Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 18:52
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
AlmostMaster, ну я про то, что по уровню Тёмный Мырр мне напоминает последние альбомы Камелота Smile
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Ааааа... Теперь понял) Ну раз напонимает Камелот, то скачать нужно) Зоценю)
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Ааыыыы мега группа!))) Васько принёс этот самый Autumnal. Какая красота! Манера... хз, то, как вокалист именно проговаривает слова, цепляет сильно. Про музыкальную составляющую у меня пока нет никаких адекватных комментариев. Скажу только про гармоничное сочетание оркестра, хора и простого металл-состава. Антииил! Ши фииилс!... )))
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Интересно, что отзывы на сие творение самые разные... Таких диаметрально противоположных мнений я еще не встречал. Разве что с ДПП похожая ситуация наблюдалась...

Меня смутило только одно: на альбоме ни одной баллады (довольно редакая ситуация для павера)...
Ну и Phantom Queen ооооочень по структуре и аранжировкам напоминает поэта и маятника Rolleyes#2
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, пошел-ка я его качать и слушать, отпишусь скоро. Daedra, Dead Boy - Заинтриговалил Smile))
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Тоже жду новый альбом с трепетом)обложка впечатляет!(и вызывает ассоциации с моим любимым фильмом Сонная Лощина)пока послушал только песню,на которую сняли клип On the Hill of Dreams..песня очень зацепила!всего в меру..вокал красивый..аранжировки продуманные..классическую тему ловко ввернули..куплю оригинальный диск,как появится...только вот клип что-то совсем слабоват((( http://ru.youtube.com/watch?v=9iGWA4LWVDc
#27 Ссылка на пост Добавлено:
то, что мнения по поводу нового альбома разные,это точно
мне так вообще не понравилось, намного хуже всего предыдущего, а местами - плагиат на тех же Найтов и много кого другого.
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Era писал(а):
плагиат на тех же Найтов и много кого другого.


Кстати, насчет того, что последний альбом плагиат на Найтов, многие тоже высказываются...
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Ребята, по-видимому, неплохо осенью проводили время в Чехии Cool







#30 Ссылка на пост Добавлено:
вот только вчера открыла для себя эту группу (Shy но лучше поздно, чем никогда). Хорошая группа. Нравится Smile
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Если бы я услышала их года три назад, прыгала бы от радости, а так - ничего нового, что-то от НВ, что-то от Сонаты Арктики, что-то еще от кого-то... Но определенно стоит расслушать. Сейчас втыкаю в альбом "Таро", скорее нравится: мелодично, ярко, да только избито и банально.
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Эта группа мне определенно нравится Smile Причем.. почему-то, когда первый раз слушал дискографию, мне показалось, что.. когда-то в детстве я уже такое где-то слышал - как будто бы родители мне ставили такую музыка на магнитофоне, но это невозможно в принципе))) Музыка у них.. если не вдаваться в лирику, то мне она кажется такой.. доброй штоле Smile
Дарк мур, дарк мур, велкам ту зе дарк мур...
#33 Ссылка на пост Добавлено:


DARK MOOR опубликовали обложку и трек-лист нового альбома
http://headbanger.ru/news/7868
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Интересно, 7-й трек нового альбома - это кавер на Tierra Santa?? Сопрано приглашенной вокалистки на Tears of Martyr послушала, чувственно, всё нравится. Ждем-с. Cheesy
#35 Ссылка на пост Добавлено:
С 14 октября 3 новых аудиосэмпла можно будет прослушать на MySpace группы. На альбоме нам обещают Кальдерона, Сервантеса, Сида Кампеадора и полный национальный набор. Smile Думаю, испанские фанаты будут счастливы. Smile "La Canción del Pirata" действительно тот же текст Эспронседы, ранее позаимствованный Tierra Santa. Интересно, чья версия будет лучше! Рулез

This new album is explores deeper and gets further in our own style, which became more consolidated in our last releases.

In this way, the whole orchestra and choir work has been developed and is in perfect symbiosis with rock instruments.
As a result the album has passages of great drama and all the expressiveness we wanted to start the work with.

The theme of "Ancestral Romance" revolves around Spain's culture and history, as is well established in pieces like "Oh Wretched me! ", based on the "Life is a Dream" by Calderon de la Barca , "Tilt at Windmills" based on Don Quixote, "Mio Cid " inspired by the legend of the Spanish hero El Cid, "Alaric de Marnac", an adaptation of Paul Naschy's latest book of the same title, "Love from Stone" which tells of the legend of the lovers of Teruel, "Gadir" inspired by the first city founded in Europe: Cádiz, or "Ritual Fire Dance", adaptation of "Danza del Fuego" by Manuel de Falla, Spanish composer.

All lyrics have been written by the Spanish poet Francisco José García, our usual collaborator. Thanks to his great work, Alfred was able to connect very well with the spirit of each song and do a great job of interpretation, emphasizing and increasing his natural baritone timbre.
This album also features Dark Moor's first song in Spanish, "La Canción del Pirata", where the band has put music to the famous poem by Espronceda.


#36 Ссылка на пост Добавлено:
В сети появились кадры нового клипа, Love From The Stone. Авось хоть он будет представлять собой что-то более интересное, чем все предыдущие. Very Happy

#37 Ссылка на пост Добавлено:
Долго отбивалась от советов, но на днях всё же послушала эту группу Smile
Уже думала, что симфо-павера "наелась", но... почему я так долго ходила мимо этих "Dark Moor"?!
Зацепило практически с первой же песни. Причём (и здесь уже высказывалось подобное выше), у меня такое немного странное ощущение, что я это уже когда-то слышала, или что-то подобное, знакомое, как будто из детства, теплое такое чувство Rolleyes#2
Отдельно хотелось бы выделить вокалиста - мне действительно очень нравится, как он поёт.
Вобщем, слушать буду^^
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Заценила Ancestral Romance. Группа приятно оправдала ожидания. Цепляющих предсказуемых ходов даже больше, чем в предыдущем альбоме Cheesy Короче надо достать в хорошем качестве - и красота! Mio Cid пока любимая.
#39 Ссылка на пост Добавлено:
На рутрекере в 320 лежит уже Smile Сам вот только сегодня заметил! Заценим Smile
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Песенка из нового альбома, релиз 18 июня. Ничего так, душевненько Rolleyes #3

Форум / Music Reviews / Dark Moor
Загрузка...
Быстрый вход: