Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 01:40
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo, уточни совй пост: к кому он и насчет чего ... а то не ясно, что к чему ... Wink
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
которые не включены в альбом по тем или иным причинам, поэтому их и не играют.

А вот интересно, как определяются таковые? Confused Либо их сложно спеть либо сыграть? но это опять же, очень сомнительно... т.к. по структуре найтовские бонусы вполне могут быть лайвами.
И вообще, я считаю, что White Night Fantasy, что Live to Tell The Tale, достойны быть полноправными треками с Once.
#43 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Castigo, уточни совй пост: к кому он и насчет чего ... а то не ясно, что к чему ... Wink


я про это говорила

Цитата:
очень жаль что никогда не исполнялась Nightquest! это ж мое любимое.. и ведь почему?

Потому что это бонус-трек.


Sleeping sun бонус-трек с Oceanborn, вроде б для японии, по крайней мере, ранее заявлялось именно так, если ничего не путаю.
Бонус-треки се-таки исполняют, а Найтквест просто не нравится Туомасу, он говорит, что песня недоделанная.
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А вот интересно, как определяются таковые?

По звучанию, по тематике .... всё должно вписываться в альбом сочетаться, но к примеру уж Nightquest и весь остальной Oceanborn - небо и земля!
Цитата:
И вообще, я считаю, что White Night Fantasy, что Live to Tell The Tale, достойны быть полноправными треками с Once.

Соглашусь на половину, насчёт WNF, а вот LTTTT по мне так - лажа ....
Castigo,
Цитата:
Sleeping sun бонус-трек с Oceanborn, вроде б для японии, по крайней мере, ранее заявлялось именно так, если ничего не путаю.

В качестве бонуса для oceanborna его сделали позже, изначально насколько я помню, был EP Sleeping Sun - 4 ballads of the eclipse.
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Sleeping sun бонус-трек с Oceanborn, вроде б для японии, по крайней мере, ранее заявлялось именно так

Я слышал об этом, но не кажется ли странным, что на всех Оушенборнах всех лейблов, для всех стран есть Sleeping Sun, причем как полноценный трек. Так что на счет его "бонусности" я очень сомневаюсь. Может он и задумавался как бонус, но по факту - нет.
Цитата:
изначально насколько я помню, был EP Sleeping Sun - 4 ballads of the eclipse.

Не в тему: Оказывется его еще можно купить! Cheesy
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, Это не тот Ballads Of The Eclipse.
Я имел ввиду вот такой:
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
а Найтквест просто не нравится Туомасу, он говорит, что песня недоделанная

ну не знаю, не знаю насчет недоделанности, что он там такого увидел.
Nightquest из бонуса Wishmastour, но в текстах он находится на Oceanborne наравне с SS
также как и Трубадур вместе с Return to the sea находятся на AFF
#49 Ссылка на пост Добавлено:
MW871, так BokhanMax и сказал, что то - бутлег..Smile
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Nightquest из бонуса Wishmastour, но в текстах он находится на Oceanborne наравне с SS

Nightquest это прежде всего японский бонус Oceanborn'а, а потом уж всяких вишмастуров и прочего...
#51 Ссылка на пост Добавлено:
А, что мы все о старой, да о старой эре? Ведь уже несколько месяцев идет тур в поддержку DPP Wink Там тоже есть кое-какие треки, которые не исполнялись живьем. Если не ошибаюсь, одна из них For The Heart I Once Had. Так же Meadows of Heaven и Master Passion Greed. На счет следующий трех песен не уверен, поправьте, если не так: Eva, Sahara, Whoever Brings The Night.
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Tuomas_Blood, о песнях с DPP рано ещё что-либо говорить, так как тур ещё не закончился, а мало ли что к ним в голову стукнет! =) Вот когда тур закончат там и можно будет обсудить. Потому что MOH на сегодняшний день не игралась ни разу, но Туо обещал что они сыграют её на 3х заключительных концертах с оркестром!
p.s.: на сегодняшний день ни разу не исполнялись:
Master Passion Greed
For The Heart I Once Had
Last of The Wilds/Eramaan Viimeinen
Meadows Of Heaven
ну и само собой Escapist
#53 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, ну, тур закончится не так уж и скоро, а обсуждать уже можно и сейчас) Хотя очень хотелось бы увидеть вживую FTHIOHSmile Если честно, песни с DPP, которые исполнялись на концертах видел только 4 песни: Поэт, ВВВ, Амарант и Cadence. Т.к. другие песни с альбома не слышал, а впервые хочется услышать в студийном варианте Confused .
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Tuomas_Blood, мне кажется что FTHIOH слишком сложная для исполнения вживую в плане вокала. И я по-прежнему считаю что обсуждать рано, т.к. тур действительно будет длиться ещё довольно долго и мало ли какие изменения могут произойти. А вот в конце тура мы уже можем подвести итоги - что не исполнялось на сцене, да и врядли будет исполнятся в дальнешем. =)
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Из всего списка, расстраивает только Master Passion Greed, как бы она классно звучала в живую)) такая взрывная песня!) ну может ещё Last of The Wilds, просто она без вокала ведь, а если с вокалом, то с собой таскать ещё кого-то надо, что б хоть на концертах пел

Хотела спросить, а Feel For You когда нибудь в живую пелась? Просто я искала на ютубе, не нашла, там только кавер какой-то другой группы на неё был, извините если вопрос уже был
#56 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel, Feel For You не исполнялась ни разу. А насчёт MPG ... ну подолбили бы, а толку ... мне лично COB в плане такой музыки за глаза хватает)))
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А насчёт MPG ... ну подолбили бы, а толку ... мне лично COB в плане такой музыки за глаза хватает)))


Бодомы это конечно замечательно, вот как раз их DVD наслаждаюсь, но дело привычное ... а вот Найты, это новинка да и MPG, не совсем что б долбёжка, там даже хор есть) и она всё таки намного более мелодичнее и ритмичнее, чем песни COB Wink

HaCkEr, а за Feel For You спасибо за информацию ... но блин так жаль Embarassed
#58 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel, не, ну было б глупо делать абсолютную копирку бодунов ... всё-таки найты в своём стиле долбежку делали) а так много схожих фишек.
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Master Passion Greed, как сказал Туо, никогда не будет исполнятся вживую, так она связана с негативными эмоциями, и он бы не хотел вспоминать их.
#60 Ссылка на пост Добавлено:
FTHIOH я думаю если и будет исполняться, то тоже с оркестром как и MoH. Мне кажется, что без оркестра она не будет звучать так же сильно. Это если отбросить сложность ее исполнения (хотя мне кажется, Анетт бы справилась).

А вообще согласен с HaCkErом )
Форум / Видео, концерты, выступления / Какие песни Nightwish НИКОГДА не звучали на сцене?
Загрузка...
Быстрый вход: