Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 06:27
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Увы, перед нами пример явного фанатизма. А можно, я тут поругаю Тарью? Ну пожалуйста??? Ну вот просто чтобы не разочаровывать человека.
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А можно, я тут поругаю Тарью?


Rina.Nothing, ну поругай, тогда и ты будешь причислен в ряды людей, не обладающих вкусом.Smile И будешь заподозрен в ритуальных сожжениях фотографий Тарьи, вырезании ее с плакатов Найтвиш и т.д. и т.п.
А если серьезно - действительно, не стОит начинать по новому кругу разбор полетов. Тарья, Анетт. Каждый свой выбор, я думаю, сделал. Или вообще предпочел не делать. Каждому своё.
И господин Mole вполне имеет право на выражение своего мнения, вот только на личности переходить не нужно. Да и выражения покорректенее тоже посоветовала бы выбирать. Все-таки русский язык настолько велик, могуч и богат, что вполне обладает средствами для выражения своего негатива без использования некорректных высказываний.
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Rina.Nothing, по моему ее уже и так обругали что дальше некуда.
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
раз вы такие все любители этой Эмо-певчихи.

Эээ... Да ну нах, какая же Анетт эмо-певчиха? Вот у некоторых представителей эмо-культуры, часто бывает, что отсутствует вкус Very Happy Nightwish слава богу пока метал-группа... И до эмо они скатятся только если рак свистнет на горе, а я стану женой Марко Хиетала Very Happy В общем, лучше закрыть дискуссию, и никого не обижать... Когда обижают Тарью, в противовес хочется что-нить резкое сказать об Анетт (лично мне) а когда говорят плохо об Анетт, почитателям ее голоса тоже неприятно, и хочется "поругать Тарью". Так что к черту все это!

#45 Ссылка на пост Добавлено:
Ну вот я дошла до конца темы, основательно обвешав Mole минусами,хочу напомнить название темы не "Тарья или Анетт-кто круче?" а "Тарью знают и считают лучшей даже здесь)"
Вот-так...И вначале даже писали о том, что тарью назвали лучшей на сайте болельшиков ФК Милан, может это пообсуждаем тоже?..
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Harfic, ты очень прав, а за Веру Донован, я вообще на него обиделась.
tehlii, а ты как думаешь для чего на форуме эта система вообще?Мне было не приятно-я ему поставила минус, хотя я личность абсолютно не конфликтная и минусы стараюсь не ставить.Но вот так вот, только ему заметили как он не прав, как он встал в позу и ну тебе, мне всё пох, что хочу, то и ворочу, тоже не нужно делать, не красиво это и глупо.
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Неужели кому-то очень нравится бесконечно "излучать" негатив, жаловаться на новую вокалистку, на Туомаса, сетовать какой же плохой выбор сделала группа? Даже если, "да", то делать это абсолютно бессмысленно, т.к. уже ничего не изменишь. Тарью не вернёшь и Туомас врятли стал бы , что - нибудь менять, даже если бы прочитал этот форум Laughing 3


Цитата:
раз вы такие все любители этой Эмо-певчихи. чего вы в разделе о Тарье то делаете?

Mole, А у меня встречный вопрос, что ты делаешь на оффициальном русском форуме группы, нынешнее творчество которой тебя совершенно не привлекает?
Зайди на оф. сайт госпожи Турунен и поливай Аннетт грязью там. Тем более, что тебя сдесь все "обижают", минусы ставят..
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Mole
Можно, я расскажу тебе историю?.. В светлые годы, когда мне было лет 13-14, меня дико бесили люди, ругающиеся, точнее нет, разговаривающие матом. Меня едва не трясло, когда я слышал такое к себе и другим неуважение.
Потом я стал немного старше и циничнее. Теперь эти люди вызывают у меня брезгливость. Как тараканы.
К чему я?.. Понимаешь, многие твои посты на мой вкус есть откровенная агрессия в адрес участников форума. Желание помутить воду. Мне просто... противно... читать то, что ты написал, что в адрес Анетт, что в адрес Веры_Донован.
Зачем это? Объясни мне.
Сбросить раздражение? Знаешь, здесь люди ходят. Я понимаю, тебе на это плевать.
Но форум - это место для общения. Какое может быть общение, если кто-то просто принимается выливать на окружающих негатив? Не желая услышать чужое мнение, желая всего лишь высказать свое? Если каждый будет кричать, как можно что-нибудь услышать?
Ты не откроешь таким образом чьи-то глаза на истину.
Наоборот, нарвешься на столь же бессмысленные, гневные, оскорбительные реплики от окружающих - просто в порядке самозащиты.
Прости, я вспылил. Сейчас я пойду и удалю минусы, которые я тебе поставил. Потому что для себя я создал правило: ставить только плюсы. И вот, нарушил... Поставить, что ли, себе минус?

Все, выше был оффтопик, теперь надо что-то по теме написать.

Эээ... по теме. Черт, и что я могу написать по теме?
Ну вот. Я не знаю, где считают лучшей Тарью, потому что я редко ходил по разным форумам.
Ну... Ну могу сказать, что моя мама с глубочайшим уважением относится к Тарье как к вокалистке. Сойдет?
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Мда... ответил бы, но мои посты усердно стирают и ставят мне предупреждения)))
Круговая жээээсть))))
переименуйте форум в www.annet_cool_tarja_sucks.com.ru и тогда он будет соответствовать настроению подавляющего большинства сидящих тут личностей.

Тьфу противно честное слово...
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Mole,
Вот что противно, так это читать откровенные наезды, собственно за что и предупреждение.

На нашем форуме уже выработалось негласное правило - если тебе что-то не нравится в творчестве какой-либо группы, не следует сгоряча всё негодования изливать в форум, надо либо предельно тактично и деликатно изложить свою точку зрения, либо вообще ничего не писать. Про Nghtwish, в особенности новый - или хорошо или ничего.
Цитата:
Тьфу противно честное слово...

Фигня! Цени - http://www.nightwish.com.ru/forum/viewtopic.php?p=45631#45631
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Mole, это не так. Подавляющее большинство ценит как раз вокал их обеих.
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Bosmr,
Ешки поварешки))) Спасибо за ссылочку) Вот проснулся посмотрел и прочистило) С похмелья лучче средство. посмотреть такую юморину)))))
Согласен... о новом Найтвишь или хорошо или ничего... Покойник фигли.
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Знаетье, пусть это сообщение вырежут, пусть меня обругают, но Найтвиш без Тарьи - это блеклая пародия. я ДПП слушать просто не могу. Больно...Думаю, они опять сойдутся. на коленях к Тарьюшке приползут!!! Ну будет две солистки, все будут довольны... Это кста, мнение не только мое, но и еще нескольких фанов НВ,всех, кого знаю...
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Lonely Fairy, не нравится - не слушай.
И Нео Найты - это не пародия хотя бы потому что они двигаются вперед, а не стоят на мете. Они изменились. Не потому что у них новая солистка ,а потому что они выросли, стали профессиональней. Их стиль поменялся - и это отлично.
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo,
На счет двигаются вперед это очень сомнительно. Хотя тут кому как больше нравиться, у каждого "ушастый приемник по-своему настроен".
Могу сказать только одно: новый альбом выехал только на невъ*бенном оркестре и паре неплохих песен. Ну и конечно же раскрученном имени...
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
паре неплохих песен

По сути дела, песни-то все хорошие.
А насчет профессионализма - чем DPP профессиональнее Ванса? Оркестр круче? Разве что только это.
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
DPP профессиональнее Ванса? Оркестр круче? Разве что только это

Просто вбухали побольше денег - в этом весь профессионализм... а на выходе коммерческий проект. Обидно.
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Nightmare, Once был тоже коммерческим. DPP мало чем отличается в этом плане. Стоит дороже, это да. Оркестр за просто так пиликать не будет Very Happy Даже под руководством такого дирижера, как наш маэстро Туомас Smile
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child,
Ну понятное дело, по сути коммерческий он уже давно. Но ДПП все-таки сааамый профессиональный ну прямо во всех смыслах Wink
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
Ну будет две солистки, все будут довольны...


Это вряд ли...Скорее будет "кошачья драка" Бокс
А по серьезному, я даже не думаю, что когда-нибудь группа с Тарьей встретится на каком-нибудь праздновании юбилея Найтов Sad
Форум / Творчество / Тарью знают и считают лучшей даже тут)
Загрузка...
Быстрый вход: