Текущее время: воскресенье, 29 сентября 2024, 05:21
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
инфа с оф. сайта

http://www.megatherion.com/Tour.xhtml

Date Nation City Venue Status
2007-05-20 Russia Moscow TBA Confirmed

ваши предположения, куда их впихнут.. ))))

Надеюсь, что не в точку, не в Апельсин или еще в какой клуп....
#2 Ссылка на пост Добавлено:
nitro, B1 MAXIMUM, имхо больше некуда Smile

Правда пойду ли я - пока хз, два раза был, здорово, но последний альбом вышел пресным и не очень интересным - видно, что остался материал после Сириуса и Лемурии и надо было его куда-то деть...
#3 Ссылка на пост Добавлено:
ну можно еще в УСЗ "Дружба"...

Был там на блайндах и гамма рэй. Очень даже неплохая площадка для групп такого уровня...
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Был там на блайндах и гамма рэй. Очень даже неплохая площадка для групп такого уровня...

Там, грят, звук чисто баскетбольный Wink2 В смысле как-будто в вусмерть ужатом битрейте играют Cheesy
#5 Ссылка на пост Добавлено:
А! Концерт этой группы пропусканию не подлежит (в моём случае). Знаю, многих от концерта отпугнёт новый альбом, но ведь это работа не для одного раза. Его нужно расслушать, разобрать, равно как и «Illumination» Тристании.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Несоответствие дат. С myspace Pain.
May 19 2007 - 8:00P - MSA Luzhniki - Moscow
May 20 2007 - 8:00P - Port / Roks - Saint-Petersburg
http://www.myspace.com/officialpain
#8 Ссылка на пост Добавлено:
"День ото дня все веселей живем мы и чудесней"... (С)

То, что блинды приедут, никто не сомневался... На пейн бы тоже посмотрел... но катарсис... Калабаха в каждой бочке затычка...

Да и нифига не верится, что наши организаторы смогут такое замутить... Обычно, дальше слов не доходит... (за примерами далеко ходить не надо - приснопамятный фест monsters of metal... в 2002 году, если не ошибаюсь) Да и площадка не меньше "лужи" должна быть...

Ну посмотрим... чем черт не шутит... В конце концов, darkside - весьма авторитетные товарищи...
#9 Ссылка на пост Добавлено:
JC-SOUND представляет
Москва 20 мая клуб Б1 MAXIMUM
BLIND GUARDIAN
THERION
PAIN
+
CATHARSIS
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Ладно, уговорили, я пойду Smile)))

Если ценник не баснословный будет %)
#11 Ссылка на пост Добавлено:
А интересненкий концертик...
Всё упираецца в бабло Wink2
#12 Ссылка на пост Добавлено:
я может что-то плохо понимаю...., это что за фест такой!?

зачем!?!?!? аааа....кашмар какой.... я нельзя было три сольнкиа забабахать!? Angry
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Вот мне тоже интересно, сколько это дело стоить будет).
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Согласен с Эриком: какие-то группы очень уж разношерстные, не думаю, что найдецца много поклонников сразу всех коллективов. Проще было бы раскидать их, и бабла побольше бы срубили...
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Во ребят я вас не понимаю... Радоваться надо, что наконец то можно сходить на концерт более высокого уровня, Россия выходит на Европейский уровень с несколькими хэдлайнерами весьма серьезными(ну все относительно, конечно), а тут начинаются канючества... Лично я бы не пошел ни на сольник Блайндов, ни на сольник Теров, ни, тем более, на Пейн.. Но вот на их всех вместе буду очень рад сходить!
#16 Ссылка на пост Добавлено:
вмещаемость зала:
партер - 3500
Випы - ???

возможные цены: партер - 1200
Вип - 3000

(вариантов випов 4 штуки!!! кашмар)))
схема зала - http://www.b1club.ru/about/floors/

билеты будут продваваться с февраля)[/url]
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, согласна).
Я хоть Пейн и недолюбливаю, но ради остальных групп готова их вытерпеть.

Erandill, с февраля? Откуда такая информация?
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Blind Guardian будут хэдлайнерами.

С трудом представляю себе предполагаемую цену. ( Да и перспектива покупки билетов за три месяца меня не радует. Мало ли что…
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
Во ребят я вас не понимаю... Радоваться надо, что наконец то можно сходить на концерт более высокого уровня, Россия выходит на Европейский уровень с несколькими хэдлайнерами весьма серьезными...

...а нам все маааало! Smile
К хорошему, как говорицца, быстро привыкаешь! Wink2
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Fullmetal Witch,
инфа от организатора, хотя он такой человек, что я не верю наслово....вотъ))) Wink
Форум / Анонсы концертов / [МСК] 20.05 Blind Guardian, Therion, Pain - B1 MAXIMUM
Загрузка...
Быстрый вход: