Текущее время: четверг, 9 мая 2024, 05:18
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
NISH, неа... Сначала типичный развод типа: "Эй ты, давай-ка отойдем поговорим" или "пойдем отойдем"
На что был получен ответ: "мож прямо сдесь?"
После бесполезной беседы, пришлось застелить гопа. Вот... Все абсолютно адекватно... Ну что поделаешь если слов не понимают.
NISH писал(а):
там, как я понял, антигопы в главной роли выступили? *Тогда что их отличает от "противников"*

Ну я бы не сказал что антигопы... Просто обычные люди...
От противников их отличает все.
NISH писал(а):
Или добро с кулаками адекватно ответило на просьбу "позвонить по телефону с фотокамерой и плеером"?

Просьба позвонить - одно, а развод, когда до*бались и не отстают - совсем другое.
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Да, если бы я умел так бить я бы тоже так сделал. Может быть даже ещё раньше. Я не так терпелив. Почему нет собственно. В конце концов насилием в истории человечество было решено больше всего проблем.

Всё правильно. Если бы вы скажем были профессиональным шахматистом и высокомерный, много о себе думающий дилетант решил бы с вами поиграть, неужели вы бы упустили случай публично поставить засранца на место, размазав его по доске за несколько ходов? Думаю нет.
#43 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator писал(а):
Сперва бей, а потом говори за что.
Будешь более целым.

В общем согласна, но не сперва, а когда чуешь запах гхм... керосина. Для этого ношу с собой зонтик и хар-роший балончик дезодоранта в кармане. Один пшик в рожу, два удара по шее и ноги в руки... Пару раз такое уже бывало. Э-эх, люблю по ночам гулять! Very Happy А эти твари - это нежить. Самая обыкновенная. Ибо лишь существо лишенное души будет себя так вести. Их нужно мочить. Желательно в сортире, поганой мешалкой. Laughing Когда вычеркнешь такое из списка людей, в мозгах проясняется. Помните, сволочь надо бить!
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Зачем зонтики та морать об них, существуют более гуманные средства, например оторвать от джин цепь и наматать на кулак...или же поизвращяца над берцами и прикрутить болты, стальные наносники, шипы и цепи, средства со стороны куда убетительное чем зонтик или руки Rolleyes#2
#45 Ссылка на пост Добавлено:
хозяин жизни... родина.... порядок... нет это абсурд, хотя статья написано очень умно. Для меня гопота - это деграданты и "пока нормальный человек приводит в порядок свой внутренний мир, выясняя отношения и причинно-последственную связь, гопник наносит много ударов по лежащему телу" - это не от великого ума (ибо этим их реально обделили). пролетарии.... да какие же они пролетарии, если они ни на какой труд, кроме грабежа и убийств не способны! Гопнику ничего за это не будет - до него всё-равно не дойдёт, что он убил обрезком трубы за мобилку или кеды человека. Эти люди (странно так их называть) не достойны даже презрения. Они должны вызывать жалость, но у меня нет никаких эмоций к ним. Самое интересное, что в большинстве случаях, они являютяс медицински адекватными, не считая сдвига по фазе, когда он совершает предступление на подсознательном уровне, ибо он не соображает, что творит зло.
стиль, однако меняют. Перешли на туфли и фуражку, а раньше же модно было носить кЭды и Асидас там всякий.
смотрела видео-прикол о гопниках. Единственное, чем там посоветовали поставить гопника в тупик, когда тот задаст свой коронный вопрос, нужно ответить: "С какой целью, молодой человек интересуетесь?" Very Happy Very Happy Very Happy расзадорило не на шутку, хотя это рально страшно.
Питер... его называют могилой для иностранцев. Знаю, что там не только скинов навалом, но и гопоты хватает. Если скина можно пронять до глубины души внешностью славянина и фразой типа6 "Брат, славянин, помоги!" (и то не всегда), то с гопотой уж не отмажешься. Тут только тапки-скороходы помогут
#46 Ссылка на пост Добавлено:
http://www.svoboda-vsegda.ru/view_video.php?viewkey=e6341fba65b0ad043350

Думал куда запостить - решил что здесь в топик укладывается.

Очень необычное видео безусловно. А главное какие интересные подписи сбоку! Какая картинка сверху!

А теперь самое интересное. Если вы таки не посмотрели ролик - советую посмотреть всё-таки перед тем как читать то что я процитирую дальше.

Собственно комментарии того, в чьих постах я и увидел эту ссылку. Так сказать инсайдерская информация..
(человек сам связан с мос.метрополитеном и имеет там обширные контакты)

Как оказывается кажется самое "интересное" на видео не попало. Вопрос только, обрезали это те,, кто изначально видео сваяли, или уже администраторы сайта решили что в обрезанном виде ролик интереснее.

Цитата:

> Он, похоже, каких-то чудесных снадобий выкушал, веселящих.

Наверное. Правда, приславший мне это видео откомментировал, что он это сделал в последний раз.

> А прислал тот, кто на видео?

В смысле -- фарш из него получился. Упал между вагонами метрах в 200 от станции.


Взято с Открытого форума oper.ru
Вот такие дела..
#47 Ссылка на пост Добавлено:
У меня знакомая есть одна,ну прям тру-гоп..Одевается исключительно от армани..Ну это как она сама говорит Very Happy Хотя если те жуткие штаны поросячьего цвета,что я на ней видела,действительно сотворил Армани.. Ну вообщем не об этом речь. Прикол в том,что это совершенно неадекватная личность,у которой любой разговор начинается со слов "ну там девченка была..я ее от***ла так,что весь подъезд в крови был,Лер/Люсь/Свет/Любая другая ее приспешница,помнишь..То-то весело было" может наехать вообще просто так..Как-то произошел такой случай,что моя подруга совершенно случайно задела ее,чуть-чуть коснулась буквально,так она ей тут же заявила: "Слышь подруга,у тя че проблема? Все! Сегодня в 5 в том-то том-то подъезде..Я еще колизей позову(колизей - это своего рода группировка не очень законопослушных жителей моего района)
Один мой знакомый начал признаваться ей в любви одно время,так она взяла и из-за того,что он ей не нравится,извините,обосрала его при всех и опять-таки пригрозила своим любимым колизеем(хотя он не разу не появлялся Very Happy )
Еще одной моей подруге она треснула в живот за то,что та слишком громко жевала жвачку..

И таких случаев множество..И в моем районе до фига и больше такого народу(может не совсем такого ужасного,но все же..),а бороться с этим невозможно.
#48 Ссылка на пост Добавлено:
А мне, как ни странно, как-то раз встретились вполне приличные гопники:
Пошли мы с подругой ночью на кладбище. Мы уже почти до туда дошли, но нам перебежала дорогу кошка, предположительно черная, и мы решили обойти девятиэтажку, мимо кототой мы шли, с другой стороны. Подходим к углу дома - там стоят три человека. Я решила подойти и спросить сигаретку. Они мне дали сигарету и начали спрашивать у нас с подругой, что мы тут делаем и куда идем. Ну мы ответили, что идем на кладбище. Они начали спрашивать нафига нам это, все в порядке у нас с головой и т.д. После этого они нам рассказали одну страшную историю, после которой нам как-то сразу расхотелось идти на кладбище. Потом мы постояли еще минут 10, порасказывали друг другу анекдоты и спокойно пошли по домам.
#49 Ссылка на пост Добавлено:
KW, это не гопники. Это они сначала (для формальности) спрашивают закурить... Smile
#50 Ссылка на пост Добавлено:
NISH, это были гопники - по их поведению и "униформе" было видно. К тому же они сами это сказали.
#51 Ссылка на пост Добавлено:
KW писал(а):
К тому же они сами это сказали.


-Извините, закурить не будет?
- Г***о-воспрос. Держи, на здоровье. А мы, кстати, того, гопники...
-Приятно познакомиться. А мы это, на кладбище идем...
-Ну, эээ, мы пошли, короче...
-Всего доброго.

Извините, но Laughing

С тру-гопами получилось бы скорее так:
-Извините, закурить не будет?
-Чёёё?.....
....*спустя время, которое пришлось затратить на обыск карманов лежащего человеческого тела*
-Валим, пацаны, ща мобилу толкнем, пивасика выпьем....
#52 Ссылка на пост Добавлено:
NISH, если неверишь, то это твое дело. Но все что я написала выше было на самом деле.
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Я вот тоже гопник. да.
Цитата:
Я знаю, ты будешь встречать маленьких детишек сидя на корточках, с вопросом:"Чё нада, пацанчик?"
Форум / Флейм анлимитед / Быдлосити
Загрузка...
Быстрый вход: