Текущее время: среда, 1 мая 2024, 06:39
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Думаю, великолепно музыка Nightwish звучала бы во "Властелина Колец", "Мулен Руж"...
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Fleur писал(а):
Думаю, великолепно музыка Nightwish звучала бы во "Властелина Колец", "Мулен Руж"...

"Мулен Руж" Rolleyes#2 - это неожиданно... А какая песня бы туда подошла? Nymphomaniac Fantasia?
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Jadis, я бы туда поставила Sleepwalker, Forever yours, The Siren...
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Да, siren было бы неплохо... Какой-нибудь еще восточный танец под это изобразить, смотрелось бы интересно.
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Почему-то нигде не сказано, что в саге "Кольцо Нибелунгов" ("Die Nibelungen") в числе прочих саундтреков играет Planet Hell. Там также играют композиции от Blackmore's Night (Gone With The Wind, Shadow Of The Moon), Therion (Uthark Runa), Xandria (Eversleeping), Manowar (Valhalla - Swords In The Wind), Within Temtation (Stand My Ground, Somewhere) и др.

#27 Ссылка на пост Добавлено:
Да-да. Глубокоуважаемые модераторы! Very Happy
Неплохо было бы в ФАКу занести информацию, любезно выложенную Mirabilis Wink
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy писал(а):
Да-да. Глубокоуважаемые модераторы! Very Happy
Неплохо было бы в ФАКу занести информацию, любезно выложенную Mirabilis Wink


сделаем
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Svetlana, и информацию о песне Nemo занесите тоже, pliz!

Песня Nemo играет в фильме "Пещера" (The Cave, 2005) в конце фильма. Существует версия клипа с кадрами из этого фильма. Среди прочего, в фильме прозвучали композиции групп Lacuna Coil (Daylight Dancer), Trivium (Pull Harder On The Strings Of Your Martyr), Ill Nino (I'll Find The Way), It Dies Today (A Threnody For Modern Romance).
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Песня Nemo играет в фильме "Пещера" (The Cave, 2005) в конце фильма.

В титрах?
#31 Ссылка на пост Добавлено:
NEMESIS, именно в титрах. Как бы подведя черту фильма.
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Всем привет огромный. Как вы думаете, насколько реально представить, что Марко Хиетала сыграет в кино самого себя? Так уж получилось, что изыскалась подобная неожиданная возможность... Только вот ведь косяк - на англоязычной версии форума эту идею обломали об колено, авторитетно заявив, что ему жена не разрешит Wink
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Небесная, представить можно все Wink
В End of An Era у него неплохо получилось Very Happy
А как ты его собираешься пригласить.

З.Ы. С его-то бородой замену придумать сложновато Very Happy
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Ну как-как... Знаешь, вчера посмотрела Финал Фэнтэзи и подумала... Кстати, причем тут End of the Era? С этого места подробнее, плиз, я, видите ли, фанат со стажем ровно две недели. С тех пор, как поняла, что, кажется, влюбилась... Как раз из-за бородейки. Хотя в моем, пардон, возрасте, совестно так вот... При живом-то муже, с такими же волосами и с такой же, замечу, бородейкой, только с разницей в возрасте 17 лет. Это, кстати, ответ на вопрос - кто. Если 17 подряд не смогу уговорить Марко, буду снимать Корса. Он к тому времени будет выглядеть ровно так, как сейчас непосредственно Финский Йетти. Могу как-нибудь фотку подкинуть - поприкалываться. А лучше самому Марко ее закинуть - чтобы он поприкалывался. Я такого сходства давно не видела...
КТО В КУРСЕ, КАКОГО РОСТА МАРКО ХИЕТАЛА?
#35 Ссылка на пост Добавлено:
По мне песня WishMaster хорошо бы звучала в фильме Перл Харбор в момент нападения вражеских самолетов на Гавань.
#36 Ссылка на пост Добавлено:
lex, гыгы!
Не ты первый это заметил Wink
#37 Ссылка на пост Добавлено:
lex, я тоже тот видеоролик смотрел. Wink
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Ну так круто же смотрится!!! Cheesy
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Ню-ню... А я вот думаю, как бы Planet Hell звучала в рамках боя двухтысячной армии ребят, вооруженных катанами и нагинатами, а еще десятка умалишенных камикадзе на драконах... К слову подумалось, что было бы весело... В особенности, если учитывать, что армией командует девчонка полутораметрового роста. Генерал типа...
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Можно было бы услышать End of all hope в фильме где мнго резни и убийств и название подходящее. Smile
Форум / Наш Nightwish / О Nightwish и кино
Загрузка...
Быстрый вход: