Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 05:06
Пользователи, которые читают эту тему: 2 гостя
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Ты можешь просто удалить его/их оттуда.

А они отзовутся или просто удалятся из папки? Это ведь разные вещи.

А вопрос был, нет ли возможности просматривать многостраничную тему на одной странице - пока форум новый, это проблемы не вызывает, но когда в одной теме будет по 10-15 страниц... Когда модем, это довольно проблематично.

Цитата:
Счетчик сообщений заморожен в этом разделе


Зачем тогда вообще тогда нужен счетчик сообщений? Пусть ранги добавляют модераторы по кол-ву времени на форуме, или еще как-то по-другому. А иначе это всегда будет вызывать противоречия. Либо счетчик есть везде, либо его нет нигде. Про Nightwish тоже можно неплохо пофлудить, только там счетчик есть, а в фактически офф-топике - нет. Хотя там можно сделать темы ничуть не менее значимые и интересные, чем в разделе Nightwish.
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Sonia, знаешь, у нас тоже идут бурные дебаты, только мы пытаемся убедить админов в ужесточении Правил и процедуры регистрации. Нам нужна система, при которой среднестатистический пост в оффтопе будет больше 20 строк, причем, чтобы на его создание человек затрачивал Время, а не писал просто так.
Надоело читать случайно состряпаный бред.

NeoPsycho, серьезно, тебе делать больше нечего, как заниматься делами друих людей? Реши для себя. А то мне кажется, что ты опять начинаешь искать, к чему бы придраться.

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:

Цитата:

Зачем тогда вообще тогда нужен счетчик сообщений? Пусть ранги добавляют модераторы по кол-ву времени на форуме, или еще как-то по-другому. А иначе это всегда будет вызывать противоречия. Либо счетчик есть везде, либо его нет нигде. Про Nightwish тоже можно неплохо пофлудить, только там счетчик есть, а в фактически офф-топике - нет. Хотя там можно сделать темы ничуть не менее значимые и интересные, чем в разделе Nightwish.

Совершенно согласен с Selen'ой.
#83 Ссылка на пост Добавлено:
/вопрос был, нет ли возможности просматривать многостраничную тему на одной странице - пока форум новый, это проблемы не вызывает, но когда в одной теме будет по 10-15 страниц... Когда модем, это довольно проблематично. /

Присоединяюсь! Очень нужная это вещь, на самом деле.
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Shakal, будет, но попозже немного.
#85 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
НЕЗАСЛУЖЕННЫЕ плюсы и минусы - я и другие модераторы - будем беспощадно резать везде, где увидим. Репутация нужна для поддержки особо интересных и "умных" постов и в качестве выражения одобрения и поощрения этих постов.

хм.... для начала скажу, что мне абсолютно плевать на свою репутацию, не смогу писать в те три форума - не надо, обойдусь......Но почему модераторы противоречат себе? У мня репутация была 6, стала 4, но я же помню, что те два плюсика были не просто за красивые глаза, а было именно выражение одобрения ...и т.д.

И вобще, напридумывали себе же головную боль....сначала говорите, что репутация можно ставить и просто так, главное написать за что, теперь ее можно ставить только за умные, содержательные посты....Прямо полицейский форум получается....(я считаю, что правильно отключен счетчик в флейме, но тогда и не надо подвергать жесткой модерации тот форум, а тем более, если там написао: "здесь можно все!")

Далее, идет речь, что форум создан для "вас", т.е. группы людей (админов, модеров, иных личностей)....
1) Неприятное какое-то разделение на "вас" и "нас" вам не кажется?
2) А зачем тогда было делать форум публичным? НУ и сидели бы себе в нем, в кол-ве 20 человек и общались....

Кароче, я иногда перестаю понимать вас, уважаемы создатели и созидатели.... А иногда просто перестаю видеть логику в ваших действиях....
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

у нас тоже идут бурные дебаты, только мы пытаемся убедить админов в ужесточении Правил и процедуры регистрации. Нам нужна система, при которой среднестатистический пост в оффтопе будет больше 20 строк, причем, чтобы на его создание человек затрачивал Время, а не писал просто так.


Ну, это ведь жестоко!
Я, например, обычно просто не в состоянии написать 20 строк! Все, что я думаю, я вполне могу уместить в меньшем количестве. Кроме того, бывают ситуации, когда просто ненужно писать большие посты. Например, в той же теме "Продолжаем смеяться", да и вообще, это уж слишком жестко. Кто-то пишет объемные посты, кто-то краткие, но от этого не становящиеся менее содержательными и интересными.

Ведь "случайно состряпаный бред" можно написать и в большом посте - воды много, смысла мало. Я понимаю, на это можно ответить "Такие сообщения будут удаляться!". Но ведь можно удалять именно несодержательные сообщения, а не ограничивать размер. Мне, например, тоже очень не нравятся посты типа "Я согласен" или "Once - супер!", но ведь их можно удалять.
И если пост содержателен и раскрыт, но не очень большой, что же, он не имеет права на существование?

-----------------------
Кстати, хотела поблагодарить за коды в форме быстрого ответа. Стало намного легче - не надо набирать вручную.


Еще вопрос: зачем нужна кнопка "Сообщить модератору(ам)" и как она работает?
Последний раз редактировалось: Selena (9 апр 2006, 19:35); всего редактировалось: 1 раз
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Мда... А что, ещё и репу резать стали. Это, извините, уже ни в какие рамки не лезет. Может быть вам кажется, что я поставил плюс кому-то просто так, а на самом деле это не так. Сколько людей, столько и мнений. Что для одних - бред и ерунда, то для других очень важно. Так что, я думаю, что либо вообще репу убирать, либо не резать её. Сам склоняюсь к первому варианту.

Босмр - будем надеяться)))

Кайзер - насчет бредовых постов в Офф-топе - см. выше про бред)))
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Люди,что вы творите?Сколько пафоса,злости,нервов?
И это наш форум,наши форумчане,прекрасные в жизни и просто звереющие в сети?Это люди,которых обьединила музыка Nightwish?Прекрасная музыка,музыка души,музыка,из-за которой мы все здесь?И кто мы в итоге?Вы разносите в пух и прах то,что сами когда-то сотворили-прекрасное общество умных и доброжелательных людей,а теперь в борьбе за какую-то глупую репутацию и смешную власть на этом форуме вы готовы разогнать всех,кто,по вашему разумению,власти не достоин?Господа и дамы,вам больше негде реализовывать себя?Если уж вам так хочется стать полноправными хозяевами этого форума,да и что там мелочиться-и сайта,так что вам мешает закрыть его и полностью наслаждаться своим элитарным положением с другими модерами/админами?Что,не над кем будет возвышаться,чморить кого-то?Да вы не такие!
Урезали репутацию?Нам урезали?Да вы ее себе урезали.Думаете,вас сильно красит принятие этих мер?Да вот тут-то вы точно ошиблись,в этой ситуации только вы хуже выглядите.Счетчики?Размеры постов?Ха.Три ха.
Вы сделали новый форум для того,чтоб разогнать всех "простых смертных"?Вы старались,тратили время,нервы,силы для того,чтоб наслаждаться здесь сволочизмом?Странные вы люди...
Вы попробуйте отойти от материального и подумать глобально-что мы вообще тут делаем?Сколько всего в жизни у нас связано с этим форумом,с тем,каким он был?Сколько близких теперь людей здесь у каждого из нас,и из элиты,и обычных форумчан.И вы ведь тоже когда-то такими были.Я вот,дура,два раза уходила с форума,а вернулась сюда.Потому что я оставила больше,чем могла представить,потому что этот форум для меня больше,чем сетевой ресурс,где можно отвести душу в пустых постах.Это эмоции.Это чувства.Это желания,wish,в конце концов.
Если все будет так продолжаться,то большинство народа уйдет с форума,вы останетесь одни.Потом станете карабкаться еще выше,чтоб быть круче уже друг друга.И что,останеться потом на форуме три человека,типа самые элитарные и уже никому не нужные?А ушедшие создадут новый,пусть и не такой навороченный форум,где будет мир и взаимное уважение,а не стремление быть доминатором.
Да,вы хотите порядка.Но вы не видете,что подобными действиями вы его не добьетесь?Да,вы,как и любой человек,хотите какой-то власти.Но нельзя перепрыгивать выше себя,чтоб ее добиться,будет только хуже.Мы все эгоистичны и своенравны,но мы не зря живем в обществе,где есть общие правила,не только гражданские и прочие,но и правила этикета и хоть какое-то понятие морали.
Алонсо,что ты мне там про мораль говорил?Она тебе важнее логики?ГДЕ?!Демократия-самая тупая политика?Да будь ты деспотом,будь тираном,но делай ты это умнее!Если вы так хотите урезонить толпу,взять народ под свой контроль,ввести свои правила,вы сначала свою политику отработайте,чтоб все гладенько вышло.А то,что делаете вы-курам на смех.
Елки,ничего личного,просто очень обидно,что история форума повторяет историю группы,и каждый думает только со своей позиции.
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Grey Cat, прекрасно понимаю твои чувства, но ты, пожалуй, слишком критично относишься к этому. Смело могу сказать, что властью в рамках этого форума из властьимущих злоупотреблять никто не будет. Это новый форум, да он проходил стадию тестировки, но одно дело когда его щупают несколько человек и совершенно другое, когда он вступает в рабочее состояние. Тут даже дело не столько в техническом плане, сколько в тех нововведениях которые стали доступны на новом движке. В том числе репутации (но и еще куча других). Репутации являются довольно серьезным изменением в плане общения, там действуют свои правила и сделана она не просто так. Сейчас идет период адаптации форума к людям и людей к форуму. Нужно время, а там все наладится и заработает Wink2
#90 Ссылка на пост Добавлено:
Эээ, господа, а не проще ли вместо флуда и ругани просто пустить все на самтоек и посмотреть что из этого выйдет? Зачем загодя пытаться что-то определить, когда среди нас ясновидящих нет? А потом уже пофлудить вволю Smile

ЗЫ: Надеюсь, меня тут никто не запинает за то, что пост меньше 20 строк Wink2
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Арс,я сама и говорила про время в предыдущих постах,но если будет и дальше идти такой загон,то к концу этого самого времени на форуме не будет не привелегированных слоев населения.
На счет репутаций...
Цитата:
Репутации являются довольно серьезным изменением в плане общения, там действуют свои правила и сделана она не просто так.

Я может маленькая и глупенькая,но каким образом репутация влияет на НОРМАЛЬНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОБЩЕНИЕ?А сделана она видимо для того,чтоб все из-за нее переругались.
Я не критична,мне просто очень обидно.Я думала,что с переходом на новый форум уйдет то моральное разжижжение со старого,что со свежестью идей придет и свежесть общения.Вы видели когда-нибудь семью,которая переезжает в другой дом и сразу же начинает там ругаться,не успевая даже как следует распаковать вещи?
#92 Ссылка на пост Добавлено:
Selena, извиняюсь, насчет 20 строк я сказал фигурально. Я не думал, что это вызовет такое возмущение. Просто я на данном форуме вижу лишь нескольких человек, способных корректно выразить свои мысли "двумя словами" - и всем им значительно больше 18 лет. Это приходит только с опытом.
Я не считаю, что свое отношение к группе, к книге или писателю можно выразить тремя строчками. НИКОМУ не интересно читать посты типа
Цитата:
Это суперская группа!

Свое мнение в ряде случаев надо выражать развернуто, и не надо понимать это превратно. Конечно, в "Посмеемся" надо писать столько, сколько нужно и не больше. А в серьезные темы, типа литературы и политики нужно писать развернуто.
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Форум мы делали для себя и под себя.

!...что тут ещё сказать. Очень и очень грустно. Тогда откройте пожалуйста старый форум который (не) Вы делали "не под себя и не для себя". Как по мне - вполне логично а?

Согласен со многими высказываниями Grey Cat, Sonia и даже NeoPsycho. Если недовольствоваться уже начинает не только Психа и не выдержавшая Айрон Мэйдэн то это о чём то уже говорит как по мне.
Mad
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Caesar,
Цитата:

NeoPsycho, серьезно, тебе делать больше нечего, как заниматься делами друих людей? Реши для себя. А то мне кажется, что ты опять начинаешь искать, к чему бы придраться.


всмысле делами других людей?
нет, знаешь ли перечитав посты после своего пришла к выводу что не придираюсь.

Вопрос кстати к модерам - а почему интересно все посваливали в другие проекты из старичков, мм, если уж вы стремитесь к улучшению форума? а то всё перекинули на младых да ретивых, которым лишь до власти добраться а сами в другое место ушли строить светлое будущее сгноив это.
#95 Ссылка на пост Добавлено:
NeoPsycho писал(а):

Вопрос кстати к модерам - а почему интересно все посваливали в другие проекты из старичков, мм, если уж вы стремитесь к улучшению форума? а то всё перекинули на младых да ретивых, которым лишь до власти добраться а сами в другое место ушли строить светлое будущее сгноив это.


Отвечу не за всех, но за себя. Дали дорогу молодым - потому, что реально больше мы ничего для форума уже не сделаем. Не тот возраст, поменялись жизненные ориентиры, появились обязанности по содержанию семьи и как следствие необходимость работать больше и качественнее. Свободного времени категорически стало не хватать, и как следствие этого невозможность уделять его форуму. Юля - молодые, как ты выразилась - они и без нашей помощи уже справятся, имхо не превращать же форум в Политбюро - где сидят у власти одни и те же лица на протяжении всей жизни.
#96 Ссылка на пост Добавлено:
Где кнопочка "ОФФТОП"? Я б там написал:

МНЕ ВСЕ ПОФИГ! Smile
#97 Ссылка на пост Добавлено:
Smaug, завидую Very Happy
#98 Ссылка на пост Добавлено:
Так-с... пару мнений от себя добавлю, если можно.

Во-первых, репутация, на мой взгляд, была сделана для того, чтобы вновь пришедшие уже на этот форум могли зарекомендовывать себя благодаря именно вашим мнениям. Т.е. вы же сами ньюбу ставите +/- , тем самым даете понять интересно ощаться с этим человеком или нет. Заслуги же всех нынешних никто не умалял.
Во-вторых, форум действительно до своего логического конца по технической части не дошел. Открыли его потому, что в аське и ЛСах то и дело народ спрашивал: "А когда новый форум будет?". Ребята дорогие, потерпите немного. Мы ведь тоже не железные. И время у админов тоже не резиновое.
В-третьих, не понимаю упреков в том, что мы строим свои жизни так, как считаем нужным. И если у нас не хватает времени на форум как раньше, то по крайней мере мы не закрыли все, а напротив, даем аккуратно дорогу молодым, чтобы у вас осталась площадка для общения, нахождения себе друзей и близких.
Кстати о молодых. То есть в-четвертых Very Happy.
Caesar, например, я не люблю Льва Толстого и считаю краткость сестрой таланта. Неужели ты думаешь, что если я смогу выжать, к примеру, из твоих 20 строчек всю воду, оставив только суть, и останется у меня только 10 строк, то это будет характеризовать меня как недалекого человека? м?
Дело не в количестве, а в качестве. Надеюсь, ты именно это подразумевал. Wink
#99 Ссылка на пост Добавлено:
Бойци, я совершенно вас перестаю понимать!
Чтож вы тут развели то? Понятно конечно, весна и всё такое, но не на столько же!

Ещё раз повторяю, администрация, админы и т.п. власиимущие должны эту власть ощущать не как возможность задавить или показать её над другими, а возможностью использовать во благо. Это большая ответственность и подругому её трактовать низя!
Перечитайте свои посты, вы что несёте то?
Какие бы провоцирующими не были выкрики простых юзеров, нельзя себя неадекватно вести!

Настоятельно рекомендую перечитать всем свои посты.
И особенно те чужие посты, что привели к написанию ваших.

P.S. Моргейн, Катерина, молодци. Одной респект за призыв успокоиться, второй за холоднокровие и разсудительность.
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Обычным юзерам какие именно разделы будут недоступны? И в какой форме - они их вообще не будут видеть или нельзя будет только постить?
Форум / Вопросы и предложения / Вопросы и предложения по форуму
Загрузка...
Быстрый вход: