Текущее время: среда, 1 мая 2024, 05:53
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
По моему их песни оч подошли бы к играм.
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
По моему их песни оч подошли бы к играм.

Запись одного из раундов чемпионата по Counter Strike сопровождается Dark Chest Of Wonders.
В самих играх их песни будут отвлекать от игры. В играх вообще не часто песни используют, чаще просто музыку.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

lex писал(а):
Можно было бы услышать End of all hope в фильме где мнго резни и убийств и название подходящее. Smile

http://www.nightwish.com.ru/faq.htm#12
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
В самих играх их песни будут отвлекать от игры. В играх вообще не часто песни используют, чаще просто музыку.

Хотябы в титрах...или в ИНТРО...
#44 Ссылка на пост Добавлено:
NEMESIS писал(а):
По моему их песни оч подошли бы к играм.

Да был у меня один ролик, так там нарезки по Counter Strike-ку под She is my sin были
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Мудрейший Хомяк, незнаю почему, ваша ссылка странная у меня не открывается Sad
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Ну раскажи хотябы о чём bow , плиз!!отож ведь умру от любопытства Very Happy
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Вопще их песни,мне так кажется подошли-бы к любому фантастич. фильму. Особенно связанному с космосом Smile
Только не в титрах Mad Хотя такое уже есть...
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
The video of the track "While Your Lips Are Still Red", written by Tuomas as the main theme track for the upcoming Finnish feature film "LIEKSA!", is now available in YouTube from the link below. The track features Marco on vocals, Tuomas on keys and Jukka on drums. Though "While Your Lips Are Still Red" is not exactly a Nightwish-track, it will be included as a bonus track on Nightwish's forthcoming "Amaranth" CD-Single.
The movie "LIEKSA!", directed and written by renown Finnish movie director Markku Pölönen, premiers in Finland during September 2007.


http://www.youtube.com/watch?v=OwTtDr5JPz4

ИМХО: очаровательная песенка ооочень похожая на Иву
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня посмотрел Lieksa, саундтрек просто офигительнейший, даже, если WYLASR из него исключить, потрясающе звучит! Rolleyes#2
Теперь по поводу WYLASR: оригинальная, т.е. всем известная версия, звучит в субтитрах, а с 1 ч. 18 м. 53 с. начинается альтернативная WYLASR, которая, как мне показалось, сделана в более оркестровом ключе, скрипка в припеве звучит пониже, отчетливо прослушивается контрабас на фоне пения Марко. Эта версия мне понравилась гораздо больше, попытаюсь ее вытащить, не потеряв качества.

P.S. Пока слушал WYLASR на фоне субтитров, насчитал 4-х Турунен и 1-ого Хиетала (разумеется эт не наш) Very Happy
#53 Ссылка на пост Добавлено:
VitoZZZ писал(а):
Эта версия мне понравилась гораздо больше, попытаюсь ее вытащить, не потеряв качества.

Ой, когда вытащишь - скинь, пожалуйста! Контрабас - это круто. Рулез
#54 Ссылка на пост Добавлено:
VitoZZZ писал(а):
Сегодня посмотрел Lieksa

Ого! А где ты посмотрел этот фильм??
#55 Ссылка на пост Добавлено:
_Swanheart_ писал(а):
Ого! А где ты посмотрел этот фильм??

В принципе, он в сети уже давно, а вот английских субтитров, не говоря уже о дубляже, всё не было.
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, не, в оригинале я его не осилю Very Happy Можно, конечно, по ходу дела попытаться понять, что там происходит, но всё равно... Жалко.
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Так это давно было, сейчас-то он ведь должен быть хотя бы с субтитрами (а то и для англоязычного фолка оптимизированный). Smile
#58 Ссылка на пост Добавлено:
он существует только со шведскими субтитрами )) по крайней мере, таким образом он выпускался лицензионно в Финляндии. Если кто и приделал английские, то это уже хенд-мэйд... да и то вряд ли, не думаю, что нашлись такие заинтересованные... На экспорт фильм не шел, так что... придется смотреть на языке Холопайнена и Ко и втыкать на уровне подсознательного понимания Very Happy
хотя история сама по себе там проста.... ток фиг что понятно из диалогов )))
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
На экспорт фильм не шел, так что...

А на оф. форуме вроде даже говорили название на английском, которое фильм будет иметь в зарубежном прокате... Confused А заинтересованные найдутся, фаны Найтов и не такое делали. Very Happy VitoZZZ, спасибо огромное! А за ссылку модеры ругать не будут? Rolleyes#2

Posted after 22 minutes 28 seconds:

VitoZZZ писал(а):
начинается альтернативная WYLASR, которая, как мне показалось, сделана в более оркестровом ключе, скрипка в припеве звучит пониже, отчетливо прослушивается контрабас на фоне пения Марко.

А контрабас там что делает? А то я его не идентифицирую никак (все уже спят дома, не могу погромче включить). Высокая там, по-моему, не скрипка, а какой-то духовой инструмент.
Форум / Наш Nightwish / О Nightwish и кино
Загрузка...
Быстрый вход: