Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 05:07
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Блин, не представляете, как хочу, чтобы на концерте в Москве прозвучала Meadows of Heaven! Пусть с оркестром, пусть без... Даже от самого начала, когда ещё не понятно, что за песня, а потом звучат клавиши... Сразу картина перед глазами: вместе со вступающей скрипкой зал взрывается и начинает подпевать...
#62 Ссылка на пост Добавлено:
А я хочу Bless the Child спешл для москвичей.. 5 лет как никак не приезжали..Да и вообще интересно как Анетт ее споет
#64 Ссылка на пост Добавлено:
ага причём все сразу
Other songs played live:
"Nymphomaniac Fantasia"
"A Return to the Sea"
"Once Upon a Troudbadour"
"The Forever Moments"
"Piano solo"

мм статейка новая, буквально 2 недели назад появилась Smile
#65 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, да вот и я о том же, более всего насторожила "Nymphomaniac Fantasia" Заткнулся
#66 Ссылка на пост Добавлено:
А в книге про это совсем ничего не написано??
#67 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, пытаюсь найти что-то в ней, но так как в английской не очень, то мне трудновато( Мне так кажется, что инфа не соответствует действительности, а может и правда, ссылок на источники под сет-листом на Википедии нет Sad
#68 Ссылка на пост Добавлено:
СhRoM, мой бутлег из Тавастии, 97 год говорит, что сет-лист был таков:
1. Илвенпас
2. Карпентер
3. Тутанхамон
4. АФФ + Ноу уай найтингейл
5. Астральный Романс
6. Красавица и Чудовище

еще в двух за 99-й год Фантазией Нимфоманки и не пахнет Smile так что это, как обычно, чья-то воспаленная фантазия.
#69 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
еще в двух за 99-й год

Ну так это 99-й, тогда уже вышел Оушенборн. А до его релиза вполне могли играть Нимфоманку, если предполагался длинный сет. При одном альбоме выбор невелик, приходится играть даже такие ненавистные песни))
#70 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, в 97-98м годах у них всего было где-то 8-9 концертов. Не думаю, что на всех из них только вылезшие на сцену ребята играли такой уж масштабный сет. Тем более, если учесть длительность песен, то с них и такого достаточноSmile Да и таки принципы у юного ТХ наверняка уже были.
#71 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith, та вот и я подумал, что информация не выдерживает критики, но удивление было большое, когда я это увидел Very Happy
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Долго соображала, почему мне не понятно то, что написано. Very Happy

Tinuviel, а чего тут неожиданного?)
Форум / Видео, концерты, выступления / Какие песни Nightwish НИКОГДА не звучали на сцене?
Загрузка...
Быстрый вход: