Текущее время: среда, 24 апреля 2024, 19:40
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
К сожалению для многих Stratovarius прекратили своё существование..недавно эта новость появилась на официальном сайте Тимо Толки...у него сейчас уже есть новая группа-”REVOLUTION RENAISSANCE”..плюс уже вышел альбом его рок оперы-”Saana-Warrior of Light” ...вот ссылка на текст письма,адресованного всем фэнам Стратов http://www.timotolkki.com/Split.html

З.Ы. обидно конечно..не являлся я их большим поклонником..но иногда слушал..группа была отличная...не думаю,что это так Тимо пошутил на первое апреля Smile
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Эххх... грустно, но совсем не неожиданно :( Так я и не увидел их вживую...

А "Саана" эта Толкиевская, ИМХО, лажа та еще. Особенно вокалисты.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Жаль, конечно, но не первый раз они распадаются Very Happy Думаю, как-нибудь тряхнут стариной и замутят тур. А начнут как раз с России (Silvering, Wink )

В 2005 тур как раз с России начали, вот тут-то я и повидала их вживую... Понравилось безумно Rolleyes#2

А опера называется "Саана - воин света"? Какое-то... ээ... заезженное название, имхо..
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child писал(а):
Думаю, как-нибудь тряхнут стариной и замутят тур

Мммм... тур-то будет, но вряд ли это будет старый Стратовариус. Если верить письму Тимо, весь распад произошел из-за того, что никому в группе (кроме него) этот Страт нафиг не нужен был.
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Ну, кто их знает... При предыдущем распаде в 2004 году, Тимо Котипелто во всем обвинял Тимо Толкки (самого лидера группы) в безалаберности. И ничего, собрались потом, даже альбом хороший записали))
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати как известно,новая группа Толки-REVOLUTION RENAISSANCE иногда будет играть песни Стратов на выступлениях..в составе будет много знаменитостей....а насчёт Стратовариуса..я думаю не будет продолжения..это конечная точка..слишком они стали далеки друг от друга...и Котипелто в недавнем интервью без особого энтузиазма говорил про Страто..что дескать может и будет альбом..может и нет...короче ему хорошо со своей сольной группой..у него тем более есть свой маленький лейбл..такие дела...может это и к лучшему с другой стороны...а старые-любимые альбомы этой команды всегда с нами.
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Жалко то как.... Sad
Даж не знаю, что и сказать... Действительно отличная группа была.
Century Child писал(а):
Думаю, как-нибудь тряхнут стариной и замутят тур. А начнут как раз с России

Очень надеюсь на это Smile
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Тут новые подробности появились о первом альбоме новой группы Тимо-оказывается,альбом "New Era" звучит так,как должен был бы звучать новый альбом Стратов..но коли Стратов больше нет материал реализовал Толки в новой группе...ещё Толки отметил,что альбом по стилистике будет близко стоять к альбому Стратов Visions...на живые выступления Тимо хочет позвать в качестве клавишника мистера Johansson'a...тоесть..почти Стратовариус будет..но под другим названием и с другим составом Smile о как)альбом "New Era" выходит 6 июня...
#29 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, а вокалировать в группе кто будет?..
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, Michael Kiske,Tobias Sammet и Pasi Rantanen Smile ничего так составчик для павер металл банды Smile это пока альбомный состав вокалистов..они уже записали свои партии)
#31 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf писал(а):
Century Child, Michael Kiske,Tobias Sammet и Pasi Rantanen ничего так составчик для павер металл банды это пока альбомный состав вокалистов..они уже записали свои партии)

Surprised Surprised Surprised Ого! Да, действительно состав шикарный. Значит, не все еще потеряно. Wink2
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Киске? Он же вроде пяткой себя в грудь бил, что рок и металл не для него, и вообще это зло Smile
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering, похоже, что у Тимо оказалось достаточно средств, чтоб убедить его в обратном Wink2
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Ммм, действительно жаль. Sad *надо сказать отцу, он очень любит их вещи*

Ну что ж, всё кончается когда-нибудь. Но всё-таки — если что-нибудь закончилось, значит, что-нибудь начинается! Wink

А Eagleheart - навсегда!
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Нравятся их ранние альбомы. Fright Night в особенности, целиком. А вот после Fourth Dimension стало скучно... Повторяются и повторяются. Запал кончился, что ли... Confused
#36 Ссылка на пост Добавлено:
В общем пора снова поднимать тему про Стратов)многое случилось со времени заявления Толкки и это уже обсуждать смысла нет тк там было много грязи и прочих обвинений..хотя в итоге по словам Йенса они с Толкки пошли на перемирие в плане названия группы и тд..группа жива и уже без Толкки продолжает своё существование)так что никогда не говори никогда)я-то думал это их окончательный конец был..хорошо,что не так)на место Тимо взяли молодого финского таланта Матиаса Купиайнена..новый альбом выходит 21 мая и будет называться POLARIS..предлагаю вам заценить свежий ролик со сьёмок нового клипа "Deep Unknown" http://www.youtube.com/watch?v=RtcVMuv8G70..по ходу ролика можно услышать кусочки альбома Polaris)

Текущий состав группы:

Timo Kotipelto - Vocals
Matias Kupiainen - Guitars
Lauri Porra - Bass
Jörg Michael - Drums
Jens Johansson – Keyboards



#37 Ссылка на пост Добавлено:
Обложка нового альбома:



http://www.darkside.ru/news/16863/

Мне обложка понравилась. Интересно, что там с содержанием...)
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Трек-лист альбома Polaris:

Deep Unknown
Falling Star
King of Nothing
Blind
Winter Skies
Forever Is Today
Higher We Go
Somehow Precious
Emancipation suite: I Dusk
Emancipation suite: II Dawn
When Mountains Fall


Ну и если кому-то надо обложка в большом разрешении..можно всё детально рассмотреть) http://www.stratovarius.com/forum/Stratovarius-Polaris_cover.jpg обложку делал Gyula Havancsák..сильная по энергетике работа)
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Детали нового альбома STRATOVARIUS

Финская группа STRATOVARIUS опубликовала список авторов всех композиций, которые войдут в предстоящий альбом "Polaris" (его выход намечен на 21 мая на Edel Music в Европе и JVС в Азии).

Трек-лист "Polaris" выглядит следующим образом:

01. Deep Unknown (Matias Kupiainen/Timo Kotipelto)
02. Falling Star (Lauri Porra/Lauri Porra)
03. King of Nothing (Jens Johansson/Jens Johansson)
04. Blind (Jens Johansson/Jens Johansson)
05. Winter Skies (Jens Johansson/Jens Johansson)
06. Forever is Today (Lauri Porra/Lauri Porra)
07. Higher We Go (Timo Kotipelto, Matias Kupiainen/Timo Kotipelto)
07. Somehow Precious (Timo Kotipelto, Matias Kupiainen/Timo Kotipelto)
09. Emancipation Suite Part I: Dusk (Lauri Porra/Lauri Porra)
10. Emancipation Suite Part II: Dawn (Lauri Porra/Lauri Porra)
11. When Mountains Fall (Lauri Porra/Lauri Porra)
12. Second Sight (Matias Kupiainen/Timo Kotipelto)

Напомним, что в конце мая STRATOVARIUS посетят две столицы с концертами в поддержку своего нового альбома.

"Deep Unknown" можно послушать тут: http://www.youtube.com/watch?v=bKrf4QdDhPs

http://www.darkside.ru/news/17446/

Лично мне песня понравилась, это гораздо лучше того, что было на предыдущих трёх альбомах Smile
#40 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
"Deep Unknown" можно послушать тут: http://www.youtube.com/watch?v=bKrf4QdDhPs

Намного лучше некоторых предыдущих альбомов, на самом деле)))
Начало слегка бодомов напомнило)))) Но сама песня прикольная, альбом обязательно послушаю.
p.s.: это уже по сути канеш явно не по теме, НО, альбом Толкки не понравился никак...
Форум / Music Reviews / Stratovarius
Загрузка...
Быстрый вход: