Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 07:29
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1241 Ссылка на пост Добавлено:
^^
#1242 Ссылка на пост Добавлено:
Levour писал(а):
^^

Да, на ГлИсте было много стёба по поводу этого корсета Laughing 3

Ну что, посмотрела я заботливо выложенный Дыдбоем бутлег Smile
Симона жёстко налажала в "Martyr of the Free Word", но в остальном - очень достойно. Единственное, что мне ещё не понравилось, так это сет-лист, точнее отсутствие в нём "Kingdom of Heaven" и "Semblance Of Liberty". Это мои любимые песни на альбоме, и я так надеялась на хорошую запись.

Вообще заметила, что мои впечатления от "Design Your Universe" меняются со временем Smile Вначале больше нравилась первая половина альбома. Неудивительно, песни там более простые и эффектные... Но сейчас, если не считать эпиков, больше всего цепляет та самая "Semblance Of Liberty" м "Deconstruct", которая при первом прослушивании почти не запомнилась.
#1243 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
"Semblance Of Liberty" м "Deconstruct"

до сих пор не могу их отличить друг от друга Sad
#1244 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
"Deconstruct", которая при первом прослушивании почти не запомнилась.

Ооо, аналогично)) Теперь заслушиваю эту песню до дыр, просто обожаю припев.
Но, конечно, больше всего в песнях Эпики меня восхищают тексты *____* Instead we camouflage the flaws that lie within...
#1245 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Симона жёстко налажала в "Martyr of the Free Word", но в остальном - очень достойно.
Ага. В припеве пела слишком низко. Т.е. пела она по большей части правильно но на пределе своих возможностей Smile Поэтому звучало криво %)

А вообще концерт супер! Еще бы качество видео получше Rolleyes #3
#1246 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Вообще заметила, что мои впечатления от "Design Your Universe" меняются со временем Smile Вначале больше нравилась первая половина альбома.

Оооо, так это ещё нормально. Я вообще сначала кроме Martyr Of The Free World ничего не слушал и впечатления от беглой прослушки альбома остались довольно пресными. Теперь же слушаю всё, кроме разве что White Waters, особенно нравится связка Samadhi + Resign To Surrender, мммм... Cheesy
#1247 Ссылка на пост Добавлено:
Симонка чувствует себя еще лучше. И сегодня будет выступать в Канаде.

Напомню, пару дней назад Симон простудилась и слегла в постель Sad
#1248 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy писал(а):
Ага. В припеве пела слишком низко. Т.е. пела она по большей части правильно но на пределе своих возможностей

Да не слишком, в смысле так же, как и на студийке. Просто видимо для неё это низковато. Хотя Лакуновская Heaven`s A Lie вроде ещё ниже. Но вобщем-то спела всё правильно.
#1249 Ссылка на пост Добавлено:
Не, ну буржуи ваще охринели! Very Happy Это ж надо такое придумать! Very Happy

Эпика подтвердила свое участие в 70.000 tons of Metal Cruise. Что это такое? Это международный метал-фестиваль на круизном лайнере! Very Happy
4 дня, 40 метал-групп, 1 лайнер и только 2000 билетов. Фестиваль пройдет с 24 по 28 января 2011 года.
Уже подтверждены 8 участников: Amon Amarth, Epica, Sodom, Sonata Arctica, Stratovarius, Trouble, Uli Jon Roth, Witchburner.
Эпика будет там выступать все 4 дня, судя по их тур-листу. Наверное, будет несколько сцен.
Плавать будут где-то там в Карибском море. По пути Майами (Флорида) - Мексика - Майами (Флорида).
Не, ну ваще... Very Happy

Фотки лайнера:


Продажи билетов еще не начались. Интересно, сколько они будут стоить Very Happy
Вот нахрена я вообще об этом узнал, щас пойду убьюсь Very Happy

Сайт фестиваля
#1250 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria, я это и имел ввиду) Слишком низко для нее Smile

Roniuz, офигеть %)))
А группа-то я смотрю активно продвигается, раз уже участвует в таких событиях...

Добавлено спустя 44 секунды:

Блин, это ж 4 дня Симонка будет ошибацо каютой и заходить ко мне %)
Черт. Зачем сказал??
#1251 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy писал(а):
я это и имел ввиду) Слишком низко для нее

Я же сказала, что
Lexandria писал(а):
Лакуновская Heaven`s A Lie вроде ещё ниже.

и там Симона так же всё спела. Я так думаю, что Мартир всё таки не низковат для неё, а просто она тогда была для низких нот не в голосе.
#1252 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Roniuz писал(а):
Уже подтверждены 8 участников: Amon Amarth, Epica, Sodom, Sonata Arctica, Stratovarius, Trouble, Uli Jon Roth, Witchburner.

Интересно, а Найты там будут? Неужели Туо упустит возможность поплавать ао Карибскому морю на корабле... заглянуть в кабину капитана, например))))
Very Happy Very Happy Very Happy
#1253 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Lexandria, я опять недостаточно четко выразился Very Happy
Понятно, что раз на альбоме она это как-то спела, то и вживую может.
#1254 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
*~Northern Star~* писал(а):
Интересно, а Найты там будут?

в качестве выступающей команды вряд ли, скорее в 2012-м )) а вот если гостями, то вполне возможно Wink2
#1255 Ссылка на пост Добавлено:
ваааау... Это чтобы 2000 человек смогли окупить все мероприятие, по чем же билетики должны быть? Surprised
Но идея шикарна, да. Я бы съездила, если б столько денег было) Very Happy
#1256 Ссылка на пост Добавлено:
Хоть бы какую-нибудь сотню бесплатных билетов разыграли бы среди фанатов Smile
#1258 Ссылка на пост Добавлено:
Very Happy






Дедбой - видео флипнуто по горизонтали. ППЦ монтаж =) Заткнулся
#1260 Ссылка на пост Добавлено:
Kash, монтаж - дело рук Симонки Smile
Форум / Music Reviews / Epica
Загрузка...
Быстрый вход: