Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 18:04
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#101 Ссылка на пост Добавлено:
Ну, кароче драсте всем. Вы меня не ждали, а я приперся. Кое кому за это потом скажете спасибо.
Я вот прихожу блин и что я вижу? Новый прекрасный форум - куча классных подссылок - оффтопь не хочу. И самое странное - я снова вижу Новую Психу с какими то космическими планами. Что на старом форуме ты пыталась трахать мозг людям, что на новом. Скажи раз и навсегда одним веским постом что тебя не устраивает. Тебя не устраивет что исчезли старики, которым ты трахала мозг, да так что тебя выкидывали с форума? Во пожалуйста, их нет. Так что те,я не устраивает? Был Борис - мешал, да? Его нет. КТо еще мешал? Никого нет. Пришла молодежь? Тебя и это не устраивает? Может хватит трахать мозг людям - это во вторых, а в первых самой себе. Свое настроение, о котором мы все уже знаем - держи при себе ок? Меня лично не волнует хочешь ты там повеситься или принести очередную жертву великому фекалоиду, повелителю чумных обозов. Мы здесь общаемся. Администрация не критикуется - это должно быть всем ясно. Если сама администрация не может сказать таких слов, их скажу я.
Это обращение ко всем кто чувствует себя моральным уродом и пытается изгадить жизнь другим.
- Если вас не устраивают действия администрации, сообщайте это им в личку, а не выкладывайте свои сопли на всеобщее обозрение. Если вы чувствуете себя обиженным - ну не стали вы админом, хотя и приложили максимум сил для становления этого форума, выговаривайте это опять таки персонально. Меня как обычного говнюка, который ни черта ни сделал для этого форума и вечно пропадал абсолютно не интересует весь этот передел власти, кто там папа а кто мама. Я знаю одно - я всегда был самим собой. Я многим не нравлюсь, потому что кидаю их дерьмо им же в глаза. это не важно.
Вообщем это новый форум - и все здесь нормально. Если кто-то сичтает что что-то здесь не так пусть швырнет мне камнем в личку, покараю словно птичку.
Ваш вечный пузырь-алканавт, мастер восточной неопсихохерапии BlackDani.
#102 Ссылка на пост Добавлено:
с конструктивной критикой я пока закончил, начинаю делать конструктивные предложения:

предложения к модерам раздела "Музыка" (или типа того....)
Создайте путеводитель...., т.е. тема, где будут все ссылки на все темы раздела....Сейчас-то необходимости нет, так как только одна страничка, но в последствии пригодится, во избежании дублирования тем .....

и еще...я не понял, а как Black написал пост в ограниченый форум? =) Глюк?
#103 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Создайте путеводитель...., т.е. тема, где будут все ссылки на все темы раздела....Сейчас-то необходимости нет, так как только одна страничка, но в последствии пригодится, во избежании дублирования тем .....

В этом необходиомтси нет. ПОИСК работает стабильно и очень хорошо, замечу.
Цитата:

и еще...я не понял, а как Black написал пост в ограниченый форум? =) Глюк?

Ветераны и старички форума получили доступ, не связанный с репутацией.

Ваши дискуссии не по теме и разборки были почищены, дальнейшие споры - в Личку.
#104 Ссылка на пост Добавлено:
Binelgina,

простите, насчёт ветеранов - я гораздо раньше чем блэк появилась на форумах

Цитата:

Ваши дискуссии не по теме и разборки были почищены, дальнейшие споры - в Личку.


вроде бы не все почищены - личные оскорбления с матом лично меня Блэком почищены не были
#105 Ссылка на пост Добавлено:
А где мат то? Я что то его не вижу. Словосочетание трах тарах не является матом, а слово дерьмо - общекультурное изречение, почитайте маркиза Де Сада. Так что протестую!!! Mad
#106 Ссылка на пост Добавлено:
Katerina, а я, например, не способен из своих строк выжать всю воду - с ней уйдет изрядная часть сути. Если ты обладаешь таким талантом - это характеризует тебя как человека, имеющего незаурядный талант к выражению своих мыслей на письме. Помимо тебя, этим талантом на нашем форуме обладает десяток человек, а остальным я посоветовал обратить внимание на объем поста, так как это принуждает думать, хотя бы для того, чтобы не строчить впустую.
В целом, конечно, да - я имел в виду именно качество. Но я давно не видел качественный пост от новичка в несколько строк длиной.
#107 Ссылка на пост Добавлено:
Caesar, дело просто в стилистике и литературном редактировании. Тебе просто кажется, что суть пропадет. Так править тексты учат на журфаке Wink Дело вовсе не в таланте.
А то, что ты заранее считаешь всех пришлых недалекими, это не есть гуд. имхо.
#108 Ссылка на пост Добавлено:
Binelgina,
тогда еще один вопрос =)
А кого вы считаете ветеранами и старичками?

вот прямо назовите мне дату регистрации на старом форуме, после которой уже идут не старички и ветераны

(я канешно понимаю, что вы наверное щас все думаете:"Как-же задолбали эти камрады! Сколько можно отвечать на их глупые вопросы!?"....но извините, это все мое любопытство, ну и немного самолюбия)


(ps мои мысли:"блин, ну нифига себе...никогда не конфликтовал с администрацией нвфорума....., че это меня понесло?" ) Surprised
Последний раз редактировалось: Erandill (11 апр 2006, 17:10); всего редактировалось: 1 раз
#109 Ссылка на пост Добавлено:
Katerina, если я буду править тексты, со своим незаконченным технарским образованием - точно уйдет, уж будь уверена. Я предпочитаю размахнуться, чтобы написать обо всем, а на лаконичность большого внимания не обращаю.
Да нет, почему =) я мог бы озвучить (но не буду, дабы не обидить остальных) несколько десятков людей пришедших после меня, то есть для меня - новичков, которых очень уважаю и считаю глубокими, интересными людьми. Просто из большого количества пришедших, несколько десятков - удивительно мало.\
#110 Ссылка на пост Добавлено:
MrBlack, ты, по моему, сам наступеашь на свои грабли! Wink2

MrBlack писал(а):
...Если вас не устраивают действия [КОГО ЛИБО], сообщайте это им в личку, а не выкладывайте свои сопли на всеобщее обозрение...
#111 Ссылка на пост Добавлено:
Пафтаряю единственную промелькнувшую здравую мысть - ОСТЫНЬТЕ!

Психо ты слишком резко критикуешь - должен быть предел перемены это фсегда тяжело, иногда очень тяжело и невозможно, но они быть должны!

Остальным критикующим я предлагаю провести эксперемент - отложить на дальнюю полку критику и ПОНАБЛЮДАТЬ. Дальше сами фсё поймёте...

З.Ы. ...из логов чата...
1:На самом деле её 18 лет
2:Ну...
1:Но мозга - как у 14летней!
2:Это значит что если ты будешь трахать её в мозг, тебя посадят Very Happy

_________________
Enter the realm don't stay awake
The dreams remain they only break
Forget the task enjoy the ride
And follow us into the night

Курс на Алдераан!(с)StarWars
#112 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator, боже.. надеюсь меня не посадят..
#113 Ссылка на пост Добавлено:
Показывать возраст сразу под аватарой, мне кажется, не этично по отношению к женщинам.

P.S. ну уж извеняйте, консервативных взглядов я пидерживаюсь.
#114 Ссылка на пост Добавлено:
Binelgina,
и все-же я прошу ответить на мой предыдущий вопрос...., а то мне как-то обидно....в ветераны не записали (как и многих...), да еще и игнорят....
Crying
#115 Ссылка на пост Добавлено:
mr.SHADOW, очень странно, что такое предложение поступило от предстваителя мужского пола, а не наоборот. Не считаю нужным убирать возраст под аватарой или вообще.

Erandill, ветеранами считают всех тех, кто был в группе veterans и teammembers на Яббе + 2 новых пользователя - WildFun и Quietus, которые были включены в эту группу, потому что я знаю их хорошо, поскольку они являются модераторами на другом ресурсе.
#116 Ссылка на пост Добавлено:
... :-)

И ещё пару примеров -

1. Хотел токо что в (очень оживлённом кстати) топике про футбол оставить рульный меседж про то что гимн для ЧМ пишут оч. известные музыканты типа Куша, Йоакима Канса, Саммета, Грапова... Заткнулся приехали. Вот, зафотопить тут пришлось.

2. Тема про "рецензии на новые Фильмы". Её отсутствие в соотв. разделе, (как и отсутствие моего вышеуказаного поста Very Happy ) является только минусом для форума.

3. Как и тема про гитары, где НЕ набравшие за умные посты репутацию хорошие гитаристы должны будут общатся как "изгнанники" в "флейм анлимитный", по соседству с флудовскими темами.

и.м.х.о. И вообще кроме закрытости другой элитарности в "элитарных" разделах нет.
#117 Ссылка на пост Добавлено:
Знаете, я как-то тоже не особо поддерживаю эту идею с разделением форума. Достаточно просто резать глупости по старинке.
На определённые темы (самые интересные, в принципе) могут говорить далеко не все. А если, например, человечек пришёл, у него нет достаточного числа плюсов, ему есть что сказать, он действительно что-то по этой теме знает хорошо, но сказать он этого не может, т.к. у него нет доступа в тему про технику, например.
Или взять уже упонянутую тему про футбол. Люди, не имеющие туда доступ иногда писали что-то действительно интересное, кроме того что в румынии рождаются негры.
Да и вообще вся эта тема с плюсиками-переходом на следующий уровень, на мой взгляд, как минимум требует доработки если не исключения в принципе. А уж модерить там так это вообще, нонсенс. Если я захочу кому-то повысить репутацию - не сомневайтесь, я это сделаю и с модерацией! Я не сомневаюсь, что и не только я один.
#118 Ссылка на пост Добавлено:
Beaver,

Полностью поддерживаю!!!

Особенно вот это

/А если, например, человечек пришёл, у него нет достаточного числа плюсов, ему есть что сказать, он действительно что-то по этой теме знает хорошо, но сказать он этого не может, т.к. у него нет доступа в тему про технику, например. /

И про негров в Румынии тоже хорошо (с) Very Happy Very Happy Very Happy Как же такое можно забыть?))))
#119 Ссылка на пост Добавлено:
Binelgina, а что тут удивительного? Я вроде вполне определённо написал, что придерживаюсь на этот счёт весьма консервативных взглядов.
Ну, в принципе твоя позиция ясна и неудивительно. Особенно учитывая, что свой возраст, как и собственно факт проживания в какой-либо местности с названием, ты умолчала.

Откровенно говоря, выпиющей деспотии на старом форуме я не имел удовольствия наблюдать. Были косяки с работой модераторов, что поддерживали многие пользователи форума, но выражать конкретные претензии, из-за неимением их, мне не приходилось.

Однако, политикой администрации навого форума я не доволен с самого начала. Что, собственно ими движет, остаётся , учитывая последние посты, большой загадкой. Но уж точно, не удовлетворяющее всех общение достойных, уважающих друг друга, людей.

А жаль...
#120 Ссылка на пост Добавлено:
И ещё небольшой вопросик. Как я понял, отзывы прикрепляются непосредственно к сообщению. Так вот. Потльзователь написал дурную мессагу. На него посыпались минусы. Он свою мессагу удалил. И что, минусы удалятся?)))
Форум / Вопросы и предложения / Вопросы и предложения по форуму
Загрузка...
Быстрый вход: