Текущее время: среда, 24 апреля 2024, 20:42
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#701 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
Приятно удивило наличие у Эпики кавера на Барбару Стрейзанд! (да, я только сейчас его обнаружила )

Memory - это песня из мюзикла Cats Уэббера. Wink
Epica записали его для DVD "We will take you with us" в акустике. Кстати, мне не очень нравится, как Симон спела эту песню.
Последний раз редактировалось: Don't Listen to the siren (13 июн 2008, 20:57); всего редактировалось: 1 раз
#702 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
кавера на Барбару Стрейзанд

Хм, прикольно было бы если б Эпиковцы кавер на "влюблённую женщину" сделали)))
#703 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, честно говоря мне Quietus напрочь разонравилась, когда я услышала как её Симона спела в живую .... просто тихий ужас был, наверное потому теперь Марк поёт куплеты, но честно говоря мой слух это шокирует ещё больше Embarassed ... только в живом исполнении Аманды эта песня зазвучала хорошо ... молчу, молчу Заткнулся Very Happy
#704 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel, да нет, что ж молчать, и Аманда шикарная вокалистка. Very Happy Quietus лучше звучит в студийнике. Кста и Cry for the moon тоже..

Добавлено спустя 57 секунд:

HaCkEr, Very Happy Каакой тогда был бы саунд!!
#706 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
в студийнике всё лучше звучит.

Когда как и смотря у кого) вот взять величайшую металликовскую One... студийник - вяленький скромненький, и взять концерты к примеру Seattle '89 или S&M и сразу всё станет понятно)))
#707 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Когда как и смотря у кого) вот взять величайшую металликовскую One... студийник - вяленький скромненький, и взять концерты к примеру Seattle '89 или S&M и сразу всё станет понятно)))

Не, я имею в виду песни Эпики. Wink
#708 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, в таком случае - абсолютно согласен)))
#709 Ссылка на пост Добавлено:
#710 Ссылка на пост Добавлено:
Между прочим, 14-го было шоу с оркестром!

As previously stated, Epica is going to play a special show with full orchestra and choir in Miskolc, Hungary on June 14th. In addition to the regular set of songs from their own repertoire (including a few orchestral songs from singles and "The Score", which have never been played live before) Epica will bring another 45 minutes of metal adaptations of classical songs and movie soundtracks, accompanied by the orchestra and choir. Without revealing everything we would like to give you an idea of what we will play:

Extracts from:

"Peer Gynt Suites" (E. Grieg)
"Romeo and Juliet" (S. Prokofiev)
"The four seasons" (A. Vivaldi)
"Star Wars" (J. Williams)
"Spiderman" (D. Elfman)
"Pirates of the Caribbean" (K. Badelt)
"Stabat Mater" (G.B. Pergolesi)
"Carmina Burana" (C. Orff)
"9th symphony" (A. Dvorak)
"Requiem" (G.Verdi)
"Opera Serse" (G.F. Handel)

Видео подготовки хора к концерту (для вконтактёров) http://vkontakte.ru/video-96946_67788357
#711 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Между прочим, 14-го было шоу с оркестром!

Сет-лист довольно таки-интересный, особенно мне про "Пиратов" понравилось)))
#712 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, видео(точнее звук)прекрасен!
#713 Ссылка на пост Добавлено:
#714 Ссылка на пост Добавлено:
#715 Ссылка на пост Добавлено:


Кстати, исполнительница главной роли нового сериала "Рыжая", имхо, очень похожа на Симон!
#716 Ссылка на пост Добавлено:
Симон принимала участие в рок-опере Equilibrio, премьера которой состоялась 3-го июня. Вот несколько фотографий:
#718 Ссылка на пост Добавлено:
Nia, мне уже гитаристы нравятся больше самой Симон,приелась уже)
#720 Ссылка на пост Добавлено:
Новая фотосессия:




Последний раз редактировалось: Nia (3 авг 2008, 04:01); всего редактировалось: 2 раза
Форум / Music Reviews / Epica
Загрузка...
Быстрый вход: