Текущее время: вторник, 16 апреля 2024, 11:56
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Как я писала в твиторе, нашла на старом харде пачку файлов 11-13 года, зашифрованных backspace@riseup.net_443. В общем, в 13-ом году мой комп был атакован вирусом-шифровальщиком, который поставил на мой рабстол веселых черных ребят, а все картинки и доки зашифровал. Это был бы полный трындец, если бы не привычка отсылать важное-полезное в гуглдиск. Однако часть фоток так и осталась зашифрованной. Ишобывыдумали? Оказывается, дкВеб расшифровывает файлы, но при условии того, что на момент шифровки у тебя стоял лицензионный ДкВеб на компе. Феерично Laughing 3 Других путей "вернуть награбленное" спустя три года я не нашла (мб плохо искала). Но сам факт.
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, в ТП вэба обращалась?
Тут пишут http://forum.drweb.com/index.php?showtopic=315142
"Имеется полноценная расшифровка для следующих вариантов...
...
backspace@riseup.net_xxx, варианты 123, 136, 138..."

"Что необходимо сделать:
- прислать в вирусную лабораторию Dr. Web https://support.drweb.com/new/free_unlocker/?keyno=&for_decode=1 зашифрованный doc-файл. Дожидаться ответа на Вашу почту сотрудника Dr.Web и далее следовать его указаниям."
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A., дык это...
"бесплатно тут помогают только пользователям DrWeb.".
Это, как понимаешь, не я Laughing 3

Та и в списочке вариантов "backspace@riseup.net" 443 нема Sad
#85 Ссылка на пост Добавлено:
Только что позвонили с +7(499)112-4900 и компьютерный синтезированный женский голос сказал "В целях безопасности ваша карта Сбербанка заблокирована, для подробностей перезвоните по номеру, который опрелелился в вашем телефоне"

Чистой воды "развод", будьте бдительны!

#сбербанк
#развод
#телефонныемошенники
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Ха-ха-ха!!!

А сам Сбер в каждом отделении говорит - НАШ НОМЕР ТОЛЬКО 900! Только #анон! -)))
Форум / Техника, интернет / Вирусная угроза: сводки
Загрузка...
Быстрый вход: