Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 19:19
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#261 Ссылка на пост Добавлено:
гы...вот чего наверно хотели найтвишевцы от Тарьи Very Happy

а тут Симон чем-то на Флор похожа
#262 Ссылка на пост Добавлено:
Забавно:

#263 Ссылка на пост Добавлено:
песня! Higher high (from The Divine Conspiracy (ltd ed) )


АФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!! Surprised Surprised Surprised Razz

слушали?????????



и cover of Fear Factory's "Replica". (from The Divine Conspiracy (ltd ed) )




ппц!!! слушаю...


Последний раз редактировалось: Kash (12 сен 2007, 16:34); всего редактировалось: 2 раза
#264 Ссылка на пост Добавлено:
Kash, о, да, чувак!... Это тема!.. Особенно Реплика Фир Факторовоская!...
#265 Ссылка на пост Добавлено:
Alonso писал(а):
Kash, о, да, чувак!... Это тема!.. Особенно Реплика Фир Факторовоская!...



ага ага - Фиар Фактори в женском варианте я не слышал ещё ))

Звучит клёва - и эффектик (фильтр) на войс Симоны в тему сделали .. ИНДАСТРИАЛЬНО мазафака получилось Кул!
#266 Ссылка на пост Добавлено:
Вроде не было Smile
#267 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, Wink2



чёт ... а какой рост у Симоны ????

мож кто знает ?
#268 Ссылка на пост Добавлено:
Kash писал(а):
Dead Boy, Wink2



чёт ... а какой рост у Симоны ????

мож кто знает ?


Не высокая.. гдето около 1,70 Smile)) (+ / - 2 см)

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Цитата:
ага ага - Фиар Фактори в женском варианте я не слышал ещё ))

Звучит клёва - и эффектик (фильтр) на войс Симоны в тему сделали .. ИНДАСТРИАЛЬНО мазафака получилось


Скучновато кавер вышел Smile) Могли бы зделать по интереснее... Smile)) Тут даже можно вполне сказать что оригинал лучше Smile) Вот если Зимонэ по человечески бы спела её.. может ещё песвдо оперно - было бы другое дело, и гораздо интереснее Smile)

Вобще проблемы были лимитед едишен достать Smile Первый раз не поехал в пятницу в магазин,
подумал в понеделник ещё волятся будет.. но не было.. раскупили быстро или скорее всего
действительно лимитед едишен зделали а не просто наклейку наклеели..

Но всё же обыкнавеный дигипэк круче выглядит чем эта лимитка..
Во первых она чёрно белая полностью, а во вторых артворк смотрится намного лучше в диги
пэке чем в дигибуке...
А видео на втором диске слишком короткое и формат не крутой.. уж могли бы постаратся...
#269 Ссылка на пост Добавлено:
EmperorMRKLS, как я тебе завидую, у тебя есть второй диск лимитед едишен, а у меня есть только навязчивая идея Rolleyes#2 по поводу этого диска, не могу нигде найти где скачать.
Цитата:
А видео на втором диске слишком короткое и формат не крутой.. уж могли бы постаратся...

Но всё равно качество то получше чем на youtube, уж больно хочется посмотреть, где бы достать всё это, весь инет облазил и всё бестолку Confused
#270 Ссылка на пост Добавлено:
Я тоже такое хочу Mad

#271 Ссылка на пост Добавлено:
Кажется, есть целая серия таких фотографий.

#272 Ссылка на пост Добавлено:
Artorius, это стандартное издание, не лимитед
#273 Ссылка на пост Добавлено:
#274 Ссылка на пост Добавлено:
Dino Cazares Performs With Epica
http://www.youtube.com/watch?v=lX-taNx0vmo
Собственно, «Replica». Качество не очень хорошее, но посмотреть интересно.
#275 Ссылка на пост Добавлено:
Я к Эпике весьма положительно отношусь. Но, увы, только как к разнообразию. Вообще-то музыка не слишком впечатляет, да и лирика попахивает простотой и избитостью темы, но тем не менее... Группу эту уважаю хотя бы потому, что не уважать их не за что. У меня не слишком много их песен, а из того, что есть, больше всего нравятся Quietus, Never Enough, The Last Crusade, Solitary Ground, Trois Vierges, Consign To Oblivion, Seif Al Din (в этой теме вокал Симон очень нравится, вернее мелодия, которую она напевает, а вторая часть песни, где она начинает какую-то эпическую ересь нести мне не нравится; и гроулинг мне не нравится)...

Never Enough при всей своей мощи, на мой взгляд простовата и легка для восприятия. Сужу по лирике - "голоса, что ты не слышишь", "почему ты оставил меня" - просто клише какое-то. Устоявшиеся фразы в текстах групп готик-металла. Но! "Крышу сносит" мне нереально от этой песни! Особенно на припевах и в конце, где Симон заводит так "И-и-и-и!!!" Здорово, блин...
#276 Ссылка на пост Добавлено:
Artorius, а.. тогда выходит две лимитед в разных форматах... интересно.. Smile


Цитата:
Dino Cazares Performs With Epica


O, тоже такую 8-струнку хочю Smile))

Да... до чего Дино опустился.. уже с Эпикой играет Smile)) Интересно кто его заставил старые Фиа Фэктори песни играть.. Smile)) Думаю должно больно играть песни группы из которой выгнали Smile) И вспоминать о "счасливом" прошлом...
#277 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
а вторая часть песни, где она начинает какую-то эпическую ересь нести мне не нравится;

Это не она, это Аманда.
Цитата:
Never Enough при всей своей мощи, на мой взгляд простовата и легка для восприятия.

На то и расчитано... Единственная "поп"-песня с нового альбома.
Кстати, о The Divine Conspiracy... Великолепно. Потрясающая работа, которая снова вознесла Epica на первое место списка моих любимых групп (хотя, очень далеко от него они и не уходили).
#278 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Это не она, это Аманда.


А, ну мне-то откедова знать?)))
#279 Ссылка на пост Добавлено:
Ну, так голос-то другой... Не знаешь - не говори! Razz Шучу. Cheesy
Форум / Music Reviews / Epica
Загрузка...
Быстрый вход: