Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 20:10
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#781 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
В "молодости" она мне больше нравилась внешне.

Мне тоже. Тот случай, когда очень идёт естественность. )



Видимо, фотографии сделаны непосредственно перед выступлением. Из-за этого такой яркий сценический макияж. Первые снимки из этой серии тоже критиковали.
#782 Ссылка на пост Добавлено:
Nia писал(а):
Тот случай, когда очень идёт естественность. )

Точно!
#783 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy писал(а):
Karirus, это же Симоооооооооооонка ^_____________________^
Как так можно про нее? Rolleyes#2

Вот почему-то всегда такая реакция у людей,когда говорят,что Симон надоела.Ну и что,что она?Ее лицо по-моему слишком много мелькает,потому что яркая и смазливая.А мне уже надоела эта кукольность...
#784 Ссылка на пост Добавлено:
Karirus, кукольность? о________О

Сравни

Кто кукла? Rolleyes#2
У Симонки макияж - это просто необходимость.. Потому что с последних рядов даже глаз не видно будет.

А естественная она выглядит очень даже сильно просто ваще ппц ничего :grin: Kissing Smitten
#785 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy писал(а):
У Симонки макияж - это просто необходимость..

Ну у второй это тоже необходимость. Smile
В естественном виде она прелесть, но как намажется по полной программе на фотосессиях - разницы особой с приведенной тобой Той-Кого-Нельзя-Называть не наблюдается. И очень жаль, что не всегда на фотосессиях у Симон такое одухотворенное, или хотя бы умное лицо. Это не значит, что она и внутри кукла - я как раз убежден в обратном. Но на фото она, имхо, с некоторых пор выглядит достаточно вульгарно. Иногда просто хочется взять тряпку и стереть с неё косметику (о сценическом макияже речи не идёт)... ИМХО.
#786 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, ну не правда...
У Симонки шикарные глаза, отличная кожа... Ну я утверждать не могу, к сожалению. А вот та вторая без макияжжа просто ужасна Smile

Ну хз))
Но фотосессия 100% неудачная Smile
#787 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy писал(а):
У Симонки шикарные глаза, отличная кожа...

Так кто ж с этим спорит! Но когда пол лица занимают тени ядовитого цвета, да ещё щедро покрыте блестками, на ресницах тушь с комками, на губах помада как у няни Вики (это которую в 80-х, если не ошибаюсь, перестали выпускать из-за токсичности)... Всё это легко не заметить.
А вот красоту на фото вроде последней никак нельзя не увидеть.
#788 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, спасибо, что поправил) Слышно-то слышно, но что-то я как-то повелся на это( Хотя мог бы сразу догадаться, услышав кашель на записи)

InfiniteDarkness, извини Smile
#789 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, короче,у меня просто прошла к ней любовь)Не нравится ни с макияжем,ни без него)Может быть,вкус поменялся)..
#790 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy писал(а):
У Симонки шикарные глаза, отличная кожа...

а как это вяжется с одухотворенностью, умным взглядом и вообще ...эээм... приличным видом? ))Тут речь идет о том, что заигралась она своим образом куколки, причем уже очень сильно заигралась. Очень неестественно и наигранно выходит.
#791 Ссылка на пост Добавлено:
Понравилась)
#792 Ссылка на пост Добавлено:
А я вот иногда хочу, чтобы Симона опять блондинкой стала... Уж очень хочется увидеть...
#793 Ссылка на пост Добавлено:
AlmostMaster писал(а):
А я вот иногда хочу, чтобы Симона опять блондинкой стала...

Не надо ... у неё итак глаза пустыми очень часто выглядят *не надо кидаться в меня камнями, это лишь моё вполне скромное мнение*, а ещё и блондинка ...
#794 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, да лан, вон Лив Кристин ходит с такими же глазами, да еще и блондинка и вроде ничего Very Happy

Ну хотя да, если серьезно пусть отсается рыжей, так ей намного лучше. К тому же симонин хаер уже стали культом в среде фанатов Эпики... Бедная, как же ей тяжело их мыть, наверное...
#795 Ссылка на пост Добавлено:
AlmostMaster, не, у Лив не такие глаза.
#796 Ссылка на пост Добавлено:
Самое неприятно - это даже не мыть, а всё время их (волосы) красить Rolleyes#2 Осветляющие средства волосы портят ещё сильнее, так что нинада ей в блондинку)

Кстати, группа нашла нового гитариста:

We are proud and very happy to announce that we have found a new guitarist to replace Ad as a fulltime member of Epica

We would like to introduce Isaac Delahaye as the newest Epica-member

Isaac is no stranger to the band since he already replaced Ad once at a gig in France back in 2003. He also worked with Coen, Yves and Arien on "Project SiC" in 2006, but the most of you will know him from his work with "God Dethroned" in which he also worked with Arien. Isaac is an enormously talented and skilled musician and we think he is the ideal person to fill up Ad's spot and to make Epica's line-up strong and complete again.

"It's an honour to join my friends in Epica and an offer I simply couldn't refuse. I've been following the band closely from the beginning, and it was great to see them growing into a leading band within the scene. I want to express my gratitude to the whole Epica-crew (including Ad) for the confidence they put in me, and I'm totally ready to rock out on stage and to help creating some great music in the future." - Isaac Delahaye

You can find out more about Isaac on his profile or myspace.

Epica

Mark, Simone, Coen, Yves and Arien http://www.epica.nl/?page=news
#797 Ссылка на пост Добавлено:
Клево! Рад что у Эпики снова состав на месте! =)
#799 Ссылка на пост Добавлено:
AlmostMaster писал(а):
Он волосатый!!!


Рулез Рулез Рулез
Поздравляю ребят!!!
#800 Ссылка на пост Добавлено:
Вы прочитали, что он хочет быть седым, как его отец? Smile
Форум / Music Reviews / Epica
Загрузка...
Быстрый вход: