Текущее время: вторник, 7 мая 2024, 02:52
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Tero Max писал(а):
вот от этого видео пробуждается самая настоящая финская сказка-быль. Вы все эту песню прекрасно знаете.

Конечно знаем..Прекрасный клип. Cheesy
Да и вообще, скаждым прослушивание песен, меня эта группа поражает все больше. Smitten
З.Ы. Давно хотела сюда кинуть пару фоток Заткнулся


#43 Ссылка на пост Добавлено:
Tero Max,+1, спасибо, клип действительно классный! Рулез
Sleeping_beauty писал(а):
Да и вообще, скаждым прослушивание песен, меня эта группа поражает все больше.

Хех, не тебя одну эти ребята все больше и больше поражают) Не представляю, сколько раз я уже Eclipse прослушал...ни чуть не надоедает! Только интересней и интересней, особенно, когда тебя никто не отвлекает от прослушивания...так и затягивает в эту удивительную атмосферу!
Кстати, классные фотки) Хаер у Томи, вообще без слов... дай Бог каждому такой!
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Tuomas_Blood писал(а):
Хех, не тебя одну эти ребята все больше и больше поражают) Не представляю, сколько раз я уже Eclipse прослушал...ни чуть не надоедает! Только интересней и интересней, особенно, когда тебя никто не отвлекает от прослушивания...так и затягивает в эту удивительную атмосферу!

Я так S.W. слушаю. Все удивляются, как я могу несколько часов одно и то же слушать... Very Happy

Tuomas_Blood писал(а):
Хаер у Томи, вообще без слов... дай Бог каждому такой!

Cheesy
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Вообще считаю 2 последних альбома лучшими за всё творчества за их целостность и бесподобную мелодичность!Честно,но для меня эти 2 релиза стали большим открытием,т.к. в своё время на них поставил жирный крест!
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Sleeping_beauty писал(а):
В последнее время конкретно подсела на Silent Waters. Cheesy . У Томи вокал просто удивительный. Настолько приятный...даж не описать эмоций Smitten Да и гроул тоже на высоте. Ничего не скажешь.
Что касается музыки - у Аморфис она не может быть плохой просто по определению Very Happy
Оч. понравились песни Silent Waters, Towards And Against, Her Alone, Shaman etc.
Вот только жаль, никак не могу найти этот альбом на СД. Пришлось заказывать.


Даа..Silent Waters альбом во всех смыслах шедевральный..уж и рецензию на него я писал)и всё равно хочется что-то ещё про него сказать..тоже сейчас его очень часто слушаю...альбом этот станет легендарным в будущем..100%...как они умеют мелодии подобрать..как умеют всё душевно сделать..красиво..и все инструменты..и вокал Томи..всё сливается в единое целое..это гармония...эти люди были рождены для того,чтобы писать такие альбомы Smile как же здорово,что они радуют нас так...Amorphis это уже давно не просто группа...а новым альбомом они ещё раз это доказали....сейчас особенно меня за душу берёт вещь Her Alone....часами готов её слушать...она дарит столько эмоций...не передать словами....

З.Ы. очень жду того момента,когда снова увижу их на сцене Smile
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Silent Waters это действительно сильный альбом. На Eclipse они искали подходящее звучание в новом составе, на Silent Waters они его нашли и выдали ооочень сильный продукт! Респект чувакам! \m/
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Sleeping_beauty, чем-то мне Томи напоминает одну древне-греческую даму со змеями на голове Very Happy Заткнулся Заткнулся Заткнулся . Да, пожалуй это лучший вокал за всю историю Аморфис... И обволакивающий, сочный, сильный гроул, и нежный-убаюкивающий чистый вокал. Нужно иметь просто ОГРОМЕННЫЙ талант чтоб уметь так петь! Amorphis - bow Horns
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Короткая видео-запись того,как парни из Аморфис получают золотые диски за шедевральные "Eclipse" и "Silent Waters" на FME 2008 http://vids.myspace.com/index.cfm?fuseaction=vids.individual&VideoID=28388692
#50 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf писал(а):
Короткая видео-запись того,как парни из Аморфис получают золотые диски за шедевральные "Eclipse" и "Silent Waters" на FME 2008 http://vids.myspace.com/index.cfm?fuseaction=vids.individual&VideoID=28388692

Заслужили 200%!!! Smile
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Вот решил немного концертных фотографий выложить)кстати недавно Аморфис играли на Sauna Open Air..думаю фотки скоро появятся)а пока с других выступлений:























#52 Ссылка на пост Добавлено:
Когда смотришь превьюшки, такое ощущение что на 3ей фотке Хиетала, а на 5ой Лайхо)))
p.s.: клавишник их - прикольный чел)))
#53 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
p.s.: клавишник их - прикольный чел)))


Согласен)Сантери забавный)когда играет всегда необычное выражение лица делает))видно,что полностью упивается музыкой и выступлением..классный клавишник!

Вот нарыл сет-лист с выступления Аморфис на Sauna 2008

I of crimson Blood
Towards & Against
Against Widows
Into Hiding
Divinity
Smoke
Silent Waters
Leaves Scar
Alone
My Kantele
Castaway
House Of Sleep


Хотели сыграть больше..но группа WhiteSnake их торопила)))они как раз заняли сцену после Аморфисов...надеюсь 26ого в Кайсаниеми сыграют хотя бы песен 10 Smile
#54 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf писал(а):
но группа WhiteSnake их торопила)))

Ф топпку вайтснейк))) *ничего против не имею, но из двух я бы предпочел больше аморфиса послушать)))*
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Вот нашёл фотографию,где Эса запечатлен со своей ESP Eclipse custom shop Smile красивая гитара)





Может кому-нибудь будет интересно- видео ролик,где Эса представляет своё новое гитарное оборудование..за февраль 2008 http://ru.youtube.com/watch?v=0oPw1f1dSMI
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Появились отличные фотографии с выступления Аморфис на Sauna Open Air 2008

http://www.geocities.com/eurynome_helsinki/amorphis_080608.htm

http://www.loudarts.net/cpg1412/thumbnails.php?album=277

#57 Ссылка на пост Добавлено:
Новости из стана Аморфис-по словам Эсы Холопайнена группа начнет запись нового альбома в ноябре этого года!запись начнется в хельсинкской Sonic Pump Studios...материал снова будет очень эпичным)

Ну что можно сказать по поводу этой новости..замечательно!порожает такая потрясная активность этих ребят!жду только шедевр!)
#58 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf писал(а):
Новости из стана Аморфис-по словам Эсы Холопайнена группа начнет запись нового альбома в ноябре этого года!запись начнется в хельсинкской Sonic Pump Studios...материал снова будет очень эпичным)

Ну что можно сказать по поводу этой новости..замечательно!порожает такая потрясная активность этих ребят!жду только шедевр!)


Жду как минимум из-за очередной клеовй обложки, очередного суперского буклета и афигенно крутого альбома в дополнение)))
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Новость супер! Cheesy Не думал, что новый альбом будет так скоро Rolleyes#2
HaCkEr писал(а):
Жду как минимум из-за очередной клеовй обложки, очередного суперского буклета

О да)) Оформление Eclipse и Silent Waters было ооочень красивым, надеюсь, новый альбом тоже сможет этим похвастаться))
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Vaeltaja писал(а):
Не думал, что новый альбом будет так скоро

В принципе между Eclipse и Silent Waters промежуток меньше)
Форум / Music Reviews / Amorphis - финские парни
Загрузка...
Быстрый вход: