Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 14:29
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Всегда казалось, что Walking In The Air должна звучать дуэтом.
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria, Мне тоже так кажется. Хотелось бы что-нибудь вроде Призрака Оперы Smile
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Отличный альбом; впрочем, я никогда не могла сравнивать ни альбомы, ни песни Найтов друг с другом..) но Oceanborn явно неповторим Smile
#85 Ссылка на пост Добавлено:
как вижу, я не одна - почти всем этот альбом полюбился не сразу) я, например, его услышала впервые в 13 лет, то есть году в 2004, и очень испугалась вокала Вильски : DD и отложила диск до лучших времен...и они-таки настали Smile) хотя Passsion and the opera мне нравилась уже тогда)
но, видимо, это чисто детсткое впечатление..сейчас это - один из моих любимых альбомов. а Дэвил -песен))
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Для меня пять последних песен - Smitten
Walking вне конкуренции. Девил сразу не очень полюбился, но потом привыкла. Помню, на громком Тарьином вопле меня разбирал неудержимый смех, и люди не понимали, почему я, стоя в метро, внезапно начинаю ржать))))
Но вообще - потрясающий альбом.
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Lianna писал(а):
Для меня пять последних песен

а для меня - первых Laughing во как бывает)
на вопле я тоже угараю) даже до сих пор иногда Laughing
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Lianna, Unforgiven_Too, Поделитесь, на какой минуте этот самый вопль? Very Happy Very Happy
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, Мм, секундочку! Very Happy
Приблизительно - 2:47!
Это гениально и круче нимфоманьякской фантазии)))
#90 Ссылка на пост Добавлено:
Arousing of a mighty monster from its sleep ???
и это вы называете воплем? Confused Вопль - это вой, выкрикнутый с отсутствием слуха, имхо))))))) А здесь просто очень высокая нота, на которой голос отнюдь не уходит в писк)))) Wink2
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, Very Happy Very Happy Very Happy Мы про Devil and the Deep Dark Ocean!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Оно же просто Девил))))
#92 Ссылка на пост Добавлено:
Lianna писал(а):
Помню, на громком Тарьином вопле меня разбирал неудержимый смех

А для меня тот вопль - просто чума. Обожаю его! Заткнулся
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti, Чума совершеннейшая. Поэтому меня так и пробирало на ха-ха)))) А вообще в то время я только несколько месяцев слушала найтов и не понимала почти ни слова)) Поэтому вопль был мне просто по-человечески доступен Very Happy Сразу так фантазия разыгрывалась... Rolleyes#2
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
Вопль - это вой, выкрикнутый с отсутствием слуха, имхо)))))))

Да ладно Very Happy Вопль - это что-то резко выкрикнутое, при чём тут слух и его отсутствие? Confused
#95 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria,
Lexandria писал(а):
Да ладно Very Happy Вопль - это что-то резко выкрикнутое

Дык в том то и дело, что не выкрикнутое, а
Mielikki писал(а):
просто очень высокая нота

Мне наоборот жутко нравится...
#96 Ссылка на пост Добавлено:
в этом вопле слышится даже какая-то драматичность Very Happy

помниццо, когда-то я переводил тексты, и именно с этой песни началась моя пламенная любовь к Оушенборну. Прекрасная история в хороших традициях жанра...
#97 Ссылка на пост Добавлено:
Lianna писал(а):
Мы про Devil and the Deep Dark Ocean!!!

ааа,ах вот оно что! Даа, этот вопль у меня тоже вызывает улыбку, и ничем кроме вопля его и не назовешь Very Happy (а я словечко "Девил" пропустила, читаю невнимательно Shy )
#98 Ссылка на пост Добавлено:
оооо...только подумать,сколько раз перематывала песню ради этого вопля*столько же и виш ай хэд эн энджел ради смеха в проигрыше*.
#99 Ссылка на пост Добавлено:
В Oceanborn ну просто обожаю песню The Riddler, не смотря на то что еще нравятся Фараон, Старгейзерз и Мунданс
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Тащюсь от Старгейзера, оссобенно от момента от 2:15 до 3:05!!!!!!!! просто переслушиваю до уссачки. Прикиньте а у меня оказывается Девила НЕТ! Позорище!!
Форум / Альбомы / Oceanborn - это сила!
Загрузка...
Быстрый вход: