Текущее время: среда, 1 мая 2024, 08:30
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren,

контрабас прародитель обычной бас гитары, соответственно звук похожий.
Если не можешь раслышать на студийной записи, то послушай как они вживую играли так он четко слышен.
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Что-то тут напутали. В фильме "Один в темноте" WIHAA не саундтрек, а просто песня в титрах. Ведь саундтрек пишется или подбирается специально для фильма и должна соответствовать его характеру. Вот Гоуст Лав зазвучала бы в каком-нибудь фантастическом или мистическом фильме, по причине того, что там оркестра много. Это - одна из немногих найтовских песен, подходящих к фильмам. Ну может быть DSC еще, но кто-то упоминал, что она "слизана" с Храброго Сердца". К сожалению не смотрела (позор мне), поэтому утверждать не могу.
Что касается The Cave, то Немо, мне кажется, тоже не очень подходит.
Посмотреть бы Kohtanon Kirja...
#63 Ссылка на пост Добавлено:
[Kelt] писал(а):
контрабас прародитель обычной бас гитары, соответственно звук похожий.

Если не можешь раслышать на студийной записи, то послушай как они вживую играли так он четко слышен.

Я расслышал, но не узнал. Я думал, что там смычком играют. Smile
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Я расслышал, но не узнал. Я думал, что там смычком играют.


Не играют смычком, а просто одну струну пощипывают, джазовый приемчик. В следующий раз буду непременно уточнять, на чём и чем музицируют. Wink
#65 Ссылка на пост Добавлено:
VitoZZZ писал(а):
Don`t listen to the siren писал(а):
Ой, когда вытащишь - скинь, пожалуйста!


Пожалуйста: http://www.sendspace.com/file/ihqboq


а не мог бы ты обновить ссылку и в личку скинуть?плииииз
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Не по теме,просто незнала куда написать.
Недавно видела рекламу по каналу евроспорт с песней Nightwish-Over The Hills And Far Away
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Sacrament Of Wilderness, о да! Недавно открыла для себя то же самое! И еще под Last Of The Wilds реклама есть Very Happy Вконтакте есть тема, где очень много примеров приводят)))
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Пару дней назад реклама местного автосалона по тв под музыку ВВВ... Внедородник рекламируют. Я стекла с дивана.
#69 Ссылка на пост Добавлено:
В передаче "Доброе утро" еще в некоторых сюжетах используют инструменталки с Dark Passion Play. Замечала пока только Bye Bye Beautiful и Whoever Brings The Night.
#70 Ссылка на пост Добавлено:
На дарксаде недавно писали, что песня "Amaranth" выбрана в качестве основной музыкальной темы для нового немецкого сериала "Insignium - Im Zeichen Des Kreuzes", который выйдет в эфир в январе 2010 года.
#71 Ссылка на пост Добавлено:
я на канале СПОРТ слышала рекламу под BBB
#72 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~* писал(а):
я на канале СПОРТ слышала рекламу под BBB


О________________________О

очень в тему там эта песня)) реклама чего, хотя бы?? бобслея?? Laughing
#73 Ссылка на пост Добавлено:
А вот что касается основного вопроса темы, то я бы ни одну из песен найтов не поставила в саундрек к фильму или игре.
Хотя нет, Carpenter бы к "Страстям Христовым" поставила бы, хотя фильм не смотрела, но видела в детстве несколько кадров, теперь они у меня постоянно в голове вертятся, когда слушаю Carpenter.
А вот на такие вещи, как While your lips are still red к Лиексе я полностью согласна))
Форум / Наш Nightwish / О Nightwish и кино
Загрузка...
Быстрый вход: