Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 11:19
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Случайно абсолютно попал на форум футбольных фанатов Милана и накопал вот такую вот темку) там про Тарьюшку хорошо отзываюцца) И про Юкку кстати)
http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showtopic=713
Не карайте за оффтоп просто гордость распирает)
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Тарья Турунен.
Да голосина у нее что надо.
Еще чуть не в тему, но про тот же Nightwish.
Как по мне там(в группе) находится один из самых техничных в мире на сегоднешний день драммеров(Юкка Невалайнен)

Как приятно читать такие строчки, как будто их адресуют тебе. Wink
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Читать, конечно приятно, но это вполне логично и нормально, Найты группа известная... Вот взять например, на нашем форуме мы ФК Милан обсуждаем, так почему бы на форуме Милана не обсудить Найтов? Wink2
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Найты группа известная...

хотя некоторые индивиды до сих пор, услышав нетленное Nightwish, делают вид, что не рассышали название
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Да они просто боятся, что с ними сделают, скажи они о Найтах: "А, этот попсовый "ацтой"..." Бокс
#6 Ссылка на пост Добавлено:
набить бы такому Бокс Бокс
#7 Ссылка на пост Добавлено:
да у Тарьи голос что надо да и красивая она но теперь она сольная исполнительница, а такие мастера как музыканты NightWish-а остались без самого главного-исполнителя! И очень жаль Embarassed
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
lex, а еще год назад они остались без своего лучшего друга. Это должно было произойти. Рано или поздно. Так к чему ребятам было еще три года мучить себя и ее?
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
lex писал(а):

Цитата:
...такие мастера как музыканты NightWish-а остались без самого главного-исполнителя!


"Самый главный исполнитель" - Туомас Холопайнен. Слышал про такого? Ну, он, конечно, не "исполнитель", но "самый главный" точно)))
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Туомас конечно основа он все делал для Найтов и песни писал и музыку НО если он не найдет солистку,то некому будет все это притворить в реальность
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Жаль всётаки что теперь с нами не будет всеми нами любимой группы Найтвиш, но мы всегда будем слушать старые песни, они навсегда останутся с нами!!!
#12 Ссылка на пост Добавлено:
XJlo/74eG, а что, нынешние Виши в обновленном составе это уже не Nightwish, а сборище алкоголиков и тунеядцев, жаждущих мировой славы и записывающихся в старом гараже? Неужто ты считаешь, что без Тарьи им права на существование нет????
интересно, сколько будут продолжаться такаие разговоры............
#13 Ссылка на пост Добавлено:
приятно слшыть что так о НВ отзываются Cool
#14 Ссылка на пост Добавлено:
А вы обратили внимание на ник человека, к-рый оставил пост о Тарье?

Nymphetamine

Сразу видно, что человек знаком с Крэдлами Smile))) Чего ж тогда ему и Тарью не знать? Smile

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:

Хм... почитал форум внимательнее - да там многие ее уважают! Приятно, что наши люди есть везде Smile
#15 Ссылка на пост Добавлено:
да же на моём халявном провайдерском форуме где только 2-1 человека которые слушают найтов в 60-70% постов в топике "лучший голос" говорят, что он принадлежит Тарье или вокалисте найтов, если не знают как её по имени.
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Дау ж... Приятно слышать такое о голосе, который меня влюбил в NW. Честно говоря не ожидал... А то некоторые знакомые говорят, мол ацтой, ОПЕРА, вой....
P.s. новый NW всеравно АБАЖАЮ не меньше (ну или совсе чучуть меньше) прежнего
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Новый Найтвишь - это уже далеко не то... Безголосая вокалистка - лицо группы)) смех да и только)
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Безголосая вокалистка - лицо группы)) смех да и только)

Прошу прощения, но это ни разу не объективно.
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Она не устраивает 80% людей, которых я знаю и которые слушали Найтов)))
Остльным 20% просто пофигу...
Такшто объективно.
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Она не устраивает 80% людей, которых я знаю


Она устраивает 100 % людей, которых я знаю и которые слушали и не слушали ранее Найтвиш.
Такшто объективно? Very Happy
Форум / Творчество / Тарью знают и считают лучшей даже тут)
Загрузка...
Быстрый вход: