Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 17:54
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#881 Ссылка на пост Добавлено:
Phoenix писал(а):
Ну и прально! Даёшь симфо-техно-блэцк-дэтх!

"Menace Of Vanity" у меня чуть ли не самая любимая с последнего альбома. Если новый альбом будет таким же тяжёлым, я только "за" Smile
#882 Ссылка на пост Добавлено:
MoV мне не особо нравится, а вот этот кавер просто мозговышибательный! Мне понравилось.
#883 Ссылка на пост Добавлено:
Задам-ка тупой вопрос)) "The Classical Conspiracy" - это только CD? На DVD концерт не снимался?
#884 Ссылка на пост Добавлено:
Braenn, я так поняла,что это концертный CD, видео записи тоже делались,но какиеони не известно.Есть на ютубе,вот хорошая O Fortuna - http://www.youtube.com/watch?v=uc0rAIsX1eY,снято камерой.У меня слов нет.
Последний раз редактировалось: Mikael Akerfeldt (2 июн 2009, 19:23); всего редактировалось: 2 раза
#885 Ссылка на пост Добавлено:
Braenn писал(а):
"The Classical Conspiracy" - это только CD? На DVD концерт не снимался?

Есть издание 2CD+DVD, но что на этом DVD я пока нигде инфы не видел. Кто-нить знает? =)
#886 Ссылка на пост Добавлено:
Было бы здорово, если бы все же на ДВД выпустили...
HaCkEr, может, документалки какие-нибудь, клипы там)
Ann Arvidsson, спасибо за ссылку! Больше ни в чем не сомневаюсь - если где-нибудь увижу диск, потрачу последние деньги, но куплю *__* Мегооо...
#887 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Есть издание 2CD+DVD, но что на этом DVD я пока нигде инфы не видел. Кто-нить знает? =)

А где была инфа про это издание? Я читала, что от выпуска DVD решили отказаться, т.к. это задержит выпуск нового альбома.

А "Equilibrio" на DVD кто-нибудь посмотрел? Честно говоря, мне не очень... Я почему-то думала, что это разовый проект со всякими известными вокалистами, а оказалось, что у группы Xystus это уже третий полноформатник.
#888 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
А где была инфа про это издание?

На nuclearblast.de, в каталоге. Однако, только что зашел в каталог, сейчас этого издания уже там нет((
#889 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
А "Equilibrio" на DVD кто-нибудь посмотрел? Честно говоря, мне не очень...

Я только слушал. Мне тоже не очень.
#890 Ссылка на пост Добавлено:
"А "Equilibrio" на DVD кто-нибудь посмотрел?"

Я, наверное, единственная, кому очень понравилось. Хотя, стоит отметить, вовсе не из-за Симоны, а из-за двух профессиональных актеров (сразу видна разница между актерами мьюзиклов и просто певцами). Постановка тоже неплоха, музыка мелодична - не шедевр, конечно, но очень-очень любопытно.
Плюс: не каждый раз главный герой является не сюжетообразующим персонажем, а катализатором; пара Сплиетельхоф/Воийс - просто супер. Симонка тоже ничего так, если бы не последняя песня, однако, ей после болезни простительно.
#891 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Phoenix писал(а):
Ну и прально! Даёшь симфо-техно-блэцк-дэтх!

"Menace Of Vanity" у меня чуть ли не самая любимая с последнего альбома. Если новый альбом будет таким же тяжёлым, я только "за" Smile

Menace Of Vanity - да, симфо-блэк натурально Рулез
#892 Ссылка на пост Добавлено:
Обладатели данного фото в более масштабном разрешении, можете поделиться? На рабочий стол охота поместить.
#893 Ссылка на пост Добавлено:
NISH, есть 600x817
#894 Ссылка на пост Добавлено:
Lana, спасибо за фото. Smile
#895 Ссылка на пост Добавлено:
А я вот достал всю дискографию Epica. Вот теперь сижу довольный и слушаю Smile
#896 Ссылка на пост Добавлено:
Симон начала вести блог:
http://www.simonesimons.nl/blog.php

Фотосессия для "Revolver magazine":



Последний раз редактировалось: Nia (18 июн 2009, 18:17); всего редактировалось: 2 раза
#897 Ссылка на пост Добавлено:
Nia писал(а):
Симон начала вести блог:

у всех просто повальное увлечение блогами Very Happy Rolleyes#2
#898 Ссылка на пост Добавлено:
В октябре на фестивале Metal Female Voices Fest Epica снимут live DVD!
#899 Ссылка на пост Добавлено:
А они еще играют? Surprised Ну надо же...
#900 Ссылка на пост Добавлено:
Джонсон, а почему бы им не играть? Surprised
Форум / Music Reviews / Epica
Загрузка...
Быстрый вход: