Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 13:06
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
По-моему, Higher Than Hope ни разу не исполнялась на концертах.
p.s.: и ещё, насколько я знаю, они никогда не исполняли Moondance полностью, только в виде вставки к Passion and the Opera
#22 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, вроде исполняли Лунный Танец на одном из московских/питерских концертов... Поправьте меня, если что не так: я жутко не уверен в этом.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, полностью нет, они исполняли его именно в том варианте как я и писал, т.е. они играли Passion & the Opera но в конце вставили отрывок из Moondance
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Dead Boy, полностью нет, они исполняли его именно в том варианте как я и писал, т.е. они играли Passion & the Opera но в конце вставили отрывок из Moondance

ДА! Точно! Точнее, в середине этой песни. На Live in RMJ (2003)
#25 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, песня Higher Than Hope исполнялась во время Once Upon A Tour в период с 2004-2005 год.
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
песня Higher Than Hope исполнялась во время Once Upon A Tour в период с 2004-2005 год

А! Точно! Вспомнил (у меня где-то когда-то валялась запись с мобильного). Где-то в Латвии или в Эстонии что-ли... Не помню Confused
#27 Ссылка на пост Добавлено:
А могёт кто-нить поделиться Higher Than Hope??? (в личку естесс-но)
#28 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, была бы - с радостью.... а вообще, мона поискать на ютьюбе... Заткнулся
#29 Ссылка на пост Добавлено:
http://www.youtube.com/watch?v=9_bRos_Bx38 - Higher Tan Hope live at Saund Open Air 2004

http://www.youtube.com/watch?v=UiHum380M-s&mode=related&search= - Higher Than Hope (first US Tour, Minneapolis 8\26\04)
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Мне кажется Nightquest некогда не исполняли на сцене и кстати Лунный танец был вставлен в The Pharaoh Sails To Orion на однам из концертов .
#31 Ссылка на пост Добавлено:
lex, это уже упоминалось выше!!!
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Astral Romance - отличная печня, ни разу не видел и не слышал, чтобы её исполняли.

Никогда не слышал Angel Fall First, хотя надо бы, надо бы!
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Angel Fall First исполняла Тарья в Савонлинне, но я нигде не находила этого видео.. может его и нет... я очень хочу его посмотреть.
очень жаль что никогда не исполнялась Nightquest! это ж мое любимое.. и ведь почему? остальные-то понятно - или слишком личные, или не слишком мелодичные, или слишком грустные, а эта-то почему?
или она также как и Риддлер Туомасу не нра? Confused

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

а Romanticide потому еще не исполнялась, что одной Slaying The Dreamer хватает Very Happy
"I truly hate you all!!"
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
очень жаль что никогда не исполнялась Nightquest! это ж мое любимое.. и ведь почему?

Потому что это бонус-трек.
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Потому что это бонус-трек.

Ну и что что бонус трек... подумаешь... Разве не они составляют сет-лист или это дело принципа? или там каким-то образом замешан их лейбл?
Я бы с превеликим удовольствием послушал (и посмотрел) бы живьем White Night Fantasy. Рулез
#36 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Цитата:
очень жаль что никогда не исполнялась Nightquest! это ж мое любимое.. и ведь почему?

Потому что это бонус-трек.


А как быть с High Hopes?
Ее даже нет в списках песен на оф.сайте, не входит не в один альбом, но всетаки ее исполняли не End of an Era и еще раз в середине Once Upon A Tour.
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А как быть с High Hopes?
Ее даже нет в списках песен на оф.сайте, не входит не в один альбом, но всетаки ее исполняли не End of an Era и еще раз в середине Once Upon A Tour.


Насколько я помню High Hopes это кавер Pink Floyd, поэтому её нет в списках песен на оф. сайте. ну а кавер, почему бы не исполнить на концерте?
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Crazy Drumer писал(а):
Цитата:
А как быть с High Hopes?
Ее даже нет в списках песен на оф.сайте, не входит не в один альбом, но всетаки ее исполняли не End of an Era и еще раз в середине Once Upon A Tour.


Насколько я помню High Hopes это кавер Pink Floyd, поэтому её нет в списках песен на оф. сайте. ну а кавер, почему бы не исполнить на концерте?
Over the hills and far away тоже кавер, но это не помешало Найтам сделать промежуточный альбом с этим названием, она исполняется на концертах и в дискографии на оф.сайте эта песня есть. Walking in the Air - еще один кавер, который присутствует в альбоме Oceanborn и тоже исполнялся на концертах.
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Я бы с превеликим удовольствием послушал (и посмотрел) бы живьем White Night Fantasy.

Я тоже, но НЕисполнение бонус треков это именно дело принципа, поскольку все концерты -
это промо-туры, т.е. туры в поддержку альбома, а это бонус-треки, которые не включены в альбом по тем или иным причинам, поэтому их и не играют.
Цитата:
А как быть с High Hopes?

Это действительно кавер, который исполнялся только на концертах, в течение практически всех концертов 2-ой половины тура.
Цитата:
Over the hills and far away тоже кавер, но это не помешало Найтам сделать промежуточный альбом с этим названием, она исполняется на концертах и в дискографии на оф.сайте эта песня есть.

OTHAFA это не просто кавер, это ещё и римейк *причем ИМХО далеко не лучший, но об этом в теме каверов*, и он издан в студийном варианте, а High Hopes исполнялась только на концертах и студийных записей её нет.
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Солнышко это тоже бонус-трек, ежели не ошибаюсь. Дык ведь исполняют же.
Форум / Видео, концерты, выступления / Какие песни Nightwish НИКОГДА не звучали на сцене?
Загрузка...
Быстрый вход: