что вы все не как-бы обленились, а вообще мышкой водить перестали!

Администрацию и все остальный вопросы СЮДА!!!
#163 Ссылка на пост Добавлено:
DreiDre,
ты не права...больше всего сообщений в музыкальном разделе и в флейме Razz

да и вобще, как-то мне параллеьно теперь на все это -) я высказался по этому поводу - мне этого хватит....Опять-же повторюсь, что мне не важно могу-ли я писать в ограниченые форумы, но при этом с некоторыми мыслями, высказанными здесь полностью согласен....и все-же репутацию я считаю лишней, но так как я мало здесь решаю, то почему-бы с этим не смириться? через месяцок может быть я и смогу писать в те темки....так что надо заканчивать эту бодягу, все-равно ничего не измениться
Razz
#164 Ссылка на пост Добавлено:
Erandill,
Покажи мне в музыкальном разделе тему на 9 страниц. Может. я по собственной слепоте не углядела? Razz
Я чего-то не понимаю.. смириться.. мало решаю.. я не заметила, чтобы я призывала к всефорумской великой апрельской революции.

mr.SHADOW,
Шед, благодарю тебя за твою безграничную доброту, по которой я была направлена твердой рукой куда следует Wink2 но я несколько не об этом говорила. Но за беспокойство о моей заблудшей виртуальной сущности все равно мерси.
#165 Ссылка на пост Добавлено:
DreiDre,
я имел ввиду общее кол-во постов...сорри, не поняли друг друга....

я просто хотел этим сказать, что пора заканчивать обсуждение это темы, потомучто это глупо мусолить одно и тоже, все аргументы и претензии приведены, все ответы получены....чего еще требуется?
#166 Ссылка на пост Добавлено:
Народ (админский и модераторский), вам самим не противно оттого, в чем вы, простите, погрязли и шума как от пробитого резонатора. Демократию я не ищу, бобер специально для тебя: частный ресурс не предполагает, что всем по вазилину на него. Мы все хотим, чтоб всем жилось хорошо, я даже добрым буду, если придем к общей вертикале.
Finica, тут такое бывает, на старом тоже было. Фишка в том, что если темы уже разрослись, то их не удалят. Но тсссс, не зли власть....)
Босмр, честно говоря, зачем рэп(нехорошее слово) нужен, я так и не понял, туплю видимо.

И еще, персонально администраторам: намного проще показать человеку, что он не прав, спокойно воспринимая его аргументы, а не спорить с тем, что тебе не нравится слышать (принцип подросткового депресивного модераторства). Привожу пример:
1- Я гитару купил, 5 штук стоит, б/У правда.
2- Да Б\У гитары лучше не брать, не знаю, конечно.
1- Поставил датчики, только подсоединить не могу, не поможешь?
2- Я когда выбирал свои, решил только новые покупать.
1- Сначала играла, а потом чегото смолкли
2- А чего ты новую не стал брать, подкопил бы.

= классический пустой топик, и что самое хреновое, 2-ой как правило оказывается модератором.
Заткнулся

Дрмя-Дрям
Мне тоже жаль, что не все пока могут писать в так называемых "закрытых " разделах. С нетерпение жду, когда самые наши адекватные пользователи, достойно вышедшие из этой заварушки с репутацией, смогут высказывать в этих темах форума свое мнение.
Цитата: "Я надеюсь, ты сам понимаешь, что сказанные тобой слова, мягко говоря. не являются абсолютной истинной."
#167 Ссылка на пост Добавлено:
А можно восстановить старый форум для чтения? Там же клад. И, как всегда, так много не успел сохранить)))

Думаю, многие присоединятся
#168 Ссылка на пост Добавлено:
Shakal,
сообщения №21-22 в этой теме
#169 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, в ББ2 есть возможность менять ники. Вы ее отключили, чтобы путаницы не было или что? Опция, согласен, мало используемая, но бывает иногда, хочется поперевоплощаться.
#170 Ссылка на пост Добавлено:
Wizard, ф бабруйск перевоплощения.
#171 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Кстати, в ББ2 есть возможность менять ники. Вы ее отключили, чтобы путаницы не было или что? Опция, согласен, мало используемая, но бывает иногда, хочется поперевоплощаться.

Отключили из-за того, что на Яббе было сложно было понять кто и что написал. Такие перевоплещения путали людей.
Тем более там все пользователи храниись по первоначальному логину, тут же - по порядковому номеру.
#172 Ссылка на пост Добавлено:
а почему в некоторых темах я не могу писать??? Confused
#174 Ссылка на пост Добавлено:
Инфа в тему!
У меня есть друг, который хочет попробовать себя в страйкболе. Если ему понравится, он втянется. Он в отличие от меня добрый! Но из-за ограничения на соответствующие топики и он и я курим бамбук. Мне придется писать на других форумах. Это касается не только страйкбола. Оно вам надо? Cool
#175 Ссылка на пост Добавлено:
DreiDre, ты скажи четко что ты хочешь сказать? а то кроме как - "вы все погрязли в плюсах а я такая одна опупенно умная вам на это указываю" - я ничего из твоих длинных "содержательных" постов не усмотрела..

Binelgina, предложение - порежьте мне незаслуженные необьясненные минусы!! а то что за дискримаинация плоюсы знач режем а минусы нет? и в приват куя лысова я вам админишкам пИсать буду..
#176 Ссылка на пост Добавлено:
Утомили...
_________________
Enter the realm don't stay awake
The dreams remain they only break
Forget the task enjoy the ride
And follow us into the night

Курс на Алдераан!(с)StarWars
#177 Ссылка на пост Добавлено:
а что значит кружочек зелёного и красного цвета? Confused
и почему зелёный только у меня? Rolleyes#2
#178 Ссылка на пост Добавлено:
Наведи на него мышкой, вылетит подсказка (Онлайн).
Это статус пользователя на форуме.
Судя по времени написания поста вполне вероятно, что кроме тебя никого не было на форуме, а так зеленым горят кружочки пользователей, также, как и ты, активных на форуме. Wink
#179 Ссылка на пост Добавлено:
Wizard писал(а):
Инфа в тему!
У меня есть друг, который хочет попробовать себя в страйкболе. Если ему понравится, он втянется. Он в отличие от меня добрый! Но из-за ограничения на соответствующие топики и он и я курим бамбук. Мне придется писать на других форумах. Это касается не только страйкбола. Оно вам надо? Cool

Для обсуждения страйка есть для этого ориентированные форумы.
Два больших страйкбольных сообщества (Московского региона, имеется в виду)
www.airsoftclub.ru
и
www.airsoftgun.ru
На них полно инфы для начинающих. В первом целый раздел посвящён вопросам новичков.
А если он хочет попробовать съездить и опробовать себя в игре с какой-нить из известных команд, ему и тебе, то адрес ты знаешь. И регистрация твоя у нас на форуме тому подтверждение.

RSV_Terminator писал(а):
Утомили...

Полностью поддерживаю.
#180 Ссылка на пост Добавлено:
Тень, оно и понятно, но на этом форуме найтвишевском его (друга моего) получается уже не будет, как не будет и многих других! Это раз.
А во-вторых, на нашем форуме разрешены разговоры не о Найтвиш Laughing 3
Форум / Вопросы и предложения / Вопросы и предложения по форуму
Загрузка...
Быстрый вход: